Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Необычные места рядом с нами

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
barbados
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.02.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение barbados »

Ха! Не просто база!!!!!!!!!!!!Америка рассекретила файлы, о том, что их правительство встречалось с инопланетянами!!!!! Как раз там!
Реклама
Аватара пользователя
Алексей Катаев
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 09.03.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение Алексей Катаев »

Константин можно с этого места по подробнее?
Аватара пользователя
vitich
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 14.01.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение vitich »

Ну может и "встречалось" но тем не менее это просто база... и вправду, вы можете рассказать об этом?
Аватара пользователя
vitich
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 14.01.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение vitich »

Есть способ определить гепатогенную зону ( или какие они там бывают)) .Это легко определить по местной растительности, особенно деревьям.Обычно в необычных местах структура деревьев искажается ( они изогнутые,искривлённые, ветки в разных направлениях и так далее). Кто ещё что знает? Мои познания в этом очень малы
Аватара пользователя
DreamAura
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 19.04.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение DreamAura »

Их много, причем в Московской же области.
Аватара пользователя
dedel64
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.06.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение dedel64 »

у меня странное в городе место %%%%%%%%%%%% везде все чето очень пипец как ,короче я идел не однократно нло !и над полем!!потом там были вырезы!!сначало наблюдал за крастным пятном а на следуюший день я там видел огромные вырезы !
Аватара пользователя
I love .RU
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.07.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение I love .RU »

Zaglyanite v zony 51
Аватара пользователя
Ленка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.08.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение Ленка »

Я была в Екатеренбурге!!!Несколько лет назад(примеро 3 года) я с командой ездели туда!!!Мы не разу не видели ни одной птички или собаки!!! Это какой то оч странный город!!! Я еще помню его назвала "Город - Призрак", потому что там почти никого не было !! Может поулице один-два человека проходили!!!машин вообще не видно было!!! Вообщем тихий оч тихий город был!!! А сейчас там как в Тольятти почти..
Аватара пользователя
Ленка
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 25.08.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение Ленка »

В Америке это не просто База!!! Есть засекреченый Проект, называется "Голубая книга или что-то в этом роде "( я не помню).Прошлые сотрудники этой базы рассказывали, что после падения нло в Разуэлле они нашли этот корабль ( нло ) и тела пришельцев!!! И с Тунгусским метеоритом похожая история!!! Вот гады все засекречивают!!!!
Аватара пользователя
volliddol
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.08.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение volliddol »

вообщето они же специально засекречивают чтоб не было никакого кризиса... еси б не засекретили то в нашем мире бы аще был дурдом=)
Аватара пользователя
MrKroll
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.08.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение MrKroll »

пц я до етой группи почти ничего не знал
Аватара пользователя
MrKroll
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.08.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение MrKroll »

ауууууууууу в етой теме ище ктото писать будет???
Аватара пользователя
vitich
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 14.01.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение vitich »

о чём?
Аватара пользователя
MrKroll
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 25.08.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение MrKroll »

о необичних местах!!!
Аватара пользователя
al3xx
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 08.11.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение al3xx »

НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ПОСЕЩАЕМЫЕ НЛО АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ В РОССИИ (по сумме зафиксированных наблюдений в 20 веке)Медведицкая гряда (Волгоградская область)Жигули (Самарская лука, Самарская область);Новый Быт (Московская область);Молебский Треугольник (Пермская область);Борисоглебск (Воронежская область);Высота 611 (Приморский край);47-й км Ярославского шоссе (Московская область);Озеро Байкал (Иркутская область и Бурятия).НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ПОСЕЩАЕМЫЕ НЛО АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ В РОССИИ (по сумме зафиксированных наблюдений в 21 веке)Медведицкая гряда (Волгоградская область); Гора Пидан (Приморский край);Марьинка (Рязанская область);Урочище Икс (Ярославская область);Урочище Ермачиха (Тюменская область);Барденево (Калужская область);47-й км Ярославского шоссе (Московская область);Метеорит Кореневский (Калужская область);Витимские эпицентры (Иркутская область).
Аватара пользователя
stonedog
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 22.10.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение stonedog »

я на Байкале много раз был но НЛО не видел. но он весь в аномальных зонах в некоторых люди пропадают
Аватара пользователя
svetik529
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.11.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение svetik529 »

На востоке от мск, километрах в ста, есть незаурядное озеро. Называется Смердячье. Интересно следующим:1) имеет абсолютно идеальную круглую форму2) люди, находящиеся некоторое время около берега, начинают испытывать необъяснимое чувство страха.Современные ученые предполагают, что озеро образовалось из-за падения метеорита в древности и с тех пор сие место стало таким аномальным.У местных жителей же есть легенда, что раньше там было совсем не озеро, а наоборот холм. И стояла на том холме церквушка. И однажды церковь взяла и провалилась сквозь землю и образовался там кратер, куда набежала вода, а был тогда в церкви один только дьяк. ну и назвали: смерть дьяка - смердячье.В гугле озеро можно найти: на востоке от Москвы (~100км), Шатурский район, поселок Бакшеево и от него примерно 5 км.Любопытствующие могут посетить сии места. от станции казанского направления на 2 автобусах и пешком =]одна проблемка - там болота - весной и осенью месиво грязи, летом эти самые болота горят, поэтому бояться будешь совсем не по поводу озера, а зимой там метровые сугробы - только для экстремалов =]
Аватара пользователя
svetik529
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.11.2010
 Re: Необычные места рядом с нами

Сообщение svetik529 »

http://www.shaturyane.ru/lake-Smerdyache.php - если кто хочет поподробнее почитать.http://www.liveinternet.ru/users/3388364/post121542045/ - а это интересная статья сразу про десяток озер. Если кто живет недалеко - может сходить. удачи >=]
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новые мысли и факты, истина где-то рядом.
    Belong » » в форуме Все об НЛО
    5 Ответы
    5660 Просмотры
    Последнее сообщение Бармаглот
  • Я нашол странное видео в тиктоке. Свечение и точки рядом.Ночью
    Beliver » » в форуме Обо всем
    1 Ответы
    2247 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Аномальные места России
    Назаркин Александр » » в форуме Параллельные миры
    15 Ответы
    2504 Просмотры
    Последнее сообщение edukaxe
  • Лучшие места для встреч с НЛО
    Pavelss » » в форуме Все об НЛО
    0 Ответы
    965 Просмотры
    Последнее сообщение Pavelss
  • Загадочные места Алматы
    Zork » » в форуме Братья по разуму
    21 Ответы
    2540 Просмотры
    Последнее сообщение Tatiana Negru