Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Помогите. Кто знает чем помочь.

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
s20s
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 50
 Re: Помогите. Кто знает чем помочь.

Сообщение s20s »

мммм... нет) шизофрения и есть шизофрения, Алексей)просто есть вещи, которые человек пока не способен понять (но не все люди).Но... Я согласен с вами в том, что пускай лучше люди не верят в это... Ибо в неверии, и беспамятном отрицании кроется защита и спасение разума... хм.Что же до диагнозов... Просто я не люблю, когда людям, подвергшимся такой напасти ставят диагноз... Или, тем более, когда обвиняют в безумии...Хотя, я с вами соглашусь: зачастую у людей разыгрывается воображение, но... К сожалению, это не всегда воображение, ибо этих тварей видит и не один человек.

Реклама
Million
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 54

Сообщение Million »

ну как вы нам (большинству людей) предлагаете это понять, если мы ниразу с таким не сталкивались?!массовые психозы и галлюцинации - распространенная фигня...я лично видел, как двое курнули травы и оба видели паука, еще удивлялись, что видят одно и то же...

s20s

Сообщение s20s »

ну, так это когда курнули...) про наркоманов, Алексей, я молчу......Мой ученик не так давно находился возле меня во время аутосеанса (если говорить проще - проникновения живого в мир духов). Самое меньшее, что я сделал, но это убило его больше всего - я спокойно оттарабанил его сердечный пульс. И могу сделать это с любым человеком, даже если он сидит в двух метрах от меня. Когда ты находишься в таком состоянии, ты чуть ли не насквозь видишь человеческий организм. Так я нашёл у него скрытую болезнь. Вернее - её не искали раньше... Туннельный синдром. Выяснилось недавно.Плюс, он был шокирован отрешённостью речи, взгляда... Остекленевшие глаза. Потом посмотрел мне в глаза, и пересказал почти всё тоже, что я видел.Круче всего, на мой взгляд (ибо я доказал неверующему в поднобное человеку), то, что я рассказал ему о его матери, брате (а о том, что у него есть брат - он ниразу не говорил, да я и не знал), о нём самом... О его отношении к девушкам, к людям... В общем - я заглянул в его душу. Расписал ему, что да как. Я рассказал ему то, о чём знал только он. Ну, конкретно - не могу сказать, конечно.. Но если вкратце: я ему даже его сексуальные пристрастия рассказал. Скрытые. хм... Думаю, что это лучше видеть, чем десять раз прочитать, не находите, дорогой мой Алексей?..

Million

Сообщение Million »

и хватит тут употреблять такие фразы, типа "верующий, не верующий", как секту блин развели, тут вопрос не в вере, а в том, есть ли у человека опыт встречи с барабашкой или нет, что дает ему право свидетельствовать в их существование или сомневаться...я например не могу говорить, что они есть, но одновременно с этим не исключаю их существование...

s20s

Сообщение s20s »

На счёт "не исключаю их существование"... Могу сказать, что тоже самое об НЛО: сколько док-тв, а люди всё ещё отрицают их существование. Увы, человек может поверить лишь в существование хорошего, ибо увидеть зло, ужас - не хочет...

Million

Сообщение Million »

дорогой Дмитрий, если травка вызывает массовые галюны, то это как раз таки доказывает существование массовых галлюцинаций, что может быть вызвано не только наркотиками...а в существовании экстрасенсов я убедился на собственном опыте, также слышал как талантливые гипнотизеры умеют подстраиваться под человека, даже на уровне сердцебиения... что вы мне пытались этим постом доказать?

s20s

Сообщение s20s »

Но, как я уже говорил ранее, Алексей: я не хочу никому ничего доказывать. Меня учили, что у каждого должно быть своё мнение, и что такие как я просто НЕ ИМЕЕМ ПРАВА навязывать своё мнение другим...Если же вам, конечно, интересно, я могу рассказать то, что знаю (не всё конечно, но...). Но это лишь в личных сообщениях.

s20s

Сообщение s20s »

читайте на страницу ранее, Алексей: я НИКОГДА и НИКОМУ и НИЧЕГО не пытаюсь доказать) если вы не верите - дело сугубо ваше) я просто ответил на ваш вопрос: "ну как вы нам (большинству людей) предлагаете это понять, если мы ниразу с таким не сталкивались?!". Следственно, отвечая, я привёл пример. Ответ на вопрос, не более. И я ничего не доказывал. Сдаётся мне, к сожалению, что вы теряете суть разговора, или пытаетесь увести его в другое русло... В случае первого варианта - мне придётся прекратить с Вами всякое общение, ибо, уж простите, я не люблю тратить время на твердолобых, уверенных в чём-либо одном людей, которые пойдут на оскорбление и "тыкание", дабы доказать свою правоту.Во втором случае, отмечу лишь, что вы на редкость хитры, что делает вам интерес в моих глазах, хех.

Million

Сообщение Million »

кто не верит в существование НЛО?! все знают, что в небе наблюдаются неопознанные летающие объекты... вот все что знают.а ты не задумывался над тем, что знать ВСЕ люди не то, чтобы не хотят, просто не могут!я конструктивно веду разговор, хитрость тут не причем. и мне не надо чтобы вы мне что-то доказывали, мутили тут фокусы... мнение свое не навязываю, вы мою позицию не поняли, я принимаю ваши взгляды и в принципе любые мнения... навязывете Вы, когда называете меня неверующим и кидаетесь фразами, что не хотите со мной беседовать...

s20s

Сообщение s20s »

могут. В человеческом мозге ТАКОЙ потенциал, что можно просто, извините, ахренеть... Склад памяти, информации... хм.прошу, не нужно на "ты"... Не люблю этого.Однако, нет, что вы, Алексей) я не кидаюсь никакими фразами) неверующим я вас не называл, я лишь привёл это как допустимый вариант, и, собственно, в качестве исхода такого варианта подметил, что исключу всякое общение с Вами, если замечу подобное...Однако, сейчас я увидел в ваших написаниях конструктивность, осмысление. Это приятно радует, что есть собеседник, с которым можно развести дискуссию, а не банальный спор...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…