Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДля тех кто видел!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Дик
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 46
 Re: Для тех кто видел!

Сообщение Дик »

Это на самом деле не смешно.Бывали такие случаи и дети рождались непростые либо уроды либо обладали сверхъестевственными возможностями.

Реклама
Playmаn
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 13

Сообщение Playmаn »

Андрюха _[Realtek]_ Мишин, значит действительно повезло, но страшно жее!!Павел <SnaKe> Кычанов,я просто сказала, потому что это неожиданно началось ^^ а может это давно, но просто не обращала внимания, а теперь блин любого шороха боюсь и все вспоминаю-вспоминаю, набиваю себе голову...Я понимаю что призраки и т.д. с этим не связаны)

Павел1234
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 5

Сообщение Павел1234 »

Вообщем я тоже напишу)Мне ет мама расказывала,переехали они в другой город и купили дом.А в етом доме ранее жила семья и их дочка очень болела и потом умерла(в больнице).Ну когда мама с семьей туда переехали стали происходить странные вещи(посуда билась,двери открывались)А однажды мама ночью проснулась и увидела на стене огромные голубые глаза(во всю стену) ну она перекрестилась прочитала отче наш и глаза исчезли после етого в доме ничего не происходило

Павел1234

Сообщение Павел1234 »

А вот случай произошедший со мной,я был в гостях у родственников в Литве а там во Время Второй мировой происходили сильные бои(Курляндский котел),ну значит иду я с другом часов в одинадцать ночи после того как играли в футбол значит домой возвращаемся) и шли через небольшую рощу,темно хоть глаз выколи и тут в метрах 60 от нас мы увидели два полупрозрачных силуета,присмотрелись а они в немецкой форме с автоматами на перевес и болтают между собой о чем то.Ну мы захотели подойти по ближе.Подошли на растояние 20 м и они нас заметили.Повернули к нам автоматы выставили,спрашивают "Рус,Иван" мы стоим в оцепенении и тут я вспомнил немецкий и сказал "Nicht,Litauen" и они опустили автоматы повернулись прошли метров 10 и исчезли.Вот так).А потом мне бабушка расказывала что на етом месте хоронили мервых немцев.

Limon-fareva
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 38

Сообщение Limon-fareva »

Ket KETS Ket насчет первого случая: если ты намекаешь на то, что это была душа умерший дочки. То тогда наверно у девушки остались незаконченные дела, вот её и душа не могла успокоится. Только странно то, что она исчезла после православных обрядов, ведь на умершие души, то они не действуют (так заявляет церковь) ведь неспокойная душа, это вам не бес или леший какой-нибудь. Может она хотела чтоб её мама обратилось к богу тем самым, незнаю незнаю, остается только гадать...хы а вот в истории типо второй я с трудом верю, хз почему, ну не верю я в такие истории, где сущности щли на контакт, и имели такой явный вид, наверно потому что, сам ещё не сталкивался

Павел1234

Сообщение Павел1234 »

В первом случае я думаю что ето был домовой который просто скучал по етой девочке.А второй случай правдив на 100 процентов,наверное души етих солдат остались неспокойными и теребовали что бы их похоронили,кстати в том месте где исчезли призраки археологи раскопали немецкий блиндаж и нашли несколько скелетов.Потом их захоронили

Limon-fareva

Сообщение Limon-fareva »

Ket KETS Ket а опиши как они выглядили, так для интереса. они что имели такой отчетливый вид что выглядили прям как мы? не прозрачные, белые и т.д?п.с интересно, что было бы если бы они стреляли?))) я бы обделался если бы по мне стреляли призраки

Павел1234

Сообщение Павел1234 »

Они были отчетливой формы,как мы только чуть чуть прозрачные и более белесого цвета.Если бы они стреляли у меня бы разрыв сердца был)

Павел1234

Сообщение Павел1234 »

А вот еще случай тоже с призраками немецких солдат,ето было где то в 70хмоя бабушка ходила в лес за грибами и поздно возвращалась домой,она шла не по тропинке а через чащу и на своем пути увидела призрак солдата в немецкой форме он отганял ее от того места,она испугалась и побежала другой дорогой,после того как бабушка пришла в деревню расказала все главе колхоза,после етого односельчане и милиция обследовали ето место и обнаружили минное поле.Как вы думаете ето случайность?

Limon-fareva

Сообщение Limon-fareva »

не уж то фриц покаялся, надеюсь его душа успокоилась после этого...что именно случайность я таки не понял? что она призрака встретила? или то что поле нашли?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…