Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Для тех кто видел!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Аватара пользователя
Автор темы
kocmoc
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 07.06.2009
 Для тех кто видел!

Сообщение kocmoc »

Обращаюсь к тем, кто видел:Как Вы к этому относитесь?На сколько сильно повлияло это на Вас?Было ли для Вас шоком?Часто ли Вы думаете об этом?Хотели бы Вы забыть это и не вспоминать?Нужна ли Вам помощь психолога?
Реклама
Аватара пользователя
EliteMan
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 12.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение EliteMan »

У меня был весь список.
Аватара пользователя
EliteMan
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 12.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение EliteMan »

Это был не шок. Это был УЖАС, который сковал всё тело. Я не могла пошевелить ни одним мускулом. Впервые дело было, когда я ещё не достигла школьного возраста. Была ночь, полнолуние, занавески так мерно шатались при закрытых окнах и вместе с луной отражались в зеркале трельяжа. Я наблюдала за отражением такого загадочного покачивания. И я удивила отражение призрака. Он был в чёрной рясе, а из-под капюшона было видно серебряное свечение. Я остолбенела. Я не могла не убежать не вскрикнуть. Затем я перевела взгляд от зеркала в предположительное место реального расположения призрака - он действительно был там. И только после этого я побежала. молча. И долго-долго потом не могла говорить. Да, я была маленькой. Но даже этот факт не позволил мне рассказать данный случай своим близким. Что бы подумали мои родители скептики-атеисты. И я молчала. Я молчала долгих много лет. Но вспоминая случай из детства, меня охватывал ужас
Аватара пользователя
EliteMan
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 12.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение EliteMan »

Это был первый случай из множества. У нас есть старый дом далеко от города, переоборудованный под дачу. Даже в ужасную летнюю дневную жару там всегда холодно, темно и сыро. Я, мне уже было 12-14 лет, осталась одна. Я услышала скрип кровати (там ещё стояли советские железные койки). Любопытство победило страх. Я на цыпочках прокралась в комнату, откуда исходил звук. На кровати никого не было, но была отчётливая выемка от тела человека. Это невидимое тело видимо покачивалось, и кровать скрипела. Я выбежала на улицу. Весь день провела во дворе, пока не пришли родители.
Аватара пользователя
EliteMan
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 12.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение EliteMan »

Когда я была помешанным подростком лет 16-ти, я проснулась посреди ночи по непонятным причинам. Открыв глаза - я увидела перед собой тень высокого мускулистого мужчины с длинными волосами. Подростки всегда смелы и находчивы. И я возмущённо и дерзко спросила у тени:- Ты кто? И какого хрена ты делаешь у меня в комнате?- Я дьявол, я пришёл забрать твою душу, - сказала мне тень ровным голосом.Но я не растерялась:- Иди ты нах, дьявол!!! Я свою душу ни тебе, ни богу, никому не отдам!! Она, слышь, моя!Тень исчезла. А я подумала: "Бл... Вот это да". Села и закурила прямо в комнате. (У нас в квартире не курили. И тем более мама не знала, что я курю). Это был не ужас, как в ранее описанных случаях, а действительно шок.
Аватара пользователя
EliteMan
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 12.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение EliteMan »

Видно, что у меня жизнь богата на разного рода странности и аномалии. мне знакомый маг из Центра Магиии в Пушкине сказал, что я спиритист, мост между миром мёртвых и живых. Да и в предках по женской материнской линии у меня достаточно целительниц и проч. Мамина прабабка хотела передать свои знания моей матери, но та напрочь отказалась. Так и окончились колдуньи у меня в роду, но природные задатки, я думаю, остались.Много чего я ещё могу рассказать. И про суккубов, которые четыре раза меня навещали и как мне приходилось с ними бороться. Про домового, который неоднократно себя проявлял и порой не очень миролюбиво. Про то, как я, профан в оккультных делах, победила мощного мага, который желал подчинить мою волю. Хотите?так что психолог мне не поможет. нужен психиатр и галоперидол)))))))))
Аватара пользователя
Garfial
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 14.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение Garfial »

Может у меня крыша поехала, но в прошлом месяце, ехав долго по трассе я увидел поезд (ссылаюсь на переутомление), а пару дней назад отчетливо слышал шаги... Такими темпами мне с кем-нибудь пообщаться доведется :)
Аватара пользователя
Автор темы
kocmoc
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 07.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение kocmoc »

To: Владислав Сабанцевда да, а мы с другом сидели у меня дома и услышали как в соседней комнате упала пластиковая бутылка, причем я был удивлен тому, что нигде не нашел этой упавшей бутылки!
Аватара пользователя
Павел Д.
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение Павел Д. »

