Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыПолтергейст

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
goejtfhhs
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 5
 Re: Полтергейст

Сообщение goejtfhhs »

Пожалуйста, подскажите что делать!Маму все время тянет посмотреть на часы, а когда она смотрит то там 10:10, или 17:17, или 20:20...И еще у нее появляется дырка в одном и том самом месте.каждый раз на новой кофте...Я прочла, что монах когдато писал, что полтергейст делал дырки в одежде.?

Реклама
Meow
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

Kristik ††††††† BahurskaНепереживай, на щет дырки в одежде: это не как несвязано с полтыргейстом. У меня например правое колено в синяках изо того, что я в темноте бьюсь случайно об мебли(я наверное не один такой). я же неговорю что это демоны веноваты в том что роставили мебли так что я ушибаюсь об них:) а на щет времини это всего лиш внутриняя игра твоей мамы, игра на проверку ее интуиции, но не более. понимаеш о чом идет речь???

verta
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение verta »

насчёт времени я тоже всегда так попадаю))))) если бы 6.66 было, я бы просыпался постоянно и на это время попадал))а насчёт полтергейста... да, у меня чёто кошек постоянно пугает, и газетки пару раз падали, но он тут добрый и поэтому особо ничё не случалось)

goejtfhhs

Сообщение goejtfhhs »

спасибки:D

goejtfhhs

Сообщение goejtfhhs »

но все-таки это не совпадение.

d10sches
Всего сообщений: 7

Сообщение d10sches »

люди надо разделять этих духов на домовых и полтергейстов,ведь это разные существа.У меня в старой квартире где я раньше жил,был домовой который посел того как мы всей семьей пошли в гости а когда вернулись от них,отркрыв дверь увидели что дверь была стульями забарикодирована.Я помню расплакался тогда от страха(я еще маленький был),и мы с родителями вернулись и переночевали в гостях...

Гость

Сообщение Гость »

СЕГОДНЯ УТРОМ Я БЫЛА СИЛЬНО НАПУГАНА.СНАЧАЛА МНЕ СНИЛСЯ КОШМАРНЫЙ СОН...ДА ТАКОЙ ЧТО МОРОЗЕЦ ПО КОЖЕ...ПОТОМ МЕНЯ РАЗБУДИЛ МАЛЕНЬКИЙ СЫНИШКА,КОТОРЫЙ СПИТ РЯДОМ СО МНОЙ,Я ДАЛА ЕМУ СВОЮ РУКУ,ЧТОБ УСПОКОИЛСЯ. СЫНИШКА ВРОДЕ НАЧАЛ ЗАСЫПАТЬ. ДА И Я СТАЛА ТОЖЕ СТАРАТЬСЯ ТОЖЕ ЗАСНУТЬ.НО ПОД ПОДУШКОЙ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН,-Я ЕГО ВЫКЛЮЧИЛА,ЧТОБ РЕБЕНОК ЗАСЫПАЛ...И ВДРУГ СЛЫШУ СБОКУ СЗАДИ ЗВУК,КОТОРЫЙ ПОХОЖ НА ЗВУК,КОГДА МЕБЕЛЬ ПЕРЕДВИГАЮТ..Я ПОНИМАЮ,ЧТО НА ТОМ МЕСТЕ ОТКУДА ИДЕТ ЗВУК,-СТОИТ ТУМБОЧКА..МНЕ СТАНОВИТСЯ СОВСЕМ ЖУТКО..И БОЮСЬ ПОСМОТРЕТЬ...РЕБЕНКА ЗА РУЧКУ КРЕПЧЕ ДЕРЖУ,А ОН НЕ СПИТ И ХИХИКАЕТ...Я САМА О СЕБЕ ОЧЕНЬ ЧУТКО СПЛЮ,ТАК КАК РЕБЕНОК ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОСЫПАЕТСЯ..А ТУТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.Я УЖЕ НАЧАЛА ДУМАЛА ДУМАТЬ,ЧТО У МЕНЯ ПСИХ ОТКЛОНЕНИЯ..НАРКОТИКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И НЕ ПЬЮ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ. У КОГО ПОДОБНОЕ БЫЛО РАССКАЖИТЕ...Я ВООБЩЕ В ПРИВИДЕНИЙ НЕ ВЕРЮ,НО ПОСЛЕ СЕГОДНЯШНЕГО

ВасАл
Всего сообщений: 40

Сообщение ВасАл »

Как то слышал по радио:если хочешь узнать есть ли в доме полтергейст,включи на ночь диктофон(или когда хозяева в отъезде).Сам не пробовал,но совет разумный,ещё лутше видеокамера.Судя по словам радиоведущего много нового можно узнать.

alexnix
Всего сообщений: 6

Сообщение alexnix »

А что мешает принять христианскую точку зрения? что полтергейст - это просто работа бесов, т.е. нечистых духов, падших ангелов. Что мешает принять эту точку зрения а не выдумывать отсебятину?

Zzyrx
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 322

Сообщение Zzyrx »

Здравомыслие мешает))

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…