Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!
СОЗДАН НОВЫЙ ФОРУМ, ПЕРЕХОД ЗДЕСЬ https://eufo.ru/

Полтергейст, призракиНечисть в разных религиях.

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
ZAG
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
Re: Нечисть в разных религиях.

Сообщение ZAG » 22 июл 2010, 11:04

Потому что бренд раскрученный. Естественно, людям "интересно". У них уже подсознательная любовь к этоим тварям.

Реклама
xxxdima
Всего сообщений: 25

Сообщение xxxdima » 09 авг 2010, 15:44

А почему сразу к тварям?Вообще-то историю вампиров должен знать каждый 2 или 3 в этой группе.

валя
Всего сообщений: 7

Сообщение валя » 27 авг 2010, 14:27

Павел "Diezzzeel" Кычанов 25 дек 2009 в 19:33 Просто хочу узнать какая нечисть есть в разных религиях:ислам,православие,буддизм или католичество.Вообщем пишите будет интересноновЗнаешь, нечести существует много видов, всех перечислять замучаешся, даже если просто названием, и в зависимости от народа значение меняется... к примеру, тот же чёрт, у европейцев это злобный демон претендующий на твою душу, остановить которого можно только святой водой, распятием, молитвой, а не пройти он может только на порог церкви, в то время, как у словян это скорее пакостный дух, который жывёт в аду, и выбирается в наш мир пошалить и повеселится... пеши кто именно интересен, чем смогу -- помогу

Iven.ru
Всего сообщений: 19

Сообщение Iven.ru » 14 окт 2010, 20:06

А мне пофиг я верю в Гремлинов)))Ещё в гоблинов , гномов ,демонов в обличии человека , ангелов , бесов , чертей и духов разных)))и ещё в Некромантов Зомби и т.д.Ещё верю в Зубастиков))

Ответить Пред. темаСлед. тема