Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Для тех кто видел!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
alex_potapof
Всего сообщений: 2
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение alex_potapof »

На все вопросы ответ "Да".Единственное , я стараюсь об этом не вспоминать.
Реклама
jurassi
Всего сообщений: 1

Сообщение jurassi »

у меня дома тожу был случай с пластиковой бутылкой. она как будто упала на кухне , но прийдя на кухню бутылки я не обнаружил) меня тада охватил ужас и я убежал на улицу) хорошо что тогда день был)
Gontar

Сообщение Gontar »

а я на кладбище видел как крест шевелтся я тада вшкурил как бешеныйи кстати тоже прикол с бутылкой былбыло еще на даче как будто в ведро капает вода-утром встал а там нефига!и еще ночью када лажусь спать иногда слышу как кто-то дышит мне в ухо!
r000team2008
Всего сообщений: 9

Сообщение r000team2008 »

а мы недавно достали из старого- старого, старинного, я бы сказала, сундука на чердаке множество вещей моих бабушки и прабабушки... Многое выкинули, но что- то оставили... Так вот.. Сижу я у себя во дворе на качале, около 12 ночи.... (да, люблю я ночью погулять у себя или по городу... но неважно...) Жду соседку- потрындеть за стаканчиком вина... Поворачиваю голову в сторону пакетов, где была та часть вещей, что на выброс, а там моя бабушка стоит... покойная.... я не видела лица.. тупо белая фигура.. буд- то в простыни.. и светится... не знаю как, но я поняла, что это моя бабушка Маша и то, что она улыбается... страшно небыло.. минуты через две она изчезла.. а я так и осталась качаться на качеле и ждать подругу...
nokiasupport

Сообщение nokiasupport »

домовые бывают и женщины,о- очень даже симпатичные.
tviy_yog
Всего сообщений: 3

Сообщение tviy_yog »

Катенька ~К@ТюФФк@~ Маханьковачто б посуда в раковин ене звенела) её нужно мыть))))
torslov

Сообщение torslov »

Подружка рассказывала она мелкая сидит значит на летней кухне(дело было на даче)она была самая младшая и две ее сестры чуть постарше...сидят болтают в доме никого не было кроме них и на чердаке доносятся стуки как будто кто-то вбивает гвоздь....ну и сестра старшая говорит....Домой если это ты перестань стучать....и стук через минуту прекратился...ну они не предали этому значения....и потом Сестра говорит....Домой если ты тут....дыхни.....и он дыхнул прям ей в затылок.... они от страха выбежали на улицу.....И после этого она очень боится оставаться одна дома.А у меня дома постоянно вещи исчезают и появляются в другом месте....а еще видела...когда ложка..сама мне чай мешала.....тогда я выпала......просто....
RX5
Всего сообщений: 5

Сообщение RX5 »

Шаги какие-то и прочее
UP&UP

Сообщение UP&UP »

Видел силуэт, но не человека.Это было ночью, пошел на кухню попить воды, была яркая луна, поэтому не включил свет.Попил воды , поворачиваюсь и вижу за окном стоит как бы тень, больших размеров, высотой примерно 2,50, не меньше, я замер от ужаса и пошевелиться не могу, не было видно ни глаз ничего, но я чувствовал, что оно смотрит на меня, постояв в ужасном ступоре секунд 20-30, сложно сказать точно, я начал медленно, не отводя от фигуры глаза, отходить к коридору, дальше в комнату.Вообщем отойти не мог до утра, так и сидел при включонном свете, не шевелясь, до утра.Я не знаю, что это было, но я постоянно о нем вспоминаю, не могу забыть, будто что то во мне изменилось, не знаю!Да, я живу на первом этаже...
Шура

Сообщение Шура »

Ну домовой один давил.... думал что задохнусь....х_ХДома у меня есть один шкаф (терпеть его не могу) ну и там весит одежда (это естественно...) Ну так вот однажды туда повесила одно платье . На следующий день его там не оказалась и нашла я его лишь через 4 года х_Х ну и были похожие случаи с этим шкафом некоторых вещей до сих пор нет .
statik

