Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДля тех кто видел!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
statik
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение statik »

А меня чуть не убили!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реклама
mwa
Всего сообщений: 1

Сообщение mwa »

Мне тогда было лет 7 я ночевала у подруги. Мы сидели прикалывались. А у нас во дворе жил мальчик лет 15 мы его недолюбливали и моя подруга мне сказал что ее мама дала этому мальчику ключи и он щас придет. И тут вдург мы услышали как-будто кто-то вставляет ключ в дверь и открывает, мы убежали в комноту, закрыли дверь и спрятались за шкаф. А дверь у нее в комноту была половину прозрачная и мы выглянули из шкафа, а ручка двери крутится как - будто кто то пытался открыть дверь, но за стеклом ни кого не было. Мы тогда жутко испугались, но зато щас вспоминаем эту истрию и смеемся"=))

Shev
Всего сообщений: 7

Сообщение Shev »

Все. Я не верю в потуторонние штуки, но ваши комменты творят чудеса. Я все еще не верю, но мне жутко страшно даже читать ваши истории. К тому же я тока посмотрела Дом ночных призраков и сознание не отошло еще от увиденного. Что же вы делаете со мной? =)))) Мне апупенно щаз страшно, но это кайфово.

bekas1976

Сообщение bekas1976 »

Мда... К сожалению мне тоже есть о чем поведать. В этом году 26 апреля умирает от инсульта моя бабуля - дома, у меня на руках, поскольку в больницу она категорически ехать отказывалась. Через 42 дня в той же комнате умирает моя тетя -инвалид детства, в половину четвертого утра, от сердечного приступа. Я продолжаю по сей день жить в этой же квартире ,за неимением другого жилья. Ну и вот последний месяц в той самой комнате, а я живу в соседней, ровно в половину четвертого утра начинается шум - по комнате бегает женщина, шаги женские и торопливые, причем судя по звуку она натыкается на остальную мебель. Продолжается это до половины шестого утра КАЖДУЮ НОЧЬ! Я скоро свихнусь..

murvuz

Сообщение murvuz »

Это снова случилось...я думала,что если это произойдет еще раз,я свихнусь,но нет,вроде голова на месте.Дело в том,что в течении последних 3х месяцев, странное событие происходит в моей квартире уже 3 раз.Последний как раз был прошлой ночью.Я не знаю что это,я никого не вижу,ничего подозрительного не слышу,(кроме того,что уже происходит)и уверенна,что никакого домового у нас нет.А происходит следующее:Я ложусь спать,просыпаюсь я всегда резко и в ту же секунду включается компьютер(сам включается),у меня рядом с подушкой мобильник,смотрю на время 2:59,я встаю,иду и выключаю комп,потом остаток ночи лежу и жду пока начнется рассвет и только тогда могу уснуть.И так уже 3 раза,только первый раз на часах было 2:59,а два последующие 3:00.И первые два раза произошли на одной недели,через пару дней вообщем,месяца 2 назад.Поэтому я уже никак не ждала,что это повторится вновь,а прошло ночью это случилось снова,короче мне капец как жутко.Я не знаю что это и от чего это,но с ужасом жду приближения ночи...что мне делать?

tortun
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 18

Сообщение tortun »

я постоянно вижу и уже не боюсь

tortun
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 18

Сообщение tortun »

и вообще с того света обычно приходят за помощью. Помоги, и тебя оставят в покое. Ко мне 2 раза приходил покойный дед с разными просьбами и еще некоторые люди. Всем охотно помогала потому что было их жаль.

r000team2008
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 9

Сообщение r000team2008 »

Lili •••Lady_ Murr, есть такое место на западе Украины, как Почаев... Там находится монастырь и Лавра Почаевскаяю. Так вот, там можно набрать песочка, который был освячен одним святым... Когда приносишь песок в дом, то вся черная сила в миг убирается! У одной семьи так крышу снесло- столько было нечисти! Тож все включалось, двигалось и тд... Но если для тебя это далеко, то уверена, что и в других церквях и т. п. есть что- то похожее! Я вообще- то не оч верующая... Я как- бы верю в Бога, но в церквях бываю лишь на Пасху... и то около нее стою))) Но советую! Серьезно...Руся Мунча, чернпя шляпа с полями и плащ*??? А это не шпион ФСБ?))))Сергей Гроссман, а вот тебя явно недолюбливает какая- то дамочка... Добрая! Была бы злая, дала б голову и послала матом)))

r000team2008

Сообщение r000team2008 »

А вы родителям рассказали??? У меня вот папу домовой когда- то душил...

r000team2008

Сообщение r000team2008 »

Блин, пацпны! это капец)))Вообще- то нужно поменьше в это верить и ужастики смотреть...А так, зовите священников, тащите в дом всякие противопризрачные(-вампирные, лешинские.. нужное подчеркнуть) средства... Иконы, талисманы, амулеты всякие...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…