Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДля тех кто видел!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
annoftows
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение annoftows »

да я всего 2 недели как уволился)отдыхать то надо скоро опять учеба)

Реклама
Кукла Вуду
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 12

Сообщение Кукла Вуду »

Я зимой вечером иду в туалет(он у нас на улице), дошла до сарая и слышу, как одтуда доносится чей-то непонятный голос, точно не человеческий, очень грубый. Я постояла, послушала что он скажет, но было непонятно. Я испугалась и убежала домой(в калошах, скользко, чуть не грохнулась!), не дойдя до туалета!!!Домой, захожу, меня всю трясёт! Это было что-то!!!

s20s
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 50

Сообщение s20s »

кстате, ребята... если кого-то беспокоят духи, домовые, демоны... могу постараться помочь - дать ответы на ваши вопросы с точки зрения демонологии и оккультных наук.Если вы живёте в Москве, то могу помочь в изгнании.

Million
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 54

Сообщение Million »

Юлия Панина, может это всетаки не голос был, а в туалете кто-то на "трубе" играл? )))вот у меня случай с голосом был...кароче читал я перед сном книгу про божественное чудо, написанная одним знакомым попом, в этой книге был философский раздел про смысл молитвы, прочитал этот раздел, положил книгу, выключил свет и лег спать... через некоторое время слышу тихий звук, похожий на шерох - подумал что шкаф скрипнул, не обратил внимания, затем этот звук начал плавно усиливаться, я от любопытства начал прислушиваться и через некоторое время у меня в ушах гремела настоящая молитва, голос как у попа молился, слышны были четкие фразы молитвы. вот это я тогда очконул, сердце от страха чуть не выпрыгнуло... но щас я думаю, что это все же галлюцинация, что может услышал звук с улицы, когда начал прислушиваться - возникла иллюзия усиления звука, на это еще наложились мои впечатления от книги и получилась такая барабашка )

Jetjet09
Всего сообщений: 3

Сообщение Jetjet09 »

Не знаю, верить ли Википедии, но после просмотра фильма "Начало", я решил побольше узнать про осознанные сны (ОС), так вот там говорилось ещё про моменты засыпания и т.д. Вот и говорилось, что когда тело устало, а разум нет, то есть тело засыпает, то могут появляться различные галлюцинации, в том числе и слуховые. В общем, я думаю это было действительно влияние книжки, я про молитву, естественно.Кстати, вспомнил случай в деревне - пришлось ночевать тогда с другом прям на улице. Ну уснуть я не мог, так как различные шорохи были и т.п. Страшно было, ночевали недалеко от леса. Так вот на ранее утро, так и нормально не выспавшись я начал слышать разговор, достаточно громко, но не внятно. Поинтересовавшись у друга, не слышит ли он голоса - он мне с ухмылкой сказал нет и посчитал что я уже схожу с ума.К чему я всё это, некоторые конечно случаи можно объяснить, так сказать научно.

Кукла Вуду
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 12

Сообщение Кукла Вуду »

Алексей Калошин, я тогда так испугалась, что мне было пофиг, что это! Лишь бы поскорей убежать!!!

Osopoman
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение Osopoman »

Бррр, с какими ужастиками вы встречались в жизни... да то, что было у меня цветочки по сравнению с этим!Тут говорили некоторые про астрал. Кому интересно, почитайте книгу Михаил Радуга "Школа внетелесных путешествий". Там очень доступно и понятно об этом написано, в инете можно бесплатно скачать. Так вот, там написано, что выйти в астрал можно 3 способами, так вот самый лёгкий и самый действенный это как раз после сна, причём не зависимо длительный это был сон или короткий. Нужно просто проснуться и не открывая глаз, пытаться выходить в астрал. Я не буду расписывать, как именно это делается, но фишка в том, именно после сна человек наиболее расслаблен. Поэтому все странности происходят с нами чаще всего после сна спросонок, ведь на самом деле выйти в астрал способен любой, абсолютно любой человек, нужно просто знать, как это делается, либо "наслаждаться" непроизвольными выходами. И про домовых я тоже много чего могу рассказать. Прочитала тут все истории, не буду писать комментарии к каждой, но вот девушка писала, что видела, кого-то у ног кровати, кто ей корчил рожи, похожего, на отца, но отец спал. Так вот. Знайте, что домовой, особенно, если он хороший, и действительно любит свою семью появляется не только в образе кошки или какого-нибудь существа, но за частую в образе главы семьи, только меньше размером и лохматый. Кошки и собаки, действительно их видят, и если у вас происходят дома какие-то странности и животные, как бы на кого-то смотрят, значит правда у вас кто-то есть, но не бойтесь, опять же, если бы этот кто-то был плохой, домашние животные бы не приживались, потому что в таких случаях эти некто, даже домовой, в первую очередь избавляются от животных, так сказать, от свиделей. Домовой должен быть добрым и защищать свою семью, но если вы ужасные грязнули и дома всегда бардак, домовой может обидеться и разозлиться, и тогда будет вас пугать и наказывать, ведь ему приходится жить в этой грязи. Тех, кого ночью кто-то душит, постарайтесь не паниковать! Это домовой хочет вас предупредить о чём-то очень хорошем в доме или наоборот о плохом, спросите "Теплом или холодом?", если на вас повеялом холодом, ждите худа, это может быть пожар, ограбление или даже смерть... а если теплом, то наоборот, что-то хорошее. Так сюда относится не только удушение, но и просто, когда на вас кто-то давит, например, если вы спите на боку, и на вас сзади, кто давит, или например на ноги.