Сообщение statik »

А меня чуть не убили!!!!!!!!!!!!!!!!!
mwa

Сообщение mwa »

Мне тогда было лет 7 я ночевала у подруги. Мы сидели прикалывались. А у нас во дворе жил мальчик лет 15 мы его недолюбливали и моя подруга мне сказал что ее мама дала этому мальчику ключи и он щас придет. И тут вдург мы услышали как-будто кто-то вставляет ключ в дверь и открывает, мы убежали в комноту, закрыли дверь и спрятались за шкаф. А дверь у нее в комноту была половину прозрачная и мы выглянули из шкафа, а ручка двери крутится как - будто кто то пытался открыть дверь, но за стеклом ни кого не было. Мы тогда жутко испугались, но зато щас вспоминаем эту истрию и смеемся"=))
Shev
Всего сообщений: 7

Сообщение Shev »

Все. Я не верю в потуторонние штуки, но ваши комменты творят чудеса. Я все еще не верю, но мне жутко страшно даже читать ваши истории. К тому же я тока посмотрела Дом ночных призраков и сознание не отошло еще от увиденного. Что же вы делаете со мной? =)))) Мне апупенно щаз страшно, но это кайфово.
bekas1976

Сообщение bekas1976 »

Мда... К сожалению мне тоже есть о чем поведать. В этом году 26 апреля умирает от инсульта моя бабуля - дома, у меня на руках, поскольку в больницу она категорически ехать отказывалась. Через 42 дня в той же комнате умирает моя тетя -инвалид детства, в половину четвертого утра, от сердечного приступа. Я продолжаю по сей день жить в этой же квартире ,за неимением другого жилья. Ну и вот последний месяц в той самой комнате, а я живу в соседней, ровно в половину четвертого утра начинается шум - по комнате бегает женщина, шаги женские и торопливые, причем судя по звуку она натыкается на остальную мебель. Продолжается это до половины шестого утра КАЖДУЮ НОЧЬ! Я скоро свихнусь..
murvuz

Сообщение murvuz »

Это снова случилось...я думала,что если это произойдет еще раз,я свихнусь,но нет,вроде голова на месте.Дело в том,что в течении последних 3х месяцев, странное событие происходит в моей квартире уже 3 раз.Последний как раз был прошлой ночью.Я не знаю что это,я никого не вижу,ничего подозрительного не слышу,(кроме того,что уже происходит)и уверенна,что никакого домового у нас нет.А происходит следующее:Я ложусь спать,просыпаюсь я всегда резко и в ту же секунду включается компьютер(сам включается),у меня рядом с подушкой мобильник,смотрю на время 2:59,я встаю,иду и выключаю комп,потом остаток ночи лежу и жду пока начнется рассвет и только тогда могу уснуть.И так уже 3 раза,только первый раз на часах было 2:59,а два последующие 3:00.И первые два раза произошли на одной недели,через пару дней вообщем,месяца 2 назад.Поэтому я уже никак не ждала,что это повторится вновь,а прошло ночью это случилось снова,короче мне капец как жутко.Я не знаю что это и от чего это,но с ужасом жду приближения ночи...что мне делать?
tortun
Всего сообщений: 18

Сообщение tortun »

я постоянно вижу и уже не боюсь
tortun
Всего сообщений: 18

Сообщение tortun »

и вообще с того света обычно приходят за помощью. Помоги, и тебя оставят в покое. Ко мне 2 раза приходил покойный дед с разными просьбами и еще некоторые люди. Всем охотно помогала потому что было их жаль.
r000team2008

Сообщение r000team2008 »

