Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиПолтергейсты!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Автор темы
kinoshka
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4
 Полтергейсты!

Сообщение kinoshka »

Или какая-то еще невидимая фигня которая может использовать предметы!У вас бывало что нить дома и очень сильно вас напугало?!Раскажите тут!P.s. мой рассказ в теме "Призраки" хD

Реклама
kocmoc
Всего сообщений: 13
 Re: Полтергейсты!

Сообщение kocmoc »

Согласно исследованиям парапсихологов, полтергейст проявляет себя: акустически (всевозможные звуки в помещениях, источник которых невозможно установить: гул, грохот, шум, удары в стены, пол и потолок, царапанье, а также человечекие крики и стоны), кинематически (самопроизвольные перемещения предметов, их телепортация, хлопанье окнами и дверьми, появление из ниоткуда воды), термически (самопроизвольное изменение температуры предметов вплоть до обледенения или возгорания), а также другими способами — воздействуя, в частности, на электрическое и электронное оборудование.зы:взято с википедии:)

Автор темы
kinoshka
Всего сообщений: 4

Сообщение kinoshka »

хDDDDD у меня кинематические водятся=))

EliteMan
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 18

Сообщение EliteMan »

у меня воздействовал полтергейст на комп.))) Дело было так. Ночь. 00 часов, сколько минут не помню. Мне не спится. Я сижу в комнате. Моя дверь медленно открывается. Я подумала - сквозняк и закрыла её. Хотя мои массивные двери в квартире сквозняк не откроет. Но я скептик, как это не странно, - отголосок СССР. Сижу и думаю, что же мне послушать, какую музыку включить. Выбрала диск фолка. засовываю в дисковод, но диск выезжает обратно и включается радио. я выключаю радио, но оно снова включается. Засовываю диск - он выезжает. Мне стало не по себе и я решила, что будет разумно всё же не злить потустороннего хакера и стала слушать радио.и на музыкальный центр тоже. но уже средь бела дня. я разговаривала с подружкой по телефону про DUB, я расписывала ей, как хочу послушать 5 трек с моего любимого диска. Когда меломанская беседа окончилась, я пошла в комнату с твёрдой мыслью поставить любимую песню. Но не успела я дойти до центра и включить, как он самостоятельно включился, и именно обсуждаемый диск из пяти, и ... сразу 5-ый трек.

Wonka
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Wonka »

ой врунишка...такова не может быть то!!!!

Punk-Serg
Всего сообщений: 1

Сообщение Punk-Serg »

Марина I-330 Иваницкая ты честно говоря ***!!!!! если у тебя было всё то что ты написала во всех темах тогда я Шверцнегер с мозгами Энштэйна и деньгами Билл Гейтца!!Так что хорош заливать!!!

EliteMan

Сообщение EliteMan »

Если с вами ничего не происходит, то я вам завидую. Я вообще-то думала, что эта группа для тех, кто ВЕРИТ, потому что ни с кем другим такой информацией я не могу поделиться. Всё что я описывала - это всего лишь малая толика того, что со мной происходило в действительности. Вы меня очень разочаровали и огорчили. Я вас не заставляю верить моим словам. Просто добавила свои записи в обсуждаемую тему. Но после таких слов как "***!!!!!" ... я считаю, что моё пребывание в группе будет сведено к нулю.Кесарево - кесарю, божье - богу. Я надеюсь, что вы понимаете, к чему я - сила действия равна противодействию. Каждый должен быть в ответе за свои слова. За свои я ручаюсь, но ваш моральный облик, ваше отсутствие элементарного воспитания ещё не раз сыграют злую шутку в вашей жизни.

EliteMan

Сообщение EliteMan »

именно потому, что мне было страшно (в моей квартире хлопали двери), я нашла эту группу. я надеялась, что кто-нибудь знает, как избавиться от этого наваждения, подскажет способы борьбы с нечистью, а не будет обсуждать мои личностные качества.

Павел Д.
Всего сообщений: 2

Сообщение Павел Д. »

Эм...для начала расскажите кто такие полтергейсты?:)смутно понимаю про кого идет речь:)

kocmoc
Всего сообщений: 13

Сообщение kocmoc »

To: Катенька ~К@ТюФФк@~ МаханьковаПолтергейст,в переводе "шумный дух",психокинетическая энергия человека которая обрела свой "разум" и живет отдельно от человека но появляется из за него, поэтому смена мест проживания для таких людей особо ничего не изменяет, проявляет себя: акустически (всевозможные звуки в помещениях, источник которых невозможно установить: гул, грохот, шум, удары в стены, пол и потолок, царапанье, а также человечекие крики и стоны), кинематически (самопроизвольные перемещения предметов, их телепортация, хлопанье окнами и дверьми, появление из ниоткуда воды), термически (самопроизвольное изменение температуры предметов вплоть до обледенения или возгорания), а также другими способами — воздействуя, в частности, на электрическое и электронное оборудование.Более подробно на википедии

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…