Да ладно вам,у меня вообще иногда по ночам посуда в раковине на кухне начинает греметь,как будь то кто то ее с места на место перекладывает.музыку на центре начинаешь слушать,выйдешь из комнаты на минуту,кто то ее как включит на всю громкость,жуть!!И я иногда белею от таких вещей.
Аватара пользователя
nokiasupport
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение nokiasupport »

я в это во всё верюююю.но многие окружающие нет,но мне всё равно.я знаю ,что это всё это правда и у меня ,и у всех вас.с этим шутить не надо,да и зачем!?
Аватара пользователя
alex_potapof
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение alex_potapof »

На все вопросы ответ "Да".Единственное , я стараюсь об этом не вспоминать.
Аватара пользователя
jurassi
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение jurassi »

у меня дома тожу был случай с пластиковой бутылкой. она как будто упала на кухне , но прийдя на кухню бутылки я не обнаружил) меня тада охватил ужас и я убежал на улицу) хорошо что тогда день был)
Аватара пользователя
Gontar
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение Gontar »

а я на кладбище видел как крест шевелтся я тада вшкурил как бешеныйи кстати тоже прикол с бутылкой былбыло еще на даче как будто в ведро капает вода-утром встал а там нефига!и еще ночью када лажусь спать иногда слышу как кто-то дышит мне в ухо!
Аватара пользователя
r000team2008
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 22.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение r000team2008 »

а мы недавно достали из старого- старого, старинного, я бы сказала, сундука на чердаке множество вещей моих бабушки и прабабушки... Многое выкинули, но что- то оставили... Так вот.. Сижу я у себя во дворе на качале, около 12 ночи.... (да, люблю я ночью погулять у себя или по городу... но неважно...) Жду соседку- потрындеть за стаканчиком вина... Поворачиваю голову в сторону пакетов, где была та часть вещей, что на выброс, а там моя бабушка стоит... покойная.... я не видела лица.. тупо белая фигура.. буд- то в простыни.. и светится... не знаю как, но я поняла, что это моя бабушка Маша и то, что она улыбается... страшно небыло.. минуты через две она изчезла.. а я так и осталась качаться на качеле и ждать подругу...
Аватара пользователя
nokiasupport
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 16.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение nokiasupport »

домовые бывают и женщины,о- очень даже симпатичные.
Аватара пользователя
tviy_yog
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.07.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение tviy_yog »

Катенька ~К@ТюФФк@~ Маханьковачто б посуда в раковин ене звенела) её нужно мыть))))
Аватара пользователя
torslov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 06.07.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение torslov »

Подружка рассказывала она мелкая сидит значит на летней кухне(дело было на даче)она была самая младшая и две ее сестры чуть постарше...сидят болтают в доме никого не было кроме них и на чердаке доносятся стуки как будто кто-то вбивает гвоздь....ну и сестра старшая говорит....Домой если это ты перестань стучать....и стук через минуту прекратился...ну они не предали этому значения....и потом Сестра говорит....Домой если ты тут....дыхни.....и он дыхнул прям ей в затылок.... они от страха выбежали на улицу.....И после этого она очень боится оставаться одна дома.А у меня дома постоянно вещи исчезают и появляются в другом месте....а еще видела...когда ложка..сама мне чай мешала.....тогда я выпала......просто....
Аватара пользователя
RX5
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 15.07.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение RX5 »

Шаги какие-то и прочее
Аватара пользователя
UP&UP
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.07.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение UP&UP »

Видел силуэт, но не человека.Это было ночью, пошел на кухню попить воды, была яркая луна, поэтому не включил свет.Попил воды , поворачиваюсь и вижу за окном стоит как бы тень, больших размеров, высотой примерно 2,50, не меньше, я замер от ужаса и пошевелиться не могу, не было видно ни глаз ничего, но я чувствовал, что оно смотрит на меня, постояв в ужасном ступоре секунд 20-30, сложно сказать точно, я начал медленно, не отводя от фигуры глаза, отходить к коридору, дальше в комнату.Вообщем отойти не мог до утра, так и сидел при включонном свете, не шевелясь, до утра.Я не знаю, что это было, но я постоянно о нем вспоминаю, не могу забыть, будто что то во мне изменилось, не знаю!Да, я живу на первом этаже...
Аватара пользователя
Шура
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.07.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение Шура »

Ну домовой один давил.... думал что задохнусь....х_ХДома у меня есть один шкаф (терпеть его не могу) ну и там весит одежда (это естественно...) Ну так вот однажды туда повесила одно платье . На следующий день его там не оказалась и нашла я его лишь через 4 года х_Х ну и были похожие случаи с этим шкафом некоторых вещей до сих пор нет .
Аватара пользователя
statik
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.07.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение statik »

А меня чуть не убили!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
mwa
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.08.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение mwa »

