Полтергейст, призракиПолтергейсты!

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
^go_top^
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 5
Re: Полтергейсты!

Сообщение ^go_top^ » 02 дек 2009, 09:42

Это было в 2007 году.Я работал в офисе до позна и решил остаться переночевать на часах было пол четвертого да и ехать далеко , подошел к охраннику спросил у него где можно прилечь, он говорит единственное место где есть диван это комната водителей, где они обычно отдыхают, разговаривают обо всем когда ждут начальников (Газпрома)единственное это комната без окон. Короче я прилег, в углу на тумбочке стоят часы с электронным циферблатом на часах было 3 42 закрыл глаза , и вдруг какойто голос у меня сейчас даже мурашки от воспоминаний, ххххххэээээээ протяжно и я стал задыхаться меня кто то или что стало душить, я открыл глаза и увидел в в верхнем углу светящийся треугольник с размытыми линиями это продолжалось секунд 20, я вскочил включил свет и все исчезло на часах было 3 44 что это было ? у какогонибудь такое происходило кто может сказать ?

Реклама
Limon-fareva
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 38

Сообщение Limon-fareva » 02 дек 2009, 09:54

Riza Гениатова домовой и полтергейст это две разные вещи! полтергейст - это воосновном создание самого человека, его психики, мыслей, эмоций...а домовой это вполне разумное существо как мне кажетсяДавид Петровк счастью со мной подобного не случалась)) любопытная форма кстати у этого существа - "светящийся треугольник с размытыми линиями", на описание нло похоже))

^go_top^
Всего сообщений: 5

Сообщение ^go_top^ » 02 дек 2009, 10:35

Андрюха _[Realtek]_ Мишин"светящийся треугольник с размытыми линиями", на описание нло похоже))Я описал форму какой то массы с отчетливыми линиями, со временем я стал понимать ,проходя по офису мимо этой комнаты , водители все время спорят о чем то ругаются обсуждая жизнь. Может какаято то энергия накопилась там, но ночью не кто там не ночует у охраны своя отдельная комната. 100% я не мог ошибиться я смотрел на него секунд двадцать я от страха не мог успокоится часов до семи и естественно я не мог не скем поделится из за того что на меня посмотрят и по крутят у веска палец да тебе приснилась не городи чепухи. Так что это не НЛО я не перепутал я видел своими глазами и обманывать мне не зачем и хвастаться .

Limon-fareva
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 38

Сообщение Limon-fareva » 02 дек 2009, 11:17

Давид я вам верю и не осуждаю вас не за что! просто заметил забавное сходство)это не полтергейст, они очень очень редко принимают материальный вид, или даже вроде вобщее не принимают. плюс формы уж слишком странные для него. и они обычно привязаны к человеку и месту...имхо - это не полтергейст т.ч энергетика не причем

kpekep
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение kpekep » 29 дек 2009, 17:43

У меня зеркало на подставке стояло на середине стола и вдруг как-то на пол упало. я подняла, поставила на место, оно опять упала. я опять, только уже плашмя положила. Оно опять упало и разбилось.

jamais
Всего сообщений: 2

Сообщение jamais » 02 янв 2010, 23:50

как говорит наш преподователь, полтергейст - это когда у тебя кривые руки, либо ты живешь в комуналке! насчет комуналки я с ним согласен! и воплю за стенами, и шаги в корридоре, и двери открываются, и посуда бьется... а главное - никто ничего не делал

Atilo

Сообщение Atilo » 02 фев 2010, 17:16

В квартире кроме меня живут 3 кошки. Так вот-сижу ночью на диване, все трое пушистых вокруг меня. Смотрю телевизор. Вдруг из прихожей в комнату влетает тапок...Звери тут явно ни при чём, все трое были со мной! Стало сильно не по себе...

Undumbymn
Всего сообщений: 3

Сообщение Undumbymn » 24 мар 2010, 15:06

Квартиру осветите!

gorp
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 7

Сообщение gorp » 06 апр 2010, 13:44

Это явно что-то необъяснимое!А звуки какие-нибудь бывают или шорохи?

Atilo

Сообщение Atilo » 06 апр 2010, 13:47

Бывают. Но редко

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.