Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиДама Пик

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Дик
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 46
 Re: Дама Пик

Сообщение Дик »

Даже если это и не правда(в чем лично я очень сомневаюсь) не стоит с этим шутить,а то не дай бог придется жестко платить за свою глупость.

Реклама
Автор темы
Nout27
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 4

Сообщение Nout27 »

Блять, как вы достали... Можете меня забанить, но мы первоклассников когда-то так пугали - пиковой дамой, гномиком-матершинником и домовым, а они верили в эту хуйню и пугались. А потом выросли и всё!! Закончилась эта хрень! А вы до сих пор тут...носитесь с этой чушью...ага...и ещё я потом поплачусь, пожалею...конечно...если буду шутить с этим всем...ребят...вы чё?? Всерьез?? Ну тогда мой вам ответ - дурдом через дорогу, добро пожаловать. И нихуя мне не будет, если я в полночь в пятницу тринадцатого черную лесенку нарисую на зеркале

Дик
Всего сообщений: 46

Сообщение Дик »

вообще если черная лесинка это еще то пиздобольство вызывается она совсем по другому(я сам даже незнаю как)

HAGSL
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 5

Сообщение HAGSL »

ахахахаха,я же ща описаюсь))дибильная тема

Mihail_Komarov
Всего сообщений: 8

Сообщение Mihail_Komarov »

дама пик это ведьма она часто проживает рядом с вами

ZAG
Всего сообщений: 6

Сообщение ZAG »

"легенда мощная вещь"эгрегор - мощная вещь.

parafraz2@gmail.com
Всего сообщений: 3

Сообщение parafraz2@gmail.com »

согласна с №16. Любую легенду можно оживить при желании. Богов ведь тоже создали люди, а если хочется "остреньких ощущений" прогуляйтесь по "проклятым местам" раз и навсегда жажду флудить отобъет.

xxxdima
Всего сообщений: 25

Сообщение xxxdima »

№8Дама пик действительно есть! Это могут доказать только экстрасенсы...(толковые, что в наше время единицы)...я как-то смотрела новости (по инету)...что в одном санатории (обойдемся без называния) убили девочку. Следствие длилось 4 дня.Но позже подруги убитой девочки признались, что перед смертью, игрались. Как бы запугивали друг друга. Все дошло до того, что девочка вечером начала вызывать эту даму. Но когда ей показалось что безуспешно, она легла спать. А на утро ее нашли в комнате мертвой в собственной кровати.

DentriX
Всего сообщений: 1

Сообщение DentriX »

мы вызывали

xxxdima
Всего сообщений: 25

Сообщение xxxdima »

Мы вызывали, с подругой...пробовали...сделали все как надо, но почему-то не сработало!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…