Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиПомогите. Кто знает чем помочь.

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
s20s
Сообщений в теме: 49
Всего сообщений: 50
 Re: Помогите. Кто знает чем помочь.

Сообщение s20s »

ульяна...1) определись, бесы, или демоны?)) а то это как бе разные сущности) даже по христианству)2) сейчас, милочка, наиборот, приток верующих людей в церковь) уж я статистикой интересуюсь) и молодежи всё больше)3) я не служитель ни Бога, ни Демонов) таких как я учили, воспитывали и ОБУЧАЛИ люди... Нормальные люди. И делали таких, как я тоже люди) и не с проста, а потому-что им нужна была защита (нужна была чья-то задница для подставления вместо своей).4) твоя обожаемая (как я понял) Церковь так сильна, да. пришёл, попросил прощения, тебя простили... И пошёл дальше "грешить", не так ли?)5) я не за ЛЮБУЮ работу беру деньги... Но беру. и лишь за различные амулеты и обереги я НЕ ИМЕЮ ПРАВА брать денег, в отличае от церкви... И кто благородней?..6) трепещут лишь Адские порождения, а кроме ада есть ещё несколько "параллелей", где обитают подобные твари, и даже хуже. Им, честно говоря, как-то по левому краю, перекрестишься ты, или нет.7) ты не прозрела, ты впала в отчаяние, неизвестность. И тебе помогли "святые служители бога", ага.8) но на счёт контакта - да. Если такая тварь зовёт - нельзя отзыватся, иначе, как бе, пригласишь к себе.А теперь, непосредственно... Я был СОЗДАН (именно создан, ибо по-другому это не назовёшь) только ради того, чтобы защищать таких, как ты, ульяна. Я бесплоден. Я не могу жить семейной жизнью ФИЗИЧЕСКИ, как бы сильно мне это не хотелось (пробовал. Два раза.). людей вроде меня в своё время отбирали по особым характеристикам... Интеллект, воля, физ. состояние. И когда выбрали меня, мне было лет 12-13 вроде... А я лет с 9 гири тягал, а с 11 начал штангу. в 14 уже пробивался на КМС среди молодёжи. но суть не в этом.Я лишился всех радостей жизни... Я по-настоящему проклят людьми, вроде тебя... И я всю жизнь ОБЯЗАН служить и тебе, и другим людям... И другие, вроде моих учителей ТОЖЕ обязаны служить... Потому-что мы ВЫДРЕССИРОВАНЫ на это. Мне опять-таки по барабану, что сейчас будут говорить люди, я срал на их неверие, но... Я лишён радостей жизни, какие даны тебе. Не БОГОМ, чёрт бы его побрал, а ПРИРОДОЙ. ЭВОЛЮЦИЕЙ!!! у тебя, бляха муха, есть выбор!!! у меня его нету.А самое главное... Людей вроде меня сделали ооочень давно... И обучали, и готовили... И очень давно люди убивали подобных мне. Не знаю почему.В июле я шлялся по стране (автостопом), как бы играя на гитаре, все дела... И наткнулся на деревню, с "неспящими духами кладбища". Оказалось, что это просто несколько местных сатанюг всякие ритуалы проводили, но пофигу... Я сделал работу - прогнал, накостылял... Но люди, ладно бы денег не дали, они забрали всё моё добро, связали, и бросили в лесу. Замечательно, не так ли? Вы, люди, всегда стремились или отгородится, или уничтожить неизвестное. Это паскудство. Мы и так живём в некоторой бедности, питаясь людскими "подачками", ибо деньги не всегда можем брать, а вы ещё и дерьмом нас, и даже, ДЕМОНАМИ нарекли... Спасибо, спасибо... Замечательно.Я не имею права делать людям зло... Но про говорить - никто не заставлял клястся... Я надеюсь... нет, я ЖЕЛАЮ, чтобы ты хоть раз столкнулась с НАСТОЯЩИМ ужасом... С таким, с которым сталкиваются десятки. И да пускай это будет не ужас из Ада, а из других параллелей, дабы твоя обожаемая церковь села на задницу, чёрт подери. И пускай ты будешь метаться, пускай поломаются твоя жизнь, принципы, идеалы... Пока ты не осознаешь, что истина далека от тебя так-же, как далёкие звёзды.Извините, люди, если кого-то оскорблю... Просто ненавижу когда МНЕ высказывают, что я - порождение демонической природы.

