Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиБлин я боюсь

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Столбун
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Re: Блин я боюсь

Сообщение Столбун »

Начиталась тут про призраков, теперь спать боюсь... Они ведь при свете исчезают, а у меня выключатель далеко от кровати...

Реклама
Столбун

Сообщение Столбун »

И вообще почему то, еще лет с 7, боюсь домового, хотя сама ни разу его не видела

pantera
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 64

Сообщение pantera »

потому что накручіваете себя)

[nobile]

Сообщение [nobile] »

а меня вот что пугает очень: после полуночи я читала, и вдруг за окном (живу на первом этаже) слышу странные звуки. А щас жара, вот и показалось, что это дождь. Задираю жалюзи - никакого дождя, нет и звука. Ухмыльнулась, опять села читать, через три минуты опять этот звук. И долго, то громче, то тише. Наконец, меня осеняет: это же звук шебуршащихся камешков, гальки, будто по ней шагают. Жутко стало, опять глянула за окно: там хоть и темно, но очертания проглядывались. Никого. Да и гальки за окном тоже никакой. Я сжалась в кресле, дальше читаю. И опять шаги за окном. Самое ужасное, что форточка открыта, вдруг грабитель высматривает, думаю. Последний раз в надежде, что это человек, не без страха заглядываю - и шарахаюсь от чего-то странного, чернее темноты, но потом я решила, что мне показалось - и действительно, вроде и нет ничего. Ну вот что думать? Совсем я сжалась, когда этот звук был уже прямо так рядом, будто уже в комнате топчет кто-то. И так громко, резко, будто побежал кто-то по этим камешкам. Так было три дня.Засыпала нескоро и тяжело. Потом прекратилось(просто я уехала в другое место). Но сейчас я вновь дома, и их нет. Эти звуки глюками не были. Чем я ближе к окну подходила, тем тише они становились. Будто следил кто-то из-за окна, невидимый.

pantera

Сообщение pantera »

заклей ее)

Anatolievich
Сообщений в теме: 1

Сообщение Anatolievich »

#ахахахах по руссоку языку

pantera

Сообщение pantera »

па якой мове?)

[nobile]

Сообщение [nobile] »

))) неа, Кинга читала. Причем безобидный такой рассказ: Всемогущий текст-процеессор. Там даже жутковатого ничего и нет. А то, что я пишу без ошибок - привычка со школы. Меня что, трудно понять?=)

Beamearrect
Всего сообщений: 1

Сообщение Beamearrect »

#41Riza ♥ Гениатова 1 дек 2009 в 13:01я панически всего боюсь!приведений,призраков и т.д. много историй слышала о них,но сама не видела!даже какие-то 2-3х минутные видио в контакте посмотрю...потом часами стремаюсь по дому ходить!Слегка не в тему,но...кто-нибудь смотрел фильм "Паранормальное явление"?хочу посмотреть,но незнаю он прям такой стремный?!говорят,что да...но хотела бы у вас узнать! * Сообщение * Это спамЭТОТ ФИЛЬМ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРИ НА ПСИХИКУ ВЛИЯЕТ Я ПОСЛЕ НЕГО НОЧЬЮ В ПОТУ ВЕСЬ ПРОСЫПАЛСЯ.....

Jetjet09
Всего сообщений: 3

Сообщение Jetjet09 »

А у меня 15 кошек) Так что думаю, хоть кто-то а учует) Но всё равно постоянно зачем-то накручиваю себя... Может знает как от этого избавиться? Извините за оффтоп....

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…