Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДля тех кто видел!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Iven.ru
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 19
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение Iven.ru »

Когда я раньше сидел дома один с утра т.к. во вторую смену учился я вообще сильно боялся особенно зимой,дома не очень светло,а из других комнат шорохи всякие и звуки.Когда кот был было не страшно а потом когда кот умер стало страшно ибо абзац как страшно и савлить шум не на кого)И было один раз после смерти кота, я чувствовал что он или домовой кто-то короче у меня на ногах лежит.Я не испугался почему то.

Реклама
funkylogic
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4

Сообщение funkylogic »

Мне тогда было 11. Я слышела какиета шаги в чердаке ночью я тогда очень хотела пить но боялась из кровати куданибуть идти.

brig231.narod.ru
Всего сообщений: 34

Сообщение brig231.narod.ru »

Повторюсь для тех кто видел. Барабашки, полтергейст, домовой это суть нечистая сила, то есть бесы. они не добренькие и не хорошенькие, как было тут написано выше. они злы, человеконенавистники, лукавы. они все делают чтобы завладеть волей человека а затем и его душой.спасение от них только в Боге. Крестная сила, святая вода и вера христианина для них язва и погибель.не читайте магию, почитайте жития святых. там вы увидите как они попирали бесовскую силу, силой Креста Господней, своим постом и молитвой.и всегда читайте Евангелие! там все сказано и о Боге и о смысле жизни и о бесах и их мерзком действии на людей. Евангелие это благая, добрая весть о нашем спасении!

Osopoman
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение Osopoman »

Да-да, заметьте, читайте не Библию, а Евангелие! XD Что, вербовкой уже и в инете занялись? Надоело бумажки всем на улицах предлагать?

Million
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 54

Сообщение Million »

это типа евангелисты чтоле?

acdc
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6

Сообщение acdc »

Гуляли мы с другом зимой по озёрам на ст.м.Озерки,случайно забрели на кладбище(было темно)пока искали выход он всё нылся мне,что замёрз,и вот в один прекрысный момент меня это достало,я повернулся к нему крикнул -:"Заткнись,достал ныть",и в тот момент как только я сделал шаг вперёд от того места где стоял рухнула огромныя палка кг. 3 наверное,ладно,был сильный ветер,но всё таки решили побыстрее уматывать,кое как нашли дорогу обратно,шли по тёмным дорожкам,вот,вышли к озеру(м.300 длиной и 75 шириной) на середине этого озера зажёгся голубоватый свет,сначала(мы были далеко)не предали этому внимания,думали пыбак фонарь зажёг,но чем ближе мы подходили к "свету"стали различаться руки,ноги,потом голова,когда мы были напротив него метров в 30 он оказался абсолютно белым и с голубым свечением по краям,ростом примерно 180 среднего телосложения,немного прозрачным...Оно начала медленно плыть к нам...Так быстро в жизни я ещё не бегал:DВообщем не поняли что это да и забыли,если кто может объяснить,то прощу рассскажите,просто после этого дома странности творятся,и ничего хорошего не происходило после этой встречи

brig231.narod.ru
Всего сообщений: 34

Сообщение brig231.narod.ru »

Для Светланы и Алексея.Вербовкой здесь никто не занимается.и бумажки на улицах тоже не раздаю. я православный христианин и просто хочу предупредить об опасности, которая исходит от той силы с которой вы столкнулись и так красиво об этом описываете.Евангелие это книги Нового Завета входящие в Библию. Они более доступны для нашего понимания и несут благую весть о родившемся Спасителе. Поэтому и предложил для чтения именно эти книги.Кроме того, в Новом Завете, описываются случаи беснования людей, действия злых сил на человека и Чьей силой можно избавиться от этой страшной зависимости.

Slesh
Всего сообщений: 2

Сообщение Slesh »

