Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Для тех кто видел!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Remontokon
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение Remontokon »

а вспомнила ещё одну историю!!! это было со мной, месяца 4 назад... я заснула где-то в 10, хотя обычно в это врямя не ложусь спать!!! где-то в 12:30 я пошла попила воды и пришла лягла... т.к спать не чотелось, я на чала слушать музыку на телефоне...вдруг мне сталот так холодно, я повернулась и увидела женщину, она была прозрачная, но светилась!!! лица я её не увидела!!! она как будто весела в воздухе!!! у неё были длинные ( очень длинные) волосы, и старое длиное платье!!! я так испугалась!!! я до сих пор как вспомню.... Люди, подскажите что это могло быть!!!???? и что это значит!! ведь именно после этого мне стали снитьсая сны, которые сбываються и предчуствовать что-то!!! уж не говоря о том, что ещё всЯкую всячену видеть!??????????????????????

Реклама
annfill08
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение annfill08 »

коли я одкривав адскі ворота я побачив щось подібне до чорних тіней а потом темна рука почала лізти до мене а я обсипався солью і рука ділась і нічого не зробила

ragamuffin
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение ragamuffin »

пипец) тут в этой теме в самом начале говорили что в соседней комнате как будто пластиковая бутылка упала, так вот, совсем недавно, гдето в 30-31 декабря у нас на кухне тоже как будто кто-то на пластиковую бутылку наступил, братишка говорит: опять маркиз лазиет (маркиз-наш кошак) и пошел на кухню, посмотреть, но маркиз лежал со мной в спальне, а бутылки на кухне не было, братишка трусиха, когда мы сказали что маркиз лежит со мной, он как рванул обратно, и говорит что еще раз как будто кто то на пластиковую бутылку наступил)) а еще у нас одно время брат с улицы приходил и смотрел на кухне телек ночью потом шел спать... так вот, когда он перестал по ночам телек смотреть, он сам по себе включался, а мама утром выключала...)а еще мама говорила что ночью как будто без шагов просто включилась вода, звук был будто в кружку набирали, и потом мама встала посмотреть кто там из нас воду пьет, увидела мокрую кружку на пустом столе... больше никого небыло)))еще когда раньше кота небыло, и если я один дома оставался и сидел за компом, в зале был звук как будто пульт от телека падал, когда я маме рассказал она не поверила, но как-то раз она сама одна осталась дома и за компом, и опять упал пульт...в 31.12.09, часов в 21-22 мы все сидели в зале, провожали старый год, и тут бац,в спальне утюг упал с вертикального положения в горизонтальное... в тот же вечер пол часа спустя у нас на кухне загремели ложки)) вот еще случай, однажды, я болел а мама работала вечером, а остальные ушли работать и учиться... спим мы, было 9 с лишним утра, и тут в коридоре раздались три хлопка, как будто ремнем... мама думала я чето делаю, а я спал и ниче не слышал... ну уж и как у всех посуда ночью гремела)))))) вот такие веселые истории) если подумать, еще можно вспомнить несколько)))

ragamuffin

Сообщение ragamuffin »

а еще я видел как пробегал домовой, или чето в этом роде... видел краем глаза, это был маленький черненький комочек... думал кошак, не обратил внимания, обернулся, никого... а еще один раз я лежал, засыпал, и ко мне на кровать кто-то запрыгнул я услышал и почувствовал, у меня кровать скрипит немножко, посмотрел, никого, а кошак спал на другой кровати... а еще один раз мама рассказывала что к ней тоже на кровать на ноги кто то запрыгнул утром когда они еще спали, то есть мама уже проснулась, а папа спал, она тоже подумала кошак, посмотрела, никого))))))

upsarin
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 63

Сообщение upsarin »

ну бывает такое!с меня одеяло часто кто то стаскивает,толи разбудить хочет таким способом толи что,хрен знает

tmk79
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8

Сообщение tmk79 »

Александр,если вы не придумываете сказки,то налицо случай полтергейста.

lama
Всего сообщений: 1

Сообщение lama »

У мну по ночам бывает посуда гремит!!!

ragamuffin

Сообщение ragamuffin »

Роман, эт серьезно было, но слава Богу случается это максимум два раза в месяц...

gansik
Всего сообщений: 3

Сообщение gansik »

Вот начиталась я тут -_-Тоже пару раз видела силуэты. Постоянно ощущаю чьё-то присутствие, слышу грохоты и т.д.В новыу квартиру переехала, жопой чую ,что тут кто-то ещё кроме моей семьи живёт -_-

FOD
Всего сообщений: 1

Сообщение FOD »

я ТОЖЕ ВИДЕЛА ПРИЗРАКА! У нас в квартире живёт девочка, которую, что то удерживает там. Мама святила квартиру, но она неуходит. Однажды я осталась одна дома, сидела смотрела телек. Тут я услышала шаги или , что то наподоби этого. Ког8да мама пришла, в 00:00 мы спать легли, ночью я захотела пить, пошла накухню. Захожу, а там чёткий силуэт девочки, которая просто стоит и наверное на меня смотрит.( просто лица невидно было). Слава Богу мама зашла и включила свет!! Иногда я чувствую, что она следит за мной. Один раз я стояла на ровном месте, и упала, и подвернула ногу!! Мама хочет Съежать с этой квартиры!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…