Lili •••Lady_ Murr, есть такое место на западе Украины, как Почаев... Там находится монастырь и Лавра Почаевскаяю. Так вот, там можно набрать песочка, который был освячен одним святым... Когда приносишь песок в дом, то вся черная сила в миг убирается! У одной семьи так крышу снесло- столько было нечисти! Тож все включалось, двигалось и тд... Но если для тебя это далеко, то уверена, что и в других церквях и т. п. есть что- то похожее! Я вообще- то не оч верующая... Я как- бы верю в Бога, но в церквях бываю лишь на Пасху... и то около нее стою))) Но советую! Серьезно...Руся Мунча, чернпя шляпа с полями и плащ*??? А это не шпион ФСБ?))))Сергей Гроссман, а вот тебя явно недолюбливает какая- то дамочка... Добрая! Была бы злая, дала б голову и послала матом)))
r000team2008

Сообщение r000team2008 »

А вы родителям рассказали??? У меня вот папу домовой когда- то душил...
r000team2008

Сообщение r000team2008 »

Блин, пацпны! это капец)))Вообще- то нужно поменьше в это верить и ужастики смотреть...А так, зовите священников, тащите в дом всякие противопризрачные(-вампирные, лешинские.. нужное подчеркнуть) средства... Иконы, талисманы, амулеты всякие...
upsarin
Всего сообщений: 63

Сообщение upsarin »

я тоже постоянно вижу,уже смерился.Мой домовой,даже иногда меня будит по утрам.Я по ночалу думал меня глючит по утрам,ну мамо ли,но потом было примерно так:Лежал как то в кровати рано утром,мама на работу ушла,я обычно не выключаю свет в коридоре после её ухода,но в тот раз выключил,гдето спустя минут 30 - 40 я улышал такой звук в коридоре как будто кто то ходит вперёд назад в тапочках,ну я глаза закрыл,притворился что сплю,потом звук раздался не далеко от кровати,потом ближе.Ну я глаза чуть чуть приотрыл и увидел образ человека,я хотел шире раскрыть глаза но не смог,вобще всё тело занемело,я не мог не чем пошевелить,у меня никогда не было до этого такого состояния,спустя несколько секунд,оброз подошёл к столу,на нём лежала маленькая икона,ну он там завис чё то секунд на 15,потом перешёл в другую комнату и изчез.Если кому интересно,пишите в личку,могу ещё много всего рассказать.
r000team2008

Сообщение r000team2008 »

Рассказывай тут! Всем интересно)) тут все такие)))
Kamskaya

Сообщение Kamskaya »

если человек просыпается по непонятным причинам в 3 ночи-100 % нечисть есть.
upsarin

Сообщение upsarin »

а если человек не может уснуть до 5 утра?
lexaprorx

Сообщение lexaprorx »

Мда...начиталась тут...и теперь "спокойно" пойду спать...Хотя и мне иногда тоже слышаться чьи то шаги в гостиной(((
upsarin

Сообщение upsarin »

мож это от соседей звуки,бывает такое иногда,а кажется что из саседней комнаты?
ziyt

Сообщение ziyt »

Я только раз слышал голос умершего брата.
r000team2008

Сообщение r000team2008 »

А я вот пришла с Выпускного и помню, что поставила браслет любимый в шкатулочку. на след. день его там небыло. Вчера открываю ту шкатулку- за кольцом полезла, а браслет там... Мама говорит, тоже все проглядела- неебыло нигде.. боялась, что на выпускном посеяла (то такое дело, можно и потерять;) )... А тут, домовой, видимо))
repair

Сообщение repair »

люди что мне делать меня это уже наст***ло.Я работаю в офисе,в связи с проблемой со жильем приходится жить на работе,живу там 2 месяца.На второй месяц с 0:54 ночи начали происходить странные вещи.Здание где я работаю и живу старое.Вчера в такое время я вышел покурить на лестничную плошадку....офис у нас на 1 этаже.Я поднялся на плошадку между 1 и 2 этажом.Когда я курил то услышал как кто-то резко шлепнул по выключателю над туалетом.Я не решился спускаться вниз.Как докурил пошел посмотреть.Выключатель был выкл,когда я его вкл,лампочка не горела
repair

Сообщение repair »

Двери перестают слушаться буд-то внутри их кто-то держит,когда начинаешь их открывать входя в офис на 1 этаже.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…