Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДля тех кто видел!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
repair
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение repair »

то в помешении холод как зимой,а однажды на камера засняла яркое свечение человеческого облика оно пробежало а лицо было вселяюшим страх.Так вот сидел я в соседнем помешении возле столовой и снова этот облик......вот только на этот раз дверь в столовую вышибло зверской силой будто по нему ногой шлепнули

Реклама
Mr. Third
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 10

Сообщение Mr. Third »

А ко мне в детстве,года в 3 наверное на даче(у нас на верхнем этаже постоянно там кто то ходит,шаги,шумы)какой то,я даже не знаю как назвать.Мужчина или женщина,лица не было видно в черном плаще и с капюшоном.В руках держал топор.Я тогда по мойму даже не испугалась.Что что,но не сон это точно.Через несколько месяцев примерно он опять ко мне пришел.А в последний третий раз ваще фигня какая то.Мне тогда лет 7-8 было.Я лежу на кровати и дверь открывается и он заходит.Прошел по комнате медленно,начал ко мне приближаться,я отпрянула назад,он встал ровно,я протянула руку к святильнику и включила свет и только через 3-4 секунды он изчез,испарился на моих глазах.Понимаю в это сложно поверить,но клянусь что каждое слово правда.После его последнего визита я и начала верить во всё мистическое,паранормальное и сверхъестественное.Верю теперь во всё абсолютно.Ко нибудь знает кто это мог быть.Пожалуйста без шуточек=(Каждое слово правда.Расчитываю на вашу сознательность.Помогите

Mr. Third

Сообщение Mr. Third »

И это был не сон,после того как он изчез бабушка меня ещё спросила что свет горит?Вот так=(

F3d0R
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение F3d0R »

Помогите! А то мне кажется, что у меня крыша скоро поедет!На протяжении нескольких дней в моей комнате происходит странное явление. На письменный стол с определенной периодичностью падают капли какой-то жидкости. Капают вертикально, капли довольно крупные. Потолок абсолютно сухой!!! Да и по силе удара похоже, что капает с высоты не более метра. В среднем 1 капля в час. Всегда неожиданно, когда кто-нибудь сидит за столом. Пыталась проследить, понаблюдать со стороны, зафиксировать источник - бесполезно! Может, кто-нибудь слышал - что это за явление???

Mr. Third

Сообщение Mr. Third »

Я в фильме такое смотрела,это была какая то эктоплазма.Её призрак оставлял.

F3d0R
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение F3d0R »

Мне только призраков в квартире нехватало!(((А что за фильм - ужастик?

upsarin
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 63

Сообщение upsarin »

Фильм про Каспера?:))))))))

Mr. Third

Сообщение Mr. Third »

Нет,фильм достаточно серьезный.Сериал Сверхъестественное.Мой любимый сериал и я во всё что там показывают верю и всегда верила.Дай бог что бы это было не приведение

Eleve
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5

Сообщение Eleve »

Меня кто-то переодически будит, за ноги дёргал, в одну ночь тоже разбудил и сказал "Спокойной ночи", после этого спокойных ночей не было точно, из этой комнаты я гардеробную сделал и переехал жить в другую комнату, но с определённой переодичностью всё повторяется, то просто говорит "Уйди", то в дверь стучит, священник сказал что это обычное дело, но надо узнать что это за дух, посоветовал спросить у него кто он и чего хочет, но страх такой пролезующий что я просто не то что сказать не могу но и пошевелится, но теперь я уж точно знаю и понимаю что "тот" мир довольно реальный .

upsarin
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 63

Сообщение upsarin »

Меня чё то тоже помню пару раз кто то будил,но диалога не получилось:(((

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…