Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиПомогите. Кто знает чем помочь.

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Автор темы
Host_07
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 8
 Re: Помогите. Кто знает чем помочь.

Сообщение Host_07 »

И что его ответ будет обозначать?

Реклама
CNSoftware
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение CNSoftware »

ну если к добру, все будет хорошо, к худу- покоя тебе не даст, лучше съехать..

валя
Всего сообщений: 7

Сообщение валя »

Анна, забыла предупредить, если заведёш кошку, то ВСЁ. Это уже будет война. вначале попытайся помирится

Автор темы
Host_07
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 8

Сообщение Host_07 »

Хорошо. Большое тебе спасибо за помощь! Надеюсь получится.

валя
Всего сообщений: 7

Сообщение валя »

незачто

s20s
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 50

Сообщение s20s »

значится так... Похожий случай был у моего деда. Расскажу историю максимально кратко, но по сути.Моя бабушка (жена моего деда) была колдуньей. Лечила молитвами. Факт. Но суть в другом... в далёком Якутске, где я когда-то жил, где они с дедом жили вместе, в их квартире был домовой. Бабушка много о нём рассказывала, они общались. Факт.Когда бабушку срубила болезнь, она слегла (4 инсульта - это смертный приговор), и начались беспорядки: хлопания дверей, посуда греметь начала...Но круче стало тогда, когда бабушка умерла. Только недавно, когда дед мне поведал историю, я понял, что бабушка моя отнюдь не святой была. Демонолог, это как минимум.короче, после её смерти, похожие симптомы: по всей квартире были лужи воды, непонятный смех среди ночи, гогот... Всё было до тех пор, пока дед не проснулся, и не увидел здоровое, косматое чудище. Без ног, ёпт. И то же самое. Волосатые руки, когти... один в один. всё точь-в-точь. Если бы хоть чё-то было непохоже, я бы не стал писать... корочеКогда мы переехали в Москву, всё случилось. Потом я приехал в Якутск (так, погостить), выпили с дедом... он мне и рассказал. Сказал, что и освящать пробовал, и задобрить...Начнём с того, что это не есть домовой, как таковой. Да, в ЭТОМ есть дух домового.Это, скажем так, полуматериализовавшийся демон. Один из низших. Но не самый низший. Низшие - "Тени". Значится так... если ты - верующая, христианка, но не помогло освещение, походы в церковь - дело действительно дрянь. Тут, скажу откровенно, лучше помощь чернокнижников. Изгнать домового деду помог я. Просто дед тоже тогда собрался в Москву переезжать... и не хотел на квартиру эту тварь тащить. Советовался со мной, что можно сделать.Духа, который жил с Бабушкой и Дедом разгневала смерть бабушки. Возможно, он посчитал, что виной её скоропостижной кончины стал мой дед, который, выйдя на пенсию, забухал как чёрт (40 лет в органах... смерти, кровь... сами понимаете). Но факт остаётся фактом. Демон этот разбушевался после смерти бабушки.Лучше 1) узнать у соседей, кто жил до тебя, что были за люди, что происходило в квартире.2) никакие "мисочки" и "хлебушки" на столе не помогут. Раз уж и конфеты не помогли (а домоводцы, или домовые очень-очень любят сладкое)...3) если в этой квартире жила старая женщина, уже умершая... и умершая в этой квартире, и раз не помогло освящение... хм... ну, хоть я и не мог бы ступать на освящённую землю, но, как чернокнижник, изгнал бы демона. Страшно это, кстати... так, к слову.4) свалить - не выйдет. Если у тебя есть мебель (твоя) в этой квартире... он переедет с тобой в этой мебели... или в сумке с вещами, или в коробке. Бежать - худший вариант. Поверь.и, наконец, 5) как посвящённый сатанист, демонолог, и человек, изучавший оккультные науки и параллельные миры... скажу тебе следующее: тут нужна борьба. И только борьба.

s20s

Сообщение s20s »

откровенно говоря, я бы мог взяться за "очищение". Но, во-первых: далековато, насколько я понял...во-вторых: думаю, я бы снова поседел, если бы пережил ещё одну ночь наедине с демоном...в третьих: это действительно страшно. ОЧЕНЬ страшно. и опасно... Но, думаю, что лучше отмучатся одну ночь, чем потом страдать всю жизнь.

Wom
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 12

Сообщение Wom »

помогите я не знаю что за чудовище приходит ко мне по ночамхм, не знаю как вы определяете домовой это или нет, но я не знаю что приходит мне на ночь на протижение 2х с половинной лет, просто не объяснимо, но я слабо верю что это может быть домовым....все началось 2 года назад эт существо, я его буду так называть...просто однажды пришло и теперь врятли захочет уйти , но оно любить будить, просто бесшумными шагами приходит, глаза открыть страшно, тело как буд то пролезует и просто дико душит, закричать бесполезно как и спрашивать, нафига пришел...но потом со времинем он стал показыватся, простая высокая тень причем черная обретала очертания человека ,безликого длинного... он мог ходить показывать себя , тем самым дико пугать меня мог присесть на кровать или просто стоять .и как обычно принималось за свое любимое занятие душить...бесполезно с ним справлятся соль пробывала, даже спрашивала, не ответа не привета Хдиногда приходя опять ко мне он просто начанал бумагу есть, блин и как понять что он делает, для чего просто не возможно! при этом если перелечь на другую кровать, он просто разозлится и на следующию ночь будеть душить еще ожесточенней, так как видно он обитает тока в моей комнате и появляется ток на неделе по 4 раза , а потом снова пропадает на пол года...но рецедивы бывают такие страшные, что думаешь не шизофреник ли ты!?возможно он просто питается страхом...но я думаю сдесь что то другое... надоело конечно, ищу помошь, но думаю врятли...сейчас он стал странным первый раз в жизни за все его появления он просто дико был разозлен, что разбудив меня в одну из ночей дико кричал пытаясь меня развернуть к нему лицом, такое безумное аааааааааа с рычанием....я не знаю что это но когда нить онно просто убьет меня или мою психику

s20s

Сообщение s20s »

кстати, всем, у кого есть похожие проблемы - пишите мне. Помогу чем смогу.Если живёте в Москве - тогда могу заняться усмирением духов лично.

s20s

Сообщение s20s »

Люди, категорически прошу... Нет, ТРЕБУЮ, если у Вас случай, МАКСИМАЛЬНО похожий на случай Rein [Mistress] Tod, НЕМЕДЛЕННО пишите мне. Без шуток, без сарказма. Это важно.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…