Osopoman

Сообщение Osopoman »

А вот то, с чем самой пришлось столкнуться. =)Когда мне было 5 лет. Временно остались без жилья и какое-то время жили в квартире у бабушки с дедушкой можно сказать, на коробках. Т.е. шкафы били аккуратно сложены друг на друга, а сверху постелены матрасы и мы там спали с родителями. Возле этих баррикад стоял стол, на нём огромный ч/б телевизор, знаете наверное, такие старые пристрарые! а возле него детская старая кроватка, вот по ней мы и забирались на эти баррикады. И вот я спала, головой возле этого телевизора. Однажды ночью проснулась и увидела, что там сидит что-то, тогда мне показалось, что это какое-то существо с черепом вместо головы, я подняла голову и уставилась на него... оно потянуло ко мне руку, опять же рука, похожа просто на скелетт руки, схватило меня за руку и потянуло к себе в рот... я не знаю, что было потом, потому что я, наверное, отключилась... на следующий день я пожаловалась своим, но естественно мне никто не поверил, но на всякий случай научили крестить (до этого не умела, потому что не могу сказать, что семья у меня прям уж особо верующии, но и далеко не атеисты) и словам "Сгинь сила нечистая!". Через несколько дней я снова увиделаскелет уже на детской кровати, я спряталась под одеяло, сказала эти слова, перекрестилась, а когда вылезла, никого не было. Знаю точно, что мне это не приснилось, я видела, я не спала, и помню это до сих пор... Остальные интересные случаи происходили со мной уже в настоящее время, т.е. в радиусе 1-4 года назад. Мне снился сон, я захозжу в комнату, а там моя сестра и тут она на меня накидывается и начинает душить. Сквозь сон я понимаю, что дущат меня по настоящему, я начала просыпаться, и пытаться открыть глаза, глаза с трудом открывались, но я успела уловить, что на мне сидит кто-то очень лохматый и душит, я начала терять сознание, тут всё прекратилось, я резко подскочила, открыла глаза и уже никого не было. Про то, что у душителей надо спрашивать "Теплом или холодом?" знала с детства и была уверена, что если столкнусь с этим, то обязательно спрошу, но когда столкнулась, то очень растерялась и испугалась... и только полежав несколько минут и отдышавшись, я поняла, что это ыло и что надо было спросить. Оказалось, что он предупреждал об опасности. Нас ограбили через несколько дней.Душение было ещё один раз. Начиналось всё так же, смотрела обычный сон, с кем-то каталсь на метро, и тут вдруг тот, с кем каталась начинает душить, я пыталась его ударить, и как обычно во сне бывает, сил нет, ты хочешь сильно вмазать, а рука еле шевелиться, я собрала все силы в кулака, и как замахнулась, в итоге, проснулась от того, что со всей силы долбанула себя в плечо... Ещё один интересный случай был. На 18-летие мне дед подарил деньги, а родители добавили и я купила себе музыкальный центр. Поставили мы его в зале, расставили колонки, а маленькие, так и не дошли руки повешать, остались стоять по углам. И вот чего-то папа диван двигал, колонка маленькая упала на бок, и никто на неё не обращал внимания. Пока вечером я не пошла спать и уже хотела в зале свет вырубить, как боковое зрение упало на колонку, я так про себя "На колонке конопля... на колонке конопля?! О_о Что-то я гоню..." поворачиваюсь на колонку и офигела... за это время, что она стояла, на ней собрался слой пыли (да-да... вот такая вот я засранка...), а на ней чётко видно отпечатки ладоней размером 4-6 см., причём, не как у нас, а 4-х палые, симметричные, т.е. два пальца справа симметричны двум пальцам слева. А ниже такие же маленькие отпечатки ступней, тоже 4-х палые... Я была в шоке... сразу взяла фотик и сфоткала, потому что побоялась, что утром ничего этого не будет... Так что фотка у меня есть, если что.

Osopoman

Сообщение Osopoman »

То, что кошки всё время куда-то и по долгу смотрят, шаги какие-нибудь, шорох... это можно даже не упоминать... То, что бывает спросонок видишь кого-то и пошевелиться не можешь тоже... таких случаев много, долго расписывать! Несколько раз просыпалась от того, что кто возле уха громко сказал "Ву!" или "У!", хотя дома была одна и это было днём...Ещё был случай. Я люблю спать с задранными за голову руками или просто над головой на подушке. И вот просыпаюсь ночью и чувствую, что там за головой, кто-то тянет мою руку вниз! Кое-как руку вырвала... Но мне сказали, что если рука была не холодная и не волосатая, то всё хорошо, это просто домовой играет.

QuaGGa
Всего сообщений: 9

Сообщение QuaGGa »

Как Вы к этому относитесь?-привык, нормальноНа сколько сильно повлияло это на Вас?- не сколькоБыло ли для Вас шоком?- сначало неожиданность, а потом как исчезнит наступает шок, типо что это былоХотели бы Вы забыть это и не вспоминать? - нетНужна ли Вам помощь психолога? - нетЧто именно Вы видели?Четко видел(а) образ человека 45 (25.1%)Видел(а) образ человека но краем глаза, в отражении стекла, зеркала 18 (10.1%)Видел(а) что-то непонятное 29 (16.2%)Видел(а) движение предметов, появляющийся огонь, льющуюся воду 12 (6.7%)Слышал(а) голос 15 (8.4%)Слышал(а) шаги, шум, шорох 60 (33.5%)все это было по нескольку раз

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…