Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиБлин я боюсь

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
Abat
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 18
 Re: Блин я боюсь

Сообщение Abat »

нет! родные говорили, что здесь никто не вешался....правда четыре года назад здесь умерла моя бабушка. но она не превратилась в девочку...6 лет??

Реклама
pollux
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 9

Сообщение pollux »

может она хочет тебе что то важное показать?

Abat

Сообщение Abat »

думаешь стоит пойти за ней, что бы она мне что-то показала? я не думаю что это отличная идея.

pollux

Сообщение pollux »

не бойся даже если умрешь в ад ты не попададешь точно,ну если конечно у тебя не много грехов

Abat

Сообщение Abat »

не много?ха-ха-ха-ха-ха-хаво-первых, я атеистка, во-вторых, я не однократно пыталась покончить жизнь самоубийством...(не думайте, я не эмо) я не знаю куда я пойду после смерти, но уж точно не к ангелам!

pantera
Сообщений в теме: 21
Всего сообщений: 64

Сообщение pantera »

0_0это наводит на мысли...неспроста она приходит к суициднику...

Дик
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 46

Сообщение Дик »

Если появится руки ее не протоягивай,а то вместе с ней улетишь.

pollux

Сообщение pollux »

вот поэтому она к тебе и приходит,пригласи коковонибудь священика и осветите квартиру

Buben
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Buben »

полтора месяца назад умерла моя знакомая. Она была близкая подруга моего парня. Мы общались с ней по телефону, но так и не успели увидеться... Я шила ей юбку, она очень давно такую хотела. Когда юбка была почти готова эта девушка заболела. Сказала, что повидаться можно будет когда она поправится. Спустя пол недели мне позвонила ее подруга и сказала, что эта девушка умерла... Я подарила эту юбку ее матери. Она не успела ее увидеть, но ее в ней похоронили... Мы отдали юбку в день ее смерти. Потом, когда я вернулась домой, спустя где-то час я вышла в коридор, даже не знаю зачем. На входной двери со стороны коридора от зеркала висящего на стене падала тень в виде православного креста. Причем тень падает только тогда, когда свет горит именно в моей комнате. Креста на двери раньше не было, я в этом точно уверенна. Прошло уже больше 40 дней, а он не исчез. Подскажите, что это значит?

nast
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 25

Сообщение nast »

сХОДИ В ЦЕРКОВ.я НЕ ДУМАЮ,ЧТО ДВА ЭТИХ СОБЫТИЯ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ.оБЫЧНО КРЕСТ ОЗНАЧАЕТИСПЫТАНИЕ(КРЕСТ НЕСТИ)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…