Со мной с детства какая-то ерунда происходит! Началось когда мне было лет 8-9. Я была дома, ростиком мелкая была, стояла рядом с застекленной книжной полкой. Неожиданно за спиной услышала звук, похожий на голос ребенка. За спиной сидел мой котенок. Только я сделала шак к нему, как стекло из полки неожиданно вывалилосьи приземлилось точно на то место, где тояла я, но при этом не разбилось! После этого ничего такого не происходило. Через несколько лет мы переехали в другой район, и ничего особенного не случалось. Но совсем недавно произошло тоже самое, что случилось со мной в детсве. Просто один в один: та же полка, тот же голос, только на этот раз стекло выпало и разбилось просто в дребезге, все осколки были настолько мелкие, что только в лупу рассматривай! Только теперь я уже не ребенок.Как током ударило!! я сразу детство вспомнила! Все-же разум свалил на слабые крепления! Около месяца назад сидела на лесничной клетке в подьезде, курила, слышу на первом этаже свист, как будто кто-то милодию насвистывает и начинает на верх подниматься! Я быстренько сигарету выкинула, а то по ушам надают, а свист все ближе! И не знаю как случилось, до меня вдруг резко дошло, что свист есть, а шагов не слышно! Согласитесь, хоть что-то но слышно будет, когда по лестнице идешь! Я впала в такой ужас, что пошевелиться не могла!Когда этот свист добрался до пролета на этаж ниже того, где я сидела, он просто прекратился! Ни звона ключей, ни открывающейся двери, вообще ни звука в подьезде не было! Около 3х дней назад, был день часа 2 наверно, выходила из своей комнаты и просто из неоткуда увидела темную фигуру, она прошла мимо двери очень быстро и испарилась!Дома никого небыло! После этого я очнулась на полу! по всей видимости упала в обморок! Сразу же позвонила подруге, она живет через дорогу, когда я открыла ей дверь, она стояла бледная как мел и чуть не плакала! Первый ее вопрос был" почуму я так долго не открывала дверь" !Я звонила минут 7, и в дверь, и на мобильник, и в домофон, а ты не открывала - сказала она! Я так испугалась ее заявления, что сползда по стене! Я действительно не слышала ничего! Хотя что дверной, что телефонный звонки очень громкие, их просто невозможно не услашать, тем более, что все время, пока ее ждала, просидела на кресле рядом с входной дверью!ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

xpx
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4

Сообщение xpx »

я сейчас напишу, что было у меня. сразу говорю, все коментарии предыдущих людей не читала, поэтому не знаю у кого, что происходило. расскажу о себе для начала. Первый раз это было в 2001 году. мне было 11 лет. Я ночевала в большой комнате постоянно со старшим братом. помимо этого со мной спала всегда моя домашняя крыска. На дворе была зима 12 декабря. Перед сном я посмотрела какую-то телевизионную программу об НЛО. Там обсуждалось, что якобы ОНИ добрые и что надо позвалять себе вступать с ними в контакт. Я находясь под впечатлением легла в кровать и стала в голове как-то анализировать данную передачу, мечтаю когда-нибудь с толкнуться с чем-то необъяснимым. Я посмотрела на часы, было около часу ночи. Дверь в нашей комнате была открыта и я слышала как в зале смотрят телевизор родители, на кухне и в зале горел свет. Неожиданно для меня, крыса взбесилась и начала грызть края кровати. Я почувствовала лёгкую судорогу в своём теле от испуга и увидела как вырвало форточку. Хотя на улице было спокойно. Ветра или пурги я не слышала. Ко мне что-то приблизилось, я почувствовала тепло. будто кто-то рядом стоит со мной. У меня всё тело онемела, я не могла пошевелиться. Это что-то схватило меня за шею и начало массировать. я попыталась кричать, но не смогла - голос просто пропал. Я вертела головой, шептав уходи, но оно так и продолжало держать меня за шею. но не так, будто убить. просто держало с легкостью что-ли.. я слышала дыхание, именно слышала. было ощущение, что дышит женщина...я не знаю, как объяснить, как я это поняла, но я так почувствовала. Потом онемение прошло и я взяла в руки крестик, котрый висел на моей груди. тепло быстро пропало вместе с этим необъяснимым мне явлением. Но остался какой-то непонятный запах. Он ещё неделю держался в моей комнате. Будто погладили свежепостиранное бельёт. такой приторный. противный запах.Утром брат пожаловался головной болью и сказал, что его мучали кошмары. Родители ничего в этот момент не слышали. А крыса спустя неделю умерла от раковой опухоли....И, кстати, форточку мы до сих пор сделать не можем. Она так и сломана. не закрывается.Много лет спустя я перебралась в отдельную от брата комнату. И в одну ночь произошло почти всё тоже самое, что я уже говорила. ТОлько здесь я спала обняв подушку, но потом почувствовала, что вместо подушки обнимаю что-то похожее на человека, но с какой-то кожей неприятной...как резина. и на следующее утро опять этот запах и выбитая форточка. Ещё однажды брат очень громко кричал, я подошла к нему, а он сказал, что возле него стоял какой-то мужик. Потом кто-то душил маму. Сейчас всё, слава Богу, в порядке. Но надолго ли??Что это????

maks_ceska
Всего сообщений: 3

Сообщение maks_ceska »

Юлия может приснилось )

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…