Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДля тех кто видел!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Firex
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение Firex »

вот и я отказываюсь туда переезжать,а он не понимает,обижается

Реклама
sukaserv
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 25

Сообщение sukaserv »

Но он должен понять..тем более если он сам верит в мистическое, и даже видел..Не все люди такое могут выдержать, не все очень морально стойкие..Было время когда я каждый день видела кого-то или происходило что-то. Я реально будто начинала сходить с ума, когда близилась ночь. Я плохо спала, мне уже просто мерещилось везде все, порой я бредила..Пока это не прекратилось, тогда и я в норму пришла :)Или Вам правда стоит очистить дом этот)

Firex

Сообщение Firex »

Я вообще не представляю,как ты все это выдержала,я бы наверно уже где нибудь лечилась,хорошо,что пока все это прекратилось у тебя,а то мало ли до чего это вообще до вести можеь,не до добра это точно,держись там.А я не знаю,да он верит,но сам он этого не ощущает,хотя может просто не говорит,потому что знает,что у меня вообще тогда паника будет,да чистили уже,освещали,везде иконы и чертополох,и чего только нет,видимо не помогает

sukaserv

Сообщение sukaserv »

Да, Если бы не прекратилось все это, то я бы действительно оказалась бы в психиатрической лечебнице) Спасибо большое за поддержку)) Слава Богу уже давно ничего не происходило)Очень удивлена, что ничего не помогло вам..Тогда реально выход просто ни за что там не жить, и вообще пореже находиться там..ух..От таких мест лучше подальше держаться..Желаю душевного спокойствия и как можно меньше паники, связанных с такими делами..)))

Firex

Сообщение Firex »

Эх,спасибо большое)

_OM
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение _OM »

Я живу один в доме , и часто слышу детский смех , как дети играют в соседней комнате ,но придя туда , они смеются, прячутся , их не видно я даже достал свои старые игрушки , они взяли мишку и машинку , я предположил что это мальчик и девочка , я часто говорю с ними . Один раз я проснулся от лая собаки ,я вышел на улицу и стало очень тихо, там стоял силуэт в немецкой форме, в моём саду и смотрел на часы , потом я ничего не помню . Но было чувство умиротворённости , я не кому не рассказывал об этом до этого дня , боясь что люди не поймут . Одиночество не ведает страх .

пантера

Сообщение пантера »

Уменя на балконе было что то непонятное когда я увидел это у меня был шок Он выглядит так: Унего был зашит рот а изо рта торчали прорвавшие нить огромные клыки глаза были человеческие но очент красные у него из рук росли лезвия из каждой руки по 2 он был белого цвета и у него то поевлялись то исчезали крылья он боится мамы папы и всех моих друзей ! Я прозвал его Апрок подскажите что это и что сним делать? Он не желает мне зла один раз я я чуть не дотронылся до его руки я зашел на болкон протенул ему руку он сделал тоже самое но вдруг он исчез я обернулся и увидел мамы вот так и что мне делать?

sukaserv

Сообщение sukaserv »

Жека, ты много раз его видел? Мне кажется стоит попробовать выйти на контакт с ним и спросить чего он хочет)Виталий, а о чем они говорят? очень интересно..

Eleve

Сообщение Eleve »

Виталий возможно это души умерших людей живших раньше в этом доме, дом старый?

_OM

Сообщение _OM »

Дом новый , остался только сарай , в конце сада , возможно на этом месте было что то .

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…