Мне тогда было лет 7 я ночевала у подруги. Мы сидели прикалывались. А у нас во дворе жил мальчик лет 15 мы его недолюбливали и моя подруга мне сказал что ее мама дала этому мальчику ключи и он щас придет. И тут вдург мы услышали как-будто кто-то вставляет ключ в дверь и открывает, мы убежали в комноту, закрыли дверь и спрятались за шкаф. А дверь у нее в комноту была половину прозрачная и мы выглянули из шкафа, а ручка двери крутится как - будто кто то пытался открыть дверь, но за стеклом ни кого не было. Мы тогда жутко испугались, но зато щас вспоминаем эту истрию и смеемся"=))
Аватара пользователя
Shev
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 20.08.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение Shev »

Все. Я не верю в потуторонние штуки, но ваши комменты творят чудеса. Я все еще не верю, но мне жутко страшно даже читать ваши истории. К тому же я тока посмотрела Дом ночных призраков и сознание не отошло еще от увиденного. Что же вы делаете со мной? =)))) Мне апупенно щаз страшно, но это кайфово.
Аватара пользователя
bekas1976
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.08.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение bekas1976 »

Мда... К сожалению мне тоже есть о чем поведать. В этом году 26 апреля умирает от инсульта моя бабуля - дома, у меня на руках, поскольку в больницу она категорически ехать отказывалась. Через 42 дня в той же комнате умирает моя тетя -инвалид детства, в половину четвертого утра, от сердечного приступа. Я продолжаю по сей день жить в этой же квартире ,за неимением другого жилья. Ну и вот последний месяц в той самой комнате, а я живу в соседней, ровно в половину четвертого утра начинается шум - по комнате бегает женщина, шаги женские и торопливые, причем судя по звуку она натыкается на остальную мебель. Продолжается это до половины шестого утра КАЖДУЮ НОЧЬ! Я скоро свихнусь..
Аватара пользователя
murvuz
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.08.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение murvuz »

Это снова случилось...я думала,что если это произойдет еще раз,я свихнусь,но нет,вроде голова на месте.Дело в том,что в течении последних 3х месяцев, странное событие происходит в моей квартире уже 3 раз.Последний как раз был прошлой ночью.Я не знаю что это,я никого не вижу,ничего подозрительного не слышу,(кроме того,что уже происходит)и уверенна,что никакого домового у нас нет.А происходит следующее:Я ложусь спать,просыпаюсь я всегда резко и в ту же секунду включается компьютер(сам включается),у меня рядом с подушкой мобильник,смотрю на время 2:59,я встаю,иду и выключаю комп,потом остаток ночи лежу и жду пока начнется рассвет и только тогда могу уснуть.И так уже 3 раза,только первый раз на часах было 2:59,а два последующие 3:00.И первые два раза произошли на одной недели,через пару дней вообщем,месяца 2 назад.Поэтому я уже никак не ждала,что это повторится вновь,а прошло ночью это случилось снова,короче мне капец как жутко.Я не знаю что это и от чего это,но с ужасом жду приближения ночи...что мне делать?
Аватара пользователя
tortun
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 12.08.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение tortun »

я постоянно вижу и уже не боюсь
Аватара пользователя
tortun
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 12.08.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение tortun »

и вообще с того света обычно приходят за помощью. Помоги, и тебя оставят в покое. Ко мне 2 раза приходил покойный дед с разными просьбами и еще некоторые люди. Всем охотно помогала потому что было их жаль.
Аватара пользователя
r000team2008
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 22.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение r000team2008 »

Lili •••Lady_ Murr, есть такое место на западе Украины, как Почаев... Там находится монастырь и Лавра Почаевскаяю. Так вот, там можно набрать песочка, который был освячен одним святым... Когда приносишь песок в дом, то вся черная сила в миг убирается! У одной семьи так крышу снесло- столько было нечисти! Тож все включалось, двигалось и тд... Но если для тебя это далеко, то уверена, что и в других церквях и т. п. есть что- то похожее! Я вообще- то не оч верующая... Я как- бы верю в Бога, но в церквях бываю лишь на Пасху... и то около нее стою))) Но советую! Серьезно...Руся Мунча, чернпя шляпа с полями и плащ*??? А это не шпион ФСБ?))))Сергей Гроссман, а вот тебя явно недолюбливает какая- то дамочка... Добрая! Была бы злая, дала б голову и послала матом)))
Аватара пользователя
r000team2008
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 22.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение r000team2008 »

А вы родителям рассказали??? У меня вот папу домовой когда- то душил...
Аватара пользователя
r000team2008
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 22.06.2009
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение r000team2008 »

Блин, пацпны! это капец)))Вообще- то нужно поменьше в это верить и ужастики смотреть...А так, зовите священников, тащите в дом всякие противопризрачные(-вампирные, лешинские.. нужное подчеркнуть) средства... Иконы, талисманы, амулеты всякие...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение