Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст, призракиА как выяснить есть ли в доме домовой??

Полтергейст, телекинез, плазмоиды и прочая чертовщина
stfn
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 6
 Re: А как выяснить есть ли в доме домовой??

Сообщение stfn »

ндааа.насколько я знаю они не едят)))

Реклама
Aleksey1111
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Aleksey1111 »

Ко мне он приходил, на меня садился и какие то знаки мне давал, а я уму потом на следующюю ночь молока оставляла, он попил, а потом ещё лаваш, тоже съел

rurumo
Всего сообщений: 8

Сообщение rurumo »

похожий сучий был однажды со знакомым мы спали в разных комнатах но наутро мы рассказали другу другу что ночью на тебе как буто кто то сидит и двигаться тяжело и задыхаешся друг мой лежал не мог даже глаза открыть а я попытался матерится но горло как будто село ужс к утру вроде полегчало

gres01
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 36

Сообщение gres01 »

cучий

pantera
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 64

Сообщение pantera »

и такие случаи бывают)

lara0404
Всего сообщений: 1

Сообщение lara0404 »

у меня кстать тоже тарелки на кухне гримят я встаю посотреть там никого нет брр страхово так становится ужас

stfn

Сообщение stfn »

у мя всё время всё гремит)))да мне привычно уже,как-то это естественно для меня,а ещё у меня в комнате напротив кровати стена встроенная вся полностью зеркалами сделана,и в дверях зеркала,когда я их закрываю,то получается зеркальный коридор,который вообще нельзя чтобы был в доме,ну я ж сплю так каждую ночь,чего боитесь-то?не обращайте внимания на хрень всякую,ну за исключением полтергейстов,эти-то жуть,ндааааа

anisimova
Всего сообщений: 1

Сообщение anisimova »

Алёнка КлЁвАя Прикольнаяблин Коридор Жутьььь)))Ти вечером виключи свет ..и пройдись з Свечой)))

stfn

Сообщение stfn »

тебе страшно??оооо

Timofey777
Всего сообщений: 3

Сообщение Timofey777 »

неа со свечой ходить не надо..я туут 1 случай читала..одна девочка тож сделала коридор зеркальний вечером одна дома...ну карочє чегото она там в зеркале увидила и испугавшись включила свет(а если уж делать такое то если что то увидеш надо сказать сгинь нечистая туда откуда пришла...)ну карочє на следующие дни с ней стали происходить странние вещи.. ну там поночам осообиноо..она слишала голоса...снились кошмари..карочє она очень боялась и решила вс₴ родителям расказать они не восприняли ето вс₴рйоз и спустя неделю девочка изменилась всмисле как будто сума сошла она не спала не ела а через месяц в не₴ что то вселилось родители позвали священника он освятил дом...но не помогло тогда они визкали священника екзорциста и аж тогда...всв₴ стало как било

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…