Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Полтергейст

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
placer
Всего сообщений: 1
 Re: Полтергейст

Сообщение placer »

Расскажи:)
Реклама
bloggik

Сообщение bloggik »

Верю.Думаю это проявление сгустков негативной энергии неизвестного происхождения.
Antonio1

Сообщение Antonio1 »

я верю в то, что я чертовски красивый!!!!
Greatlabel
Всего сообщений: 4

Сообщение Greatlabel »

да
drugpusher
Всего сообщений: 23

Сообщение drugpusher »

gполтергейст обычно проявляет себя в тех домах,где живут подростки с кризисом пубертатного возраста.их негативизм, агрессия, страхи и порождает этот феномен.это энергия.шумные духи :)
dolses

Сообщение dolses »

Верю, у меня носки пропадают после стирки:-)
tortun
Всего сообщений: 18

Сообщение tortun »

да, у нас дома ночью постоянно хлопанье дверей и чьи-то шаги. Вчера думала это кот бродит, потом смотрю спит в ногах. Жутковато стало :)
DefFalmErardFer
Всего сообщений: 2

Сообщение DefFalmErardFer »

Верю!!!! я начинаю задумываться, что он у меня в доме тоже есть!!! это подтвердилось сегодня утром - ужасные шорохи, и шум каструль - я была дома одна......жуть(
denim.83

Сообщение denim.83 »

Ну шум кастрюль можно списать на домовенка,в которого кстати сказать тоже верю,он просто громко хозяйничал
Tim_a

Сообщение Tim_a »

да
rebenn

Сообщение rebenn »

Александр КЕЛЬТ Золотухин 2 окт 2009 в 0:31Верю, у меня носки пропадают после стирки:-)Это не полтергейст! Это заговор!...
rebenn

Сообщение rebenn »

А вообще часто слышу странные звуки из района туалета. Что бы это могло значить?... Это духи со мной общаются?
dvddvddvd

Сообщение dvddvddvd »

Верю,меня как то раз ночью кто то явно схватил ногу,хотя я сплю одна в комноте,я проснулась от ужаса,но в комноте было пусто...думаю что то в этом есть...)
Meow
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

везет что хватанули за ногу, меня обычно душат)))
Roman Sergeevich

Сообщение Roman Sergeevich »

Верю...........
inetmaster

Сообщение inetmaster »

Верю =) Всегда если дома одна,в квартире страшно находиться,особенно по ночам...Шаги,шорохи и такое ощущение,что кто-то в спину смотрит
kosh
Всего сообщений: 5

Сообщение kosh »

не сталкивался,но допускаю Потергеи)
vitekn
Всего сообщений: 13

Сообщение vitekn »

Да
rodmir
Всего сообщений: 3

Сообщение rodmir »

верю верю, хз поч,по телеку что-то видела про него давно давно и сразу стала верить
sash_karp
Всего сообщений: 19

Сообщение sash_karp »

Тоха Ворфоломеевич звать его Мара. По преданию демон который садится на грудь людей вызывая удушение кошмары и всякие иные чудеса с целью овеять страхом и возможно захватить ненадолго
goejtfhhs

Сообщение goejtfhhs »

Пожалуйста, подскажите что делать!Маму все время тянет посмотреть на часы, а когда она смотрит то там 10:10, или 17:17, или 20:20...И еще у нее появляется дырка в одном и том самом месте.каждый раз на новой кофте...Я прочла, что монах когдато писал, что полтергейст делал дырки в одежде.?
Meow
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

Kristik ††††††† BahurskaНепереживай, на щет дырки в одежде: это не как несвязано с полтыргейстом. У меня например правое колено в синяках изо того, что я в темноте бьюсь случайно об мебли(я наверное не один такой). я же неговорю что это демоны веноваты в том что роставили мебли так что я ушибаюсь об них:) а на щет времини это всего лиш внутриняя игра твоей мамы, игра на проверку ее интуиции, но не более. понимаеш о чом идет речь???
verta
Всего сообщений: 3

