Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиЦена души

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Proton4ik
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 21
 Re: Цена души

Сообщение Proton4ik »

С тем что мы сами даем согласие на вселение "демонов" согласен. По поводу посмертия не согласен все души попадают в чистилище а следом перерождаются. Да душа несет груз но не только одной жизни а всех. Душа бессмертна но бывают исключения:-)

Реклама
xxxdima
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 25

Сообщение xxxdima »

Не знаю, я бы душу продала лишь бы в том случаи, если бы мне не было чего терять, но в принципе так и есть!

Proton4ik

Сообщение Proton4ik »

Терять всегда есть что. Нечего терять бывает только тогда когда ты умер и то не факт.

xxxdima

Сообщение xxxdima »

НЕ знаю Александр...мне кажется что у каждого свои основания для подобных слов

Proton4ik

Сообщение Proton4ik »

Основании может быть много но некоторых вещей лучше не желать даже в шутку.

xxxdima

Сообщение xxxdima »

Ух..мой философ...какие слова..

brig231.narod.ru
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 34

Сообщение brig231.narod.ru »

Александр! Нет никаких чистилищ, перерождения души и других жизней. У нас одна душа и одна жизнь. После суд Божий и определение в место до Второго пришествия Господня по делам нашим.Рай или Царствие Небесное это место где нет ни печали, ни болезни, ни воздыхания, ни смерти. Там любовь Божия во всем и во всех. Мир, красота, такая, что не хватит человеческих слов описать те места.

xxxdima

Сообщение xxxdima »

Ух..мне показалось или меня защитили?

Proton4ik

Сообщение Proton4ik »

Олег вы действительно в это верите. Это ваше право и ваша жизнь убеждать в чемто нет смысла. У меня вопросы откуда берется такое количество душ?Где они ждут пришествия?Если существует Царство Боже существует ли царство сатаны??Что делать людям которые помнят свои прошлые жизни?Да и что делать если вы соблюдаете все Христианские заповеди и должны попасть в рай но по Корану вам светит только ад. Или для каждой религии свои рай и ад.

Jktufhbec
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 22

Сообщение Jktufhbec »

Это как так помнят свои прошлые жизни о_0? Если не ошибаюсь то дабы "вспомнить" свою прошлую жизнь необходимы специальные техники и не факт что это именно воспоминание, а не галлюцинации или видения подстроенные духовными сущностями.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…