Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиЦена души

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Proton4ik
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 21
 Re: Цена души

Сообщение Proton4ik »

У некоторых людей воспоминания появляются без каких либо техник. В сущности вы верите а в реинкарнация нет ?

Реклама
Jktufhbec
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 22

Сообщение Jktufhbec »

В реинкарнацию не верю. А вы верите? Почему и в чем её смысл? о_0

Proton4ik
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 21

Сообщение Proton4ik »

Верю. Смысл в накоплении опыта. С каждым воплощением душа развивается и будет воплощатся до тех пор пока надобность в физическом воплощений отпадет.

Alex Kuznetzov
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Alex Kuznetzov »

и я согласна заключить сделку.

xxxdima
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 25

Сообщение xxxdima »

А я бы тоже заключила сделку...но будьте осторожны..это же силы свыше..ахаха)

Автор темы
annoftows
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6

Сообщение annoftows »

Олег Юрьевич не навязывайте свою идеалогию.Все христиане, православные попадут в ад ибо вера и желание остаться в раю корыстны по своей сути.

Kees
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 47

Сообщение Kees »

Уважаемые участники обсуждения, мы все имеем возможность наблюдать как представитель РПЦ(Русской Православной церкви) пытается ограничить людей в свободе выбора, в дейсвтвительности навязывая свою идеологию. И после этого возникает у них вопрос, почему с каждым годом все больше людей отрекаются от церкви. :)

brig231.narod.ru
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 34

Сообщение brig231.narod.ru »

Александр, я действительно верю в то что пишу. И пишу от чистого сердца. И своими слова я не в коем случае не пытаюсь, да и не смогу, ограничить людей в свободе выбора, как считает Александр Granting the desire of Eemptinei.Свобода выбора дарована Самим Богом, и ограничить свою свободу, можем лишь сами, своим жестокосердием или невежеством.У вас много вопросов, Александр Добрый, чтобы ответить на них нужно много времени, а уже достаточно поздно. Поэтому, могу дать лишь советы где можно получить ответы на все недоумения: во-первых Библия, книги Нового Завета, святоотеческие творения, их множество в церковных лавках, а так жеhttp://aosipov.ru/video/05_video_lektsii_a_i_osipova...Выбор есть всегда.

brig231.narod.ru
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 34

Сообщение brig231.narod.ru »

Для Макса Стороженко.Где кто окажется не нам судить, а Богу. Желание попасть в рай или наследовать Царстве Божие не от корысти, а от любви. Потому что Бог есть любовь, и что бы попасть туда, любовь должна быть главным сокровищем сердца человека. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" (Кор.13,4).

Kees
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 47

Сообщение Kees »

Олег юрьевич, я не сколько не сомневаюсь в чистоте и искренности ваших слов. Вы ни когда не задумывались о том, что каждый видит творителя по разному?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…