Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДля тех кто видел!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
upsarin
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 63
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение upsarin »

Может у нас глюки?

Реклама
Eleve
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5

Сообщение Eleve »

точно нет!!!

TheOptimizer
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение TheOptimizer »

просыпаюсь внезапно сегодня ночью, включаю ноут, стучит незнакомый человек в аську. Нашел меня по поиску "кто онлайн". просто говорит что ему страшно и его трясет. он слышит шорох, звуки, скрипы. по ходу беседы выясняю: он работает на каком то заводе сторожем в ночные смены. в санкт петербурге на проспекте энгельса 27. Зданию лет 200. Он ничего не курил и вообще вменяемый. До этого было две странные ночи со скрипами, с большим перерывом между этими ночами. сегодня третья. Старожилы рассказали ему что они в курсе. раньше на этом заводе работал мужчина, семья у которого умерла от голода. и кому то он уже мерещился. рассказывают что со стен текла вода и гас свет частями. Я же ему посоветовал спросить громко ЧТО ТЕБЕ НАДО??? Парень потом даже с ошибками писать стал, что как только спросил, в цистерне с водой забулькали пузыри и упали ключи со стола , из неоткуда упал листок на котором было нацарапано "ты" и открылась дверь. Когда он успокоился немного погодя он спросил ТЫ ЗДЕСЬ? - на что, как он рассказывает стало холодно и как будто отовсюду раздался голос молодого мужчины что то типа ЭХ или ХЕ. потом всё прекратилось, и появится это снова теперь опять не скоро. Время уже 9 утра. Я до сих пор не могу уснуть. Дома всё мерещится.У самого тоже был случай. я маленький. Мы с мамой легли спать и в полусне я почувствовал что меня гладят за ноги. Когда я сказал что не надо меня трогать и это мешает засыпать, к моему удивлению мама с кровати в другой части комнаты мне сказала что даже ко мне не прикасалась. было страшно. Был и второй раз, эти руки меня тянули за ноги, я осознавал что я ору как резаный, тело покрыто было потом и мурашками, а на самом деле я не кричал а лишь открывал рот. Когда мама зажгла свет, ноги отпустили в тот же миг. ночные бессонницы изза этого с детства. И парень этот в аське. Ребят, кто в питере, есть там завод такой? может, кто слышал что? Почему со своим полтергейстом он нашел именно меня??? мне страшно и не могу уснуть

sukaserv
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 25

Сообщение sukaserv »

Просто Слава, нет, не глюки))Когда парализует - сонный паралич это)в википедии хорошее описание)) Еще говорят это состояние очень способствует выходу в астрал))Алексей Аленин, я не из Питера, но посмотрела в интернете,там правда по этому адресу располагается завод "Светлана", вроде как))

upsarin

Сообщение upsarin »

Какой нафиг астрал,я тока в анал кому нибудь войти могу:)))))))))))))))))))))))))))))))))хаха

sukaserv
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 25

Сообщение sukaserv »

мдааа ужж...)

upsarin

Сообщение upsarin »

хахахах))))))))))))))

referso
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение referso »

Блин, мне страшно. Хотя телевизор работает, стиральная машинка шумит. Сестра в другой комнате, собака большая рядом со мной и кошка тоже, но всё равно страшно...У себя дома я никогда всяких постороннихзвуков не слышала, но начиталась тут, блин...Теперь от каждого шороха дрожу.

vovule4ka
Сообщений в теме: 4

Сообщение vovule4ka »

всем привет) вот, присоединяюсь. ну начну сначала. в это трудно поверить,но когда мне было (точно сказать не могу) где-то с 1 - 2,5 лет, мои родители были студентами, и мы жили в общаге. помню, что я спала в кроватке, родители рядом на диване. а я проснулась и смотрю на дверь. вот не помню,была ли она открыта или закрыта,но там был турник и на нём что-то или кто-то висел. было темно, и поэтому разглядеть не смогла, тем более мелкая была. но так помню эту фигуру черную(кстати очень похожа на черта) и что он или она или оно висит на турнике и ... в мамином халате... бред полнейший! но прошло время, мы уже переехали в другой город жить, что бывает со старой одеждой? конечно она превращается в тряпки. и что-то я полезла под ванну, и достаю кусок от этого халата.... вот тут у меня все перед глазами стало. я была в шоке, потому что я забыла про этот случай. я пошла к маме, и стала расспрашивать, был ли у неё такой халат? она долго вспоминала, я еще говорю, в общаге когда вы учились и она вспомнила и сказала что да, был. я спросила был ли у нас турник в двери ... был.. тогда я ей рассказала эту историю, и конечно же она не певерила ((( но извините, как 2 летний ребенок, или сколько мне там было, мог запомнить мамин халат и турник?? до сих пор все перед глазами... жуть. кстати, мне потом (тоже маленькой) снились 2 сна. один где то лет в 6-8 лет, про чертей. очень запомнила, что они в городе, и люди бегут. отчетливо помню крыльцо и мужчину,который превращался в черта, или что. хрен знает. я проснулась, было трудно дышать, заснула опять быстро. и продолжение этого сна. короче, так просыпалась раза 4. ужас. а второй такой же повторный сон мне приснился через пару лет. все то же самое , только помню когда проснулась, очень долго во второй раз не могла заснуть, когда заснула увидела продолжение его. сейчас - тьфу-тьфу-тьфу! не да Бог его еще раз увидеть. жуть.что могу сказать про маму, то ей и бабушке во снах приходят мертвые наши родственники, и просят о чем то, или просто мы или они спрашиваем как кто живет, хорошо ли. ктстати, сны - очень интересная штука. от бабушек мы все живем в разных городах и странах, и как то мама утром проснулась позвонила своей маме (моей бабушке) оказалось что им ночью приснился один и тот же сон. бабушка посмотрела в соннике, прошло пару дней, и это сбылось.

vovule4ka
Сообщений в теме: 4

Сообщение vovule4ka »

а что касается моей второй бабушки, то она что говорит, то и сбывается. мы конечно уже привыкли, но не дй Бог ей сказать что-то ужасное..и, особенно, это стали замечать за мной мои друзья) хотя уже из детства выросли. но вот.. например, своей подруге я сказала что она выйдет замуж за одного человека. при чем она тогда с ним просто здоровалась и все. а у него тогда родилась дочка, и мы были все счастливы, и конечно она не поверила мне. и я ей об этом говорила постоянно, я просто знала что это случится, что это будет. и оно сбылось. но после того как она вышла замуж, на следующий день мне так хотелось сказать чтоб она разводилась... но молчала. прошло пол года и она разводится. это такой самый большой случай. на самом деле много что бывает. практически сразу чувствую что за человек со мной рядом..разные истории, да и ладно) все у всех бывает) а сны тоже снятся) сбываются. но не напрямяком как оно и есть, а разные вещи,которые окружают меня, их потом разгадываю, и оно так и случается.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…