Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиПолтергейсты!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Люся666
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Re: Полтергейсты!

Сообщение Люся666 »

недавно купила книгу" кошка целитель".Там говорится что ели у тебя дома полтергейт нужно купить кошку.Ну а если кошка есть, посмотрите где она по долгу засиживается . Там есть нечистая сила. Если кошка носится по дому как сумашетшая и орёт благим матом, то в вашем доме завёлся барабашка и кошка пытается избавится от него

Реклама
Suvo
Всего сообщений: 5

Сообщение Suvo »

Ага..или у нее брачный сезон, тогда ей надо накапать контросекс! ))))))Не надо все активные действия кошки на барабашек списывать! Есть такие барабашки, которые могут прогнать кошку из дома, или пополам её поломать!

tortun
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 18

Сообщение tortun »

меня однажды разбудили шумы шорохи топоты по всей квартире, в которой кроме меня никого не было. Я короче встала, вышла в коридор, и увидела какую то тень. Не подумав, а что это, я как заору: ПОШЛО НАХЕР ОТСЮДА ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ТОПАТЬ СЛОНЫ... и дальше в том духе но уже матом. Сразу тишина. Я даж немного испугалась, но вернулась и легла дальше спать.А утром оказалось, что это кот нассал в коридоре и так неудачно попался))

GasPar
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение GasPar »

Короч стою я в кухне, пасуду мойю, короч воду включаю(одна дома) слышу шаги-топ топ топ, ближе ко мнге.Выключила воду, смотрю никого естественно...потом иду опратно за мойку, включаю воду- топ топ всё ближе ка мну....я уже терпелю..мойю мойю, ближе ближе, потом бах и всё...

ziyt
Всего сообщений: 3

Сообщение ziyt »

#24Елизавета ~Vampire~ Кочнева1 сен 2009 в 19:09Похоже на сказку.

Limon-fareva
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 38

Сообщение Limon-fareva »

а что если дома нету проявлений домового? это значит что его НЕТ и все? или он так хорош маскируется! и вобщее это хорошо или плохо что его нет?

Дик
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 46

Сообщение Дик »

Когда нет домового либо он умер либо он ушел со своими хозяевами а вы своего забыли взять.И когда нет домового это не очень хорошо.Домовой истинный хозяин дома и в основном от него зависит благоволучие в семье,и достаток кароче много чего.

ziyt
Всего сообщений: 3

Сообщение ziyt »

#27Павел <SnaKe> Кычановвчера в 17:40что значит умер домовой?????????

Дик
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 46

Сообщение Дик »

Домовой он тоже умереть может.

Limon-fareva
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 38

Сообщение Limon-fareva »

дело в том что раньше я жил в другой квартире, и там он себя хоть как то проявлял(открытые дверцы шкафа - хотя я не считаю это серьезным фактором, стакан падающий на ровной поверхности на моих глазах, страшные сны на яву, с полными ощущениями реальности, и т.д) но в той квартире произошел пожар и мы перехали, а в пожаре не до домового, так что собой не было времени его взять...остались жить в том же доме но в другой нормальной квартире, но уже без домового или прячется хорошо...ну не мог же он сгореть!?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…