Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Для тех кто видел!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
tmk79
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 8
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение tmk79 »

Александр,припомните,когда точно полтергейст начинает развлекаться в доме.Должна быть закономерность в его появлении.

Реклама
ragamuffin
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение ragamuffin »

ай, я понятия не имею) бывает это может через месяц, иногда затихает... может на два, три месяца затихнуть, это походу случается когда у всей семьи проблема, вот перед новым годом тоже проблемы были и вот он проявил себя))) а так как у нас такие недопонимания друг друга редко бывают, он тоже не часто бушует) кстати, после очень очень хороших эмоций в семье он тоже чето делает))) так что это все зависит от того, как мы себя ведем)) так сказать если очень много положительной и отрецательной энергии, то чё-нибудь да случится) вот)

nast
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 25

Сообщение nast »

Ее появление необязательно напрямую зависит от вас.проявление фантома,или призрака имеет более глубокие причины Неупокоенную душу(каковыми часто и бывают призраки)здесь держит либо родственник,либо внезапная смерть(ребенок непонял что случилось),либо проклятье.В любом случае проблема решаема,главное понять первопричину.Я сама с детства вижу призраков и общаюсь с ними.Все началось,когда мне было 6 лет.Была гроза,мы отдыхали в деревне у бабушки.Вдруг мне непреодолимо захотелось посмотреть между досками в стене(там курятник был)Смотрю,а там темно,только сверху луч света падает,и женщина стоит,старенькая.Я еще бабушке ее показала.Женщина просто стояла и смотрела.Вот бабушка то мне и сказала,что это пробабушка моего брата(мы неродные по отцу).Самое интересное.что я еевживых незастала.Когда мама и отчим поженились,ееуже в живых небыло.Так вот,этот призрак молча посмотрел нв меня,а когда я минут через 5опять туда заглянула,уже ничего небыло.

sukaserv
Сообщений в теме: 23

Сообщение sukaserv »

О,Юлия! Расскажите пожалуйста про вступление в контакт с призраками))эта тема меня очень интересует!

ragamuffin

Сообщение ragamuffin »

и вообще, я уверен что у нас дома или домовой бушует, т.к. нас 4 пацана в семье, и порядок поддерживать трудно, а домовые не любят беспорядок, или полтергейст, который питается И положительной, И отрецательной энергетикой) при том если выброс энергии велик)) во как))

nast

Сообщение nast »

Вы знаете,от меняэто практически всегда независит,они приходят во сне.Были случаи,когда приходили те,кого я незнаю.Однажды во сне мужчина пришел,просил,чтобы я сделала так,чтоб ему было светло и тепло.Я ео незнала.Через некоторое время,я пошла к подруге у увидела на фото этого мужчину.Оказалось он 4 месяца назад умер,а в его доме,не сожгли 40 свечей(по обычаю по 1 свече каждый день до 40).После того как дожгли и отслужили службу,он больше неприходил

nast

Сообщение nast »

А вы .Александр,непутайте спми себя,Полтергейст,сущность злобная и к домовым не имеет никакого отношения.Если он(Слава Богу)непричинил вам вреда еще,то думаю это не полтергейст.Домовой-хранитель дома,помогает хозяевам в быту.Вы замечали что-нибудь подобное?в войнув неком селе многодетная семья,у которых отец погиб на войне,каждое утро стали замечать,что воды ктото наносил,коров накормил ит.д и т.п,но носили одним и темже ведром(оно еще мокрое было).Дети решили подшутить,и наделали в ведре дырок,после этого помощь прекратилась.Вот так поступает домовой.Доументально зафиксировано,что домовой,ухает,ахает,стучи,являеться в обличии черной кошки,либо черного кома(также могут и призраки являться).Кстати,если вы всеже считаете,что это домовой,то у вас есть шанс с ним подружиться.По новому календарю именно 2 февраля считается именинамидомвого.По традиции в этот день дедушке-думовушке оставляют молоко и сладкую выпечку или варенье.В истории много случаев(описанных)присутствия домовых

ragamuffin

Сообщение ragamuffin »

Юлия Зуморина"являеться в обличии черной кошки,либо черного кома"как раз за эту осень и декабрь я его два раза видел, краем глаза, черный комочек которого я принял за кошака, и потом доперло что кошак побольше, до меня дошло, я обернулся а никого нет))

nast

Сообщение nast »

Если это действителтно домовой,То странно что он так открыто с вами общается.Я знаю один способ,моя мама так общалась с домовым.он у нас очень хулиганил.Берешь два неточеных карандаша,пристовляешь кончиками друг к другу.Чуть придерживаешь за концы,в подвесном состоянии.Задаешь первый вопрос-Дедушка думовушка,ты здесь.ВВерх-да-вниз-нет,либо тишина.Ты поговоришь со мной?А дальше,можно спрашивать обо всем.Обычно они отвечают.У нас например,его завут Илья и живет он на кухне,под сьолом.Пообщайся,все узнаешь)))

ragamuffin

Сообщение ragamuffin »

ммм) клева) пасиб)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…