Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Для тех кто видел!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Дик
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 46
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение Дик »

И рассказ про немцов очень даже правдивый есть такое явление "память мест" просто это событие которое место воссаздала и все.

Реклама
Автор темы
kocmoc
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 13

Сообщение kocmoc »

#106 Да, есть такое дело=) Так что, любое событие не проходит бесследно и будет записанно в окружающем пространстве.. Но это пространнство не воспроизводит типа трехмерный фильм, оно не записывет то, что сделал объект, оно записывает информацию об оъекте в физических телах окружающих это место, тем самым давая душе опять принять как бы "физическую" оболочку на время.. поэтому призраки людей привязаны к местам, где были при жизни.

I-Romeo
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение I-Romeo »

Мы с друзьями ходили как-то на кладбище. Ну и в общем пошалили там немного. Нет, на могилах мы не плясали, но, так сказать, шумновато вышло. Ребята решили сфотографироваться перед крестом. На кресте была табличка с фотографией молодой девушки. Фотоаппарат цифровой, поэтому нам всем сразу стало интересно что-же там получилось. А на той фотографии лицо этой девушки как будто в каком-то пламени, в общем большое желтое пятно. Думали-гадали, решили что наверно она погибла в результате пожара. После этого я пришла домой и лягла спать. Мне всю ночь снилась фотография той девушки. С той ночи мне стало казаться что на меня кто-то дышит постоянно. Мне стало страшно. Я расказала маме, она у меня человек верующий (я - нет), посвятила изголовье святой водой, поставила икону, через месяц все прекратилось. Из-за этого я верующей не стала, но поверила во что-то всевышнее.Был еще случай. Я как-то сильно ругалась с родителями на кухне, довели сильно, Я почти огала, во мне было столько боли и отчаяния. что я готова была расплакаться. Я стояла под лампой. и в самый пик нашей ссоры лампа начала мигать. Мама перепугалась. Не знаю что это было, может сильная энергетика, выброс адреналина, не знаю. Но было страшновато.

sukaserv
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 25

Сообщение sukaserv »

Не знаю вообще к чему это приписать)В общем пошла я сегодня рано утром на кухню, надо было позвонить) Дверь за собой закрыла, чтобы не будить никого) Свет зажигать на стала) Телефон рядом со столом стоит) Когда встала рядом и взяла трубку, на кого-то наступила, я была уверена что на лапку своему коту, причем мяуканье еще раздалось. Но обычное. А то если на него случайно наступаешь у него прям вопли)) Посмотрела вниз но ничего не видно) тьма))После звонка, привыкшими к темноте глазами заглянула под стол, чтобы погладить кота, провинилась же перед ним)) А там никого, осмотрела всю кухню - никого. посмотрела на дверь - она все так же закрыта...Пошла в комнату, на кровати мама сидит, кот у нее рядом спит, она сказала что он никуда не уходил и уже много времени тут лежит..И вот что это такое)

Last hErO
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение Last hErO »

что в этом такого я многое видела! ОНИ ПРОСТО ЕСТЬ И УЖ ОТ НАС ИМ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ НАДО А МЫ ИХ БОИМСЯ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ ДРУГИЕ..........................................

Limon-fareva
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 38

Сообщение Limon-fareva »

Настя ♥Coffee♠Zombie♥ Эльдомовой!!! только они принимают сущности домашних животных. а вот то что он просто промяукал, это же хорошо наверно, не держит зла...а то если бы был зол, совсем иначе реагировал.Наденька VEDMACHKA Сергеевалюди всегда боялись не опознанного, чего-то не знакомого им, но в то же время очень интересовались, любопытство берет свое))а вот "УЖ ОТ НАС ИМ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ НАДО" не согласен, есть такие которые вступают в контакты намерено и преследуют какие-то цели, но в основном это уже нечистая сила(демоны - совращают, особенно легко подаются девушки=)) черти - говорят, что прислуживают всяким гадалкам, помогают им привораживать и т.д)

Last hErO

Сообщение Last hErO »

зачем им нас совращать!? они нас так же боятся ведь мы для ник тоже другие! а те кто предпочитает ссылаться на лукавого пусть ссылается я же предпочитаю работать со светом........... а на счет девушек ты прав в одном - да мы более хороший проводник для них чем мужчины но не всегда через нас общаются деманы это уже зависит от того кого мы в себя пустим!

upsarin
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 63

Сообщение upsarin »

Sanginariya Umbra,сами виноваты,нечего было на кладбище развлекаться

Last hErO

Сообщение Last hErO »

=)

upsarin
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 63

Сообщение upsarin »

Вот,даже Надежда меня поддержала!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…