Реклама
s20s

Сообщение s20s »

есть люди, которым я уже помог... И которые подобающе отблагодарили меня... И я благодарен им за честность, и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Половину людей, которые живут в этом мире, и которые или клеймят меня порождением мрака, или вовсе говорят, что я шарлотан... Вы твари. Такие как я отдают жизнь за вас, дохнут как муки, мучаясь после смерти, а вы... Могли бы хотя бы засунуть язык в задницу, и промолчать... Чисто из уважения. Или не срать своими "христианскими идеалами". Вы очень толерантны. Это просто круто.и ещё... Если есть люди, кому нужна помощь... Кому не помогает церковь... Знайте, демонолог - как бе обозначение профессии... Я лишь изгоняю демонов, хоть и на другом уровне... И вам это НИЧЕМ не обернётся, кроме спокойной, дальнейшей жизни... Ну, ладно: существования (ибо есть и такие).Ульяна... Вы сильно обидели меня. Как никто и никогда. Смешали с грязью, не зная кто, и что. Надеюсь, когда-нибудь вы обернётесь назад, посмотрите... И поймёте, как заблуждались.

s20s

Сообщение s20s »

Алексей Калошинахах) ну.. фингалы тоже есть... Только, вернее - мешки под глазёнками... хехе)а так...Если подряд три сеанса провести, начнёт рвать кровью. Печень, почки, желудок - нахер можно вытаскивать)мммм...что же до чувачков...Всё труднее...В сеансе я окунаюсь в мир мёртвых... Вижу его, чувствую... Сам не знаю точно, как определить, но мне говорили, что это что-то вроде перекрёстка, где люди как бы отбывали некоторое время после смерти, прежде чем пасть в ад, или вознестись...Ну... там как бе не видно жизни мёртвых... Я вижу их память непосредственно, при их жизни... И минуты ожидания перед смертью.Зато я там вижу живых оОхм... но, как я говорил, я почти ничего не помню... Мозг блокирует воспоминания... Просто иначе мозг вскипит от избытка информации(

s20s

Сообщение s20s »

ах да... Когда (не ЕСЛИ, а именно КОГДА) пророчество Шумеров сбудется (неважно когда. Тем, кто читал Книгу Тёмного Бытия всё известно), ВСЕ узнают, что да как. Вот тогда скептики всрутся, оптимисты найдут что-нибудь весёлое и в этом, а пессимисты смело будут убиваться об угол круглого здания.

Million
Сообщений в теме: 37
Всего сообщений: 54

Сообщение Million »

Браво, Дмитрий! какая пламенная и чувственная речь...зачем вы так на Ульяну сорвались? по-моему ничего оскорбительного она не писала, я даже несколько разделяю ее мнение...

s20s

Сообщение s20s »

ну... Я же извинился за срыв.Просто ненавижу, когда меня клеймят одним из тех ужасов... фу. неприятно, Алексей... Очень неприятно...Это как сравнение, что если бы вы были прокурором, в звании полковника, при должности старшего советника юстиции... 35-40 лет у дела, пересажали кучу разного сброда (в прямом смысле)... А вам в лицо кинули бы что вы тоже уголовник, преступник, и всё в таком духе...

Million

Сообщение Million »

если бы этот прокурор совершил преступление, тогда почему бы и нет?а Вы точно уверены, что не с дьяволом кентуете?

s20s

Сообщение s20s »

абсолютно.Ни с Дьяволом, ни с тем, кого именуют "Перворожденным" (или, как его кличем мы - Сверх-демоном)...

Million

Сообщение Million »

а с кем тагда тусуетесь? и кто такие "мы"?

s20s

Сообщение s20s »

По крайней мере, лично я не вижу ничего подобного.Любой человек, имеющий признак "заражения" демонической сущностью (неважно, чей), как будто слетает с катушек. И очень странно ведёт себя. Я, вроде бы, могу жить и обычной жизнью. Вон, музыцирую...)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…