Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиПомогите. Кто знает чем помочь.

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Million
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 54
 Re: Помогите. Кто знает чем помочь.

Сообщение Million »

однако то, что ты к астралу причастен - это, я думаю, правда...

Реклама
s20s
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 50

Сообщение s20s »

хех... Не буду переубеждатьоднако, прошу откланяться... В попытке найти весёлое видео с моим обожаемым комрадом Пауком (Коррозия Металла), дабы показать друзьям, что он действительно так злоупотребляет словом "например"... В итоге, чувствую, я за час прослушивания всякой хрени из его уст настолько отупел... что мне нужно отдохнуть(

Million

Сообщение Million »

)))) да, знаю... Паук любит слово "например" )))))

s20s

Сообщение s20s »

оо, неее... не только...Он любит "красочные" речевые оброты: "Как бы, да... НУ типо так, ага... Дико, адско"... и всё в таком духе... запарил, блин... И в Коррозии Металла (которую мы все за глаза зовём Ржавчиной Угара) единственный норм. человек - Берсерк, и то это, мб, потому-что я с ним лично ещё не знаком...

s20s

Сообщение s20s »

ах да, совсем забыл... То, что я "себе на уме"... Это потому-что я не человек))) Сейчас, конечно, я не до конца "изменился"... Но у меня уже сейчас есть большой костяной нарост на солнечн. сплетении,Лобовая часть черепа толще, чем обычно.ЦНС почти не работает (не работает та часть, которая отвечает за боль)...Улучшенный метаболизмИ уже развивается "вторая печень") Уж извините, Алексей, но если вы захотите проверить мои слова на правду - приезжайте в Москву, я лично ознакомлю вас со своей необычной анатомией, устройством внутренних органов, и т.д)в общем... Суть была в том, что меня от человека и "чудовища", как нас называют люди, отделяет один год.Последний год "вольного странствия".Дальше - всё. Дальше пойдут последние стадии изменений организма, разума, мышления.

Astro"va
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Astro"va »

Дмитрий! А с какого вы вообще взяли что я как то к вам обратилась, оскорбила? Когда я писала, я хотела поделиться своими знаниями, и если хоть кому то мой совет поможет, я буду очень рада за него! Когда я писала, я про вас и не думала даже ! вы чего? и без вас в мире много тех, кто людям голову морочит!! А то что вы приняли мой монолог на свой счет, по моему кое о чем говорит!!! Что тому КТО в вас сидит, пришлось не по душе мое высказывание!! Ну разуж вы так разобиделись, обращусь к вам! В христианстве много примеров, когда люди исцеляли больных, изгоняли демонов, так вот это были люди, которые всю жизнь посвятили Богу, молились, вели подвижническую жизнь. И за это Бог даровал им способность помогать людям. А вы, извините, и иже с вами, что много поститесь, изнуряете себя духовной жизнью? как то воздерживаете себя, чтобы сподобится дара помогать людям? Сомневаюсь очень! И вообще адекватный человек небудет поливать грязью церковь! надеюсь, что вы когда-нибудь прозреете и у вас спадет мутная пелена с глаз. и прежде чем писать про Таинства, изучите их! Хотя может быть вы и сознательно продали своюдушу в обмен на славу и деньги, сейчас все бывает! на это прекращаю с вами диалг, так как к ни чему он не приведет, я чувствую. Надеюсь люди сделают правильные выводы.

s20s

Сообщение s20s »

почитайте свой предыдущий пост внимательно. Там четко было сказано, что люди вроде меня - либо совращённые демонами, либо демоны. эээм.. хм.Признаю лишь одно: так называемая "Светлая Сила" - это сила непонятной природы. Все и всегда удивлялись ей. Я тоже. И лично меня эта сила пугает, ибо она действительно эффективна.Я живу по той идеологии, что близка к Антону Шандору ЛаВею. Думаю, вам это имя мало чего скажет (твердолобым фанатикам это никогда ничего не говорит). Тобишь, все христианские "грехи" - это всё то, что несёт человеку счастье, и удовольствие. Так или иначе.Задам встречный вопрос: Ты питаешься одним хлебом да солью в пост? не думаю. Даже если и соблюдаешь, то ты ешь сугубо БОЛЬШЕ, чем тебе нужно для ВЫЖИВАНИЯ. Это чревоугодие (почитай библию, если что).ТЫ носишь лишь ту одежду, что прикрывает тебя от стихии, погоды? какие-нибудь тряпки, обноски? или всё-таки украшения (что мы, кстати, видим по аватарке), м? это гордыня.Вы можете придти на работу, и честно высказать своему шефу, что он подлая и тщеславная скотина? или ректору своего университета, если он таков? вы вообще говорите людям правду, и только правду? нет. Следственно, вы - Лицемер.Смиренны ли вы? Если вас ударят в правую щёку, вы подставите левую? нет. Вы только-что доказали это. Могли просто сказать что-то вроде: не стану ничего доказывать, ибо пускай будешь ты считать так, как считаешь, грешник". Поэтому в тебе нет смирения.Ну и самое главное... Я не думаю, что ты не будешь заниматься любовью сугубо с мужем, и только в брачную ночь, и только ДЛЯ ТОГО, дабы зародить жизнь в себе. Следственно, это - похоть. Ну-с, и кто из нас больший грешник, а?.. Заблуждающаяся, погрязшая во лжи своей веры лицемерка, или же признавший себя частью природы, животным - я?..И диалог прекращайте ровно столько раз, сколько пожелает ваша слепая душа) лично я диалога и не начинал)

s20s

Сообщение s20s »

плюс, у меня верующая семья. Почти все. И библию я читал несколько раз. Меня не одурачить)

Million

Сообщение Million »

ага, и Христос был с Галичины, и Библия - это свидетельство инопланетян, что еще?я тоже когда-то читал типа "Удар русских богов" и все остальные сказки, поэтому не вы один такой умный...могу спорить с тем что вы писали, но скучно мне это, примитивно кажется...

s20s

Сообщение s20s »

ахахах) и не стоит;)любая вера - противоречива. Но знать их все, хотя бы по чуть-чуть нужно... хм...В любом случае, я буду придерживаться нейтралитета. Мне он больше по нраву.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…