Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейсты!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Аватара пользователя
gorp
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.04.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение gorp »

Ну может домовой решил позабавиться.На счет Полтергейста не знаю,он обычно шумит,и пытается напугать как только может!
Реклама
Аватара пользователя
aglagmurge
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 23.03.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение aglagmurge »

Полтергейст это редкое явление,ОЧЕНЬ редкое
Аватара пользователя
gorp
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 01.04.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение gorp »

Но все же оно иногда бывает!
Аватара пользователя
Асия
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 09.04.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение Асия »

у меня в доме он был
Аватара пользователя
sp52_dt
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.04.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение sp52_dt »

у меня на прошлой квартире был агрессивный полтергейст. по ночам тарелки бил на кухне( в детстве был свидетелем как тарелки вылетали из сушки и бились об пол), днем вечно прятал вещи(особенно игрушки), шторы срывал,по ночам шум и грохот,даже иногда создавалось ощущение удушья. это не сказка и не выдумка,говорю реальные вещи. в детстве когда я заметил ночью как тарелки вылетали и бились,я включил свет и это сразу прекратилось. мать потом мне на следующий день выговор сделала типа это я разбил,но фишка в том что при всём своем желании я бы до этих тарелок не дотянулся бы,маленький был. так что вот такие дела.
Аватара пользователя
sp52_dt
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.04.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение sp52_dt »

но радует то,что и в детстве и сейчас я полтергейста не боялся. единственно было страшно когда я ночью лежал в кровати,напротив стояли всевозможные шкафы,а на шкафах обычно всякая хрень лежит типа новогодняя мишура и тд. и вот было страшновато когда лежиш и видиш как кто то шарит в этих коробках и шелестит мишурой
Аватара пользователя
sp52_dt
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 15.04.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение sp52_dt »

домашних животных у нас тогда не было
Аватара пользователя
LionSX
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 16.01.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение LionSX »

Мне в ухо как то раз кто то резко заорал..а когда включил свет то все прекратилось...это тоже полтергейст?
Аватара пользователя
Асия
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 09.04.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение Асия »

а я когда мне 5 лет было когда болела видела что градусник м ой поднялся и опустился поднялся и опустился ето повторилось 8 раз я вкулюла свет и увидела что ничего нет и я не вру честно
Аватара пользователя
AntonSmile
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.04.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение AntonSmile »

Да гнать из квартири ево нада КАк вигнать в личку проверено....
Аватара пользователя
Left
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 01.05.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение Left »

сталкер у меня бл огненные есть телепатические
Аватара пользователя
Crec
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 03.02.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение Crec »

я верю у мну мышка от компа сама собой движется
Аватара пользователя
Асия
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 09.04.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение Асия »

у мну тоже .
Аватара пользователя
Давмар
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 10.05.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение Давмар »

бывает что падают со шкафа в кухне тарелки,крышки,а в комнате иконы,книги-и это когда я один и нет никаких сквозняков
Аватара пользователя
Асия
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 09.04.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение Асия »

у мну так каждый день и с той фоткой было также
Аватара пользователя
rurumo
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 24.06.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение rurumo »

мой вам совет друзья сам полтергейста не видел но советую вам бежать если увидите или почувствуется сила эта очень страшная может вещями кидать вплоть до телевизора на пол
Аватара пользователя
Kantessa
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.07.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение Kantessa »

было дело года 2 назад... выключила свет, легла спать. как только начала засыпать, слышу - кто-то шторы двигает. а у меня как раз кровать возле окна стот. мне еще никогда так страшно небыло. я бегу со страху до выключателя, включаю свет, а там..... мышь, сука, по гардине бегает и эти колечки двигает!!!!!!!!!! ох как я разозлилась на эту мышь!!!!так хотелось ее за хвост взять и мазануть об стенку! я ее спугнула и больше никаких мышей не видела.честно, не завидую тем кто видел домового, полтергейста или еще хуже, чей-то призрак. существа из параллельного мира ведь не просто так к нам приходят. если они нас беспокоят, значит предупреждают об опасности, хотят нас защитить, или наоборот они чем-то недовольны нами.однозначно их присутствие - это недобрый знак, мне родственники кучу всего понарассказывали.
Аватара пользователя
goejtfhhs
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 03.11.2010
 Re: Полтергейсты!

Сообщение goejtfhhs »

У нас в доме полтергейст.На каждой маминой новой кофте появляются дырки на одном и том самом месте...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • полтергейсты
    elizaveta » » в форуме Полтергейст, призраки
    9 Ответы
    863 Просмотры
    Последнее сообщение marlow