Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиПомогите. Кто знает чем помочь.

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Автор темы
Host_07
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 8
 Помогите. Кто знает чем помочь.

Сообщение Host_07 »

Недавно, со мной стали происходить странные вещи. Я снимаю квартиру, она достаточно просторна и уютная, живем с подругой в радости и мире. Ну, вот. Однажды проснувшись утром, я обнаружила возле своей кровати лужи воды, с логической точки зрения, ей неоткуда взяться. Я закрыла на это глаза. Но через несколько дней, я проснулась ночью, от того, что меня кто-то завет из соседней комнаты, я подумала, что это подружка, но ее не оказалось в квартире. Это все страшно, но последняя ночь была самой ужасной. Я проснулась от того, что меня что-то душит. Я схватила его за лапу, она была мягкая и пушистая, а на кончиках я чувствовала когти, такие как у кирицы. Я пыталась скинуть это существо, но у меня не хватало силы и только когда я начила молиться оно меня отпустило. До самого утра я не могла заснуть, я слышала отчетлевый издевательский смех. Как только я пыталась закрыть глаза, перед глазами появлялса образ черной кошки. Я перепробывала все. Святая вода, церковь, канфеты на кухне, молитва , иконы и крестики.... Помогите, если кто знает как это можно остановить.

Реклама
VitaM
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Re: Помогите. Кто знает чем помочь.

Сообщение VitaM »

а при включенном свете эти дела происходят?может лучше переехать?можно порасспрашивать соседей,может что-то они знают про квартиру

Автор темы
Host_07

Сообщение Host_07 »

Нет. При включенном свете ничего не происходит. Соседи подумаю, что я "крейзи".

CNSoftware
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение CNSoftware »

это домовой! видимо не приглянулась ты ему.. может деньги попробовать на шкафу оставить- монеты! и молоко в блюдечке на ночь оставлять!

валя
Всего сообщений: 7

Сообщение валя »

Это скорее всего домовой. Дух дома. Обычно люди его не замечают, хотя они есть почти везде. домовой следит за домом и помогает хозяевам, Обычно он хорошый, если его не злить... К сожалению разозлить его очень легко, даже не известно, что может это зделать... Или просто, ему одиноко и скучно и это он так привлекает внимание. Домовые очень привязаны к дому, и предметам в нём. Сами они духи, но дом,это как ихние тело. Только не надо идти, крушыть всё подряд, только хуже будет. Прежде всего не пугайся. Это будет только мешать. Попробуй задобрить его. Оставь на ночь на кухне чашку с молоком, пряников, булочек пиченья или на худой конец хлеба, но только мягкого и белого!!! Украинский не подойдёт, не знаю почему, но белый они любят больше. Вообще домовые оч любят мучное и молочные продукты... Но когда оставляешь, надо от чистого сердца. Не "Кущай, чтоб ты подавился" а "угощайся пожалуйста". Иначе толку не будет, он просто не сможет взять... Еще на худой случай можешь попробовать завести кошку... Но Это уже кто -кого, и если здохнет, другую не бери, бесполезно. И не бойся, он ничего весомого тебе сделать не может, только пакости мелкие.

Автор темы
Host_07

Сообщение Host_07 »

Дмитрий "FOX" Лодченков , спасибо большое за совет.

Автор темы
Host_07

Сообщение Host_07 »

Люся Игнатенко, и тебе огромное спасибо. Ты меня успокоила. Попробую сделать все что ты написала.

Автор темы
Host_07

Сообщение Host_07 »

Я живу не одна, почему он пристал именно ко мне?

CNSoftware
Всего сообщений: 3

Сообщение CNSoftware »

ну видимо ты там теперь как хозяйка и он пытается сказать что это он тут полноправный хозяин.. когда снова его увидишь- спроси к худу или к добру! должен ответить!)

Автор темы
Host_07

Сообщение Host_07 »

страшновато...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…