Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыКакие способы борьбы c нечистой силой вы знаете?

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
vbuser
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 15
 Re: Какие способы борьбы c нечистой силой вы знаете?

Сообщение vbuser »

И ещё,в случае с творящимся необъяснимым ''полтергейстом'' что бы ты сделал? Твои действия.

Реклама
astrolit
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 29

Сообщение astrolit »

#59 Почему не обьяснит? Почему мы должны читать Евангелие там что есть ответы на все вопросы? Вот в древности считалось что молнии - стрелы богов. и уж о каких то обьяснениях и речи небыло. А сейчас известно что Мо́лния — гигантский электрический искровой разряд в атмосфере. Что же лузеры ученые а доказали и обьяснили.

astrolit

Сообщение astrolit »

Все подчеркиваю ВСЕ поддается рациональному и логическому обьяснению. Если кто то "тупой" и не доганяет как оное обьяснить то это его проблемы это не значит что обьяснить нельзя. (чтобы небыло недомолвок слово "тупой" я употребил с шуткой к нынешним деятелям науки)

dimontumba
Всего сообщений: 9

Сообщение dimontumba »

Посмотрела альбомы в этой группе, оказывается на моей фотке присутствовал Плазмоид, я примерно так и думала - сгусток энергии, но у меня он самый большой почему-то. Они вообще несут какой-то вред?

vbuser

Сообщение vbuser »

63, по поводу того,что всё можно объяснить наукой.Что вы к этим ученым прицепились? Кто они? Сколько они живут на Земле? Что они вообще знают об этом? Людям это не открывается потому,что мы грешные. Приблизься к Богу и он откроет такие вещи,которые просто так не увидишь...хотя увидишь..после смерти..лишь бы правильно избрал путь,потому как способа вернуть что-то не будет

vbuser

Сообщение vbuser »

Я не ищу объяснений происходящему,я просто знаю,что это есть...и мне искренне жаль тех,кто не верит...пока не верит.

astrolit

Сообщение astrolit »

#65 Интересная теория. "Людям это не открывается потому,что мы грешные" . К ученым имею большую симпатию ибо они кладут свою жизнь ради науки и прогресса. И да они долго живут на земле, да они много чего узнали . Да еще много чего узнают.

vbuser

Сообщение vbuser »

А,здорово. Ты тоже веришь в коллайдер? Что Земля была сотворена взрывом? Ну да ладно,мне интересно что тебе мешает прочесть эту Книгу? Там прошлое,настоящее и будущее. Это священную книгу далеко не дураки писали. Так что прочти:)

vbuser

Сообщение vbuser »

Увидят,не спорю) но смогут ли они донести это до нас.или унесут тайну с собой.

Mico
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 61

Сообщение Mico »

#Марина Сальери Стоману, почему же нельзя объяснить с научной точки зрения?.. Мы все есть энергия. Просто всё, что мы видим и можем потрогать- это сверхплотная энергия (все материальные вещи). Все мы функционируем на определённой частоте... А всякие там домовые, полтергейсты, и пр. - это существа более тонких энергий. Не видимые в нашей системе координат. Просто мы так устроены. У нас есть некоторые ограничители. Например та же кошка видит гораздо больше, чем мы. А чтение молитвы (именно её монотонность) схожа с частотой движения Земли, поэтому она так действует на сущностей другого мира. Конечно, наука пока не может досконально объяснить, что есть молитва. Но при её чтении возникает резонанс с движением Земли (очень интересно, а что если много миллионов людей в раз начнут читать "Отче наш")...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…