Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиПомогите. Кто знает чем помочь.

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
s20s
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 50
 Re: Помогите. Кто знает чем помочь.

Сообщение s20s »

ахахах))) неее... ничего... Вы из Одессы (кстати, давно мечтаю отправится туда)... блин. грустно...

Реклама
s20s

Сообщение s20s »

ахахах)не волнуйтесь, Алексей)) я не имею право насылать демонические сущности на людей...) Иначе я нарушу главную клятву свою)

Million
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 54

Сообщение Million »

а че замутишь тогда?

s20s

Сообщение s20s »

судя по расстоянию, сейчас - ничего...плюс, подобные вещи лучше проводить в месте обитания демонолога, иначе... ну, лично мой друг долго не мог в туалете, извините, сцать... Грит, в бочке вода булькает) хехе

Million

Сообщение Million »

ну поведайте, что такое аутосенанс?

s20s

Сообщение s20s »

В общем, это процедура, в ходе которой демонолог наполовину умирает... Ну, или пребывает... Короче, скажу, как будет понятней: ДЕмонолог частью души находится ТАМ, частью здесь (что позволяет ему поведать прошлое/будущее, и т.д.)... Для начала, перед проведением, нужно принести в жертву свою плоть... Порезатся, прижечь, вырвать... Без разницы, главное - чтобы появилась рана... Дальше - полное отрешение от мыслей, чувств... И когда последняя мысль покинет разум, погружаешься в этот мир...А там...В общем, этот мир - переплетение былого, и вероятного...Того что уже свершилось, и МОЖЕТ свершится (ибо точно будущее предсказать нереально. Мы меняем его каждую секунду)...И, если человек находится рядом, то можно "увидеть" его судьбу... прошлое, будущее... Не всё, конечно, но сразу видно то, что плавает на поверхности мыслей, жизни и чувств. Всё просто...Отыскать человека в этом потоке не трудно... Труднее удержатся за его "нить судьбы"... идти по ней, слышать, видеть... Да ещё и воспроизводить это в НАШЕМ мире.Хуже всего то, что из-за тех ужасов, что происходят ТАМ, мы не можем запомнить того, что видели, говорили... И человеку, для которого делался сеанс, нельзя рассказывать о том, что он слышал (по крайней мере - в красках)... иначе Демонолог может свихнутся от потока ужаса и информации...Ещё страшнее, что ЛЮБАЯ пища, оказывающаяся в теле демонолога тут-же тухнет, гниёт... и его рвёт. Всегда. И от рвоты стоит смрад гноя, разложения... Сильный смрад. Из-за этого, в том числе, организму наносится колоссальный урон, но... Зато аутосеанс - самый эффективный способ "путешествия" в астрале... хм

Million

Сообщение Million »

кароче, не надо мне это мутить, но если все же не втерпежь, то пожалуйста, сообщи мне перед этим, ок? я просто перед тем схожу в туалет посрать, а то боюсь чтобы со страху того гляди...

s20s

Сообщение s20s »

оО нуууу... страшно будет, когда увидишь демонолога... если посмотришь в глаза... тогда - да. Тогда - атас.Но мутить я это могу лишь тогда, когда человек ВОЗЛЕ МЕНЯ... тобишь - не более, чем 5 метров...

Million

Сообщение Million »

чего страшно? у демонологов часто фингалы под глазами? (ладно, шутка)а чего предлогать-то?ты кароче када в астрале шуршишь, ты через низшие миры проходишь, а в верхние вваливаешься?поведаешь как там чуваки живут, чем мутятся?

Astro"va
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение Astro"va »

Хочу обратиться ко всем у кого проблемы с духами! Дочитайте до конца, пожалуйста! Действительность такова, что сегодняшняя молодежь практически не верит в Бога! Эх, люди, люди! Да никакие это не домовые, никакие это не добренькие дедушки, которых надо угощать конфетками! В этом мире есть ангелы и бесы. и люди. А главное- есть БОГ! и если задача ангелов защищать людей и оберегать, то у бесов одна цель запудрить людям мозги побольше всякой фигней да свести с пути истинного ну и попугать! все мы любим жить в свое удовольствие, материться, пить, кутить, говоря на православном языке, впадать в грехи. Так вот, вот именно за это к нам и имеют доступ демоны. мы сами своими грехами отходим от Бога. По идее мы не должны видеть ни ангелов ни бесов. но видимо, Господь попускает людям видеть бесов для их же блага и вразумления!!! Ну может конечно вы в такую квартиру попали где до этого гадали или колдовали, или сами это делали! Все оккультные книги, всякие фигурки, карты - все это именно их и притягивает! и еще, что касается домовых. Люди , запомните, у бесов одна цель!- втереться вам в доверие! выставить сеья добрыми сущностями. поэтому они и прикидываются домовыми! еще мы типа добренькие, покормите нас а мы и поможем чем сможем! На Руси в домовых верили еще до крещения Руси, а не все время как нас пытаются убедить! Так вот, извините что сумбурно пишу! Просто хочу еще раз сказть, что сегодня люди скорее поверят в какую-нибудь чушь, чем в Бога! ну что поделать- 70 лет выбивания веры даром не прошли! Теперь непосредственно совет! Во превых не пользуйтесь услугами всяких там выгонятелей зла! Это такие же служители демонов. просто либо они маскируются хорошо либо сами заблуждаются! Выход здесь может быть только ОДИН - идете в церковь, приглашаете батюшу освятить квартиру! и точка. Больше здесь ничем не поможешь! второе- сами воцерковляетесь ( ходите в храм, учите молитвы (а не заговоры!!), ежедневно пьете святую воду, креститесь, если не крещеные! Если пока нет возможности батюшку пригласить, то Святой водой кропите все углы, кадите ладаном ( вцеркви продается), крестное знамение на себя налагаете. Ноью если опять заявятся, не трепещите. Помните! кто в Бога верит, тот демонов не боится! Кстати, когда человек хочет наложить крест на себя, то бывает как будто руку держат. Может если у вас это будет вы и уверуете! Попробуйте их перекрестить обязательно и себя. Они от креста Честнаго ТРЕПЕЩУТ! Если крещеные крест никогда не снимайте! и молитву в это время читайте. Особенно помогает "Да воскреснет Бог" или просто "Господи, помилуй и спаси!" Только это вам поможет!!! Сама была ,жила неверующая пока не прозрела и не убедилась! Поэтому и вам пишу, чтобы помочь, потому как знаю как ээтот страх изматывает и спать не можешь и ощущаешь зло вокруг! П.С. не подкармивается их никогда и в контакт не вступайте!!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…