Сообщение verta »

насчёт времени я тоже всегда так попадаю))))) если бы 6.66 было, я бы просыпался постоянно и на это время попадал))а насчёт полтергейста... да, у меня чёто кошек постоянно пугает, и газетки пару раз падали, но он тут добрый и поэтому особо ничё не случалось)
goejtfhhs

Сообщение goejtfhhs »

спасибки:D
goejtfhhs

Сообщение goejtfhhs »

но все-таки это не совпадение.
d10sches
Всего сообщений: 7

Сообщение d10sches »

люди надо разделять этих духов на домовых и полтергейстов,ведь это разные существа.У меня в старой квартире где я раньше жил,был домовой который посел того как мы всей семьей пошли в гости а когда вернулись от них,отркрыв дверь увидели что дверь была стульями забарикодирована.Я помню расплакался тогда от страха(я еще маленький был),и мы с родителями вернулись и переночевали в гостях...
Гость

Сообщение Гость »

СЕГОДНЯ УТРОМ Я БЫЛА СИЛЬНО НАПУГАНА.СНАЧАЛА МНЕ СНИЛСЯ КОШМАРНЫЙ СОН...ДА ТАКОЙ ЧТО МОРОЗЕЦ ПО КОЖЕ...ПОТОМ МЕНЯ РАЗБУДИЛ МАЛЕНЬКИЙ СЫНИШКА,КОТОРЫЙ СПИТ РЯДОМ СО МНОЙ,Я ДАЛА ЕМУ СВОЮ РУКУ,ЧТОБ УСПОКОИЛСЯ. СЫНИШКА ВРОДЕ НАЧАЛ ЗАСЫПАТЬ. ДА И Я СТАЛА ТОЖЕ СТАРАТЬСЯ ТОЖЕ ЗАСНУТЬ.НО ПОД ПОДУШКОЙ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН,-Я ЕГО ВЫКЛЮЧИЛА,ЧТОБ РЕБЕНОК ЗАСЫПАЛ...И ВДРУГ СЛЫШУ СБОКУ СЗАДИ ЗВУК,КОТОРЫЙ ПОХОЖ НА ЗВУК,КОГДА МЕБЕЛЬ ПЕРЕДВИГАЮТ..Я ПОНИМАЮ,ЧТО НА ТОМ МЕСТЕ ОТКУДА ИДЕТ ЗВУК,-СТОИТ ТУМБОЧКА..МНЕ СТАНОВИТСЯ СОВСЕМ ЖУТКО..И БОЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ...РЕБЕНКА ЗА РУЧКУ КРЕПЧЕ ДЕРЖУ,А ОН НЕ СПИТ И ХИХИКАЕТ...Я САМА О СЕБЕ ОЧЕНЬ ЧУТКО СПЛЮ,ТАК КАК РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОСЫПАЕТСЯ..А ТУТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.Я УЖЕ НАЧАЛА ДУМАЛА ДУМАТЬ,ЧТО У МЕНЯ ПСИХ ОТКЛОНЕНИЯ..НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И НЕ ПЬЮ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ. У КОГО ПОДОБНОЕ БЫЛО РАССКАЖИТЕ...Я ВООБЩЕ В ПРИВИДЕНИЙ НЕ ВЕРЮ,НО ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО
ВасАл
Всего сообщений: 60

Сообщение ВасАл »

Как то слышал по радио:если хочешь узнать есть ли в доме полтергейст,включи на ночь диктофон(или когда хозяева в отъезде).Сам не пробовал,но совет разумный,ещё лутше видеокамера.Судя по словам радиоведущего много нового можно узнать.
alexnix
Всего сообщений: 6

Сообщение alexnix »

А что мешает принять христианскую точку зрения? что полтергейст - это просто работа бесов, т.е. нечистых духов, падших ангелов. Что мешает принять эту точку зрения а не выдумывать отсебятину?
Zzyrx
Всего сообщений: 374

Сообщение Zzyrx »

Здравомыслие мешает))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…