Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыДежавю или что было завтра

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Автор темы
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 14
 Дежавю или что было завтра

Сообщение СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА »

Готов поспорить,что дежавю были со всеми,но объясните, как такое может быть?Когда происходит событие,а ты уже был его участником в своих сноведениях. Я нахожу этому лишь два объяснения. Первое, что человек обладает даром некоего "первичного ясновидения",неосознанного,но так и стремящегося вырваться наружу. Второе объяснение из темы "параллельные миры", и я ближе к этой теории,что есть мир,где время прошло,где все события нашей реальности уже прошли,где наше завтра - в другом мире вчера, или того дальше.И информация эта,которая попадает к нам через сноведения либо "просачивается" из этих параллельных миров,либо записана в нашем подсознании или в ДНК. Не имея научной поднаготной, конечно теория звучит немного абсурдно,но ведь то что не опровергнуто,то имеет право на существование! А как считаете вы?

Реклама
Meow
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 240
 Re: Дежавю или что было завтра

Сообщение Meow »

врятли на щет паралельного мира. но лично я дежавю вижу во сне, точней когда происходит дежавю я вспоимнаю что это было в моем сне.

Автор темы
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Да,так наверное у всех...странная вещь,масштабов которой многие не понимают.

Meow

Сообщение Meow »

А что ты именно подрозумиваеш под словами :масштабов которой многие не понимают???

Автор темы
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

А то что мало кто на дежавю должного внимания обращет..кроме ученых.

Meow

Сообщение Meow »

не ну да, это обычное поведение людей перед неизвестностью, людям легче игнорировать все что неизвестно. дать бы волю людям и наверное большая часть их бы отказались от своих снов, изо того там нет ихнего заеженого бытия .

QLE.RU
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 15

Сообщение QLE.RU »

тоже бывает такое, во сне видишь то что произойдет, но у меня часто бывает что я забываю это, а вспоминаю только тогда, когда это случилось уже в реале...

Автор темы
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Ага,почти всегда так.еще читал где то что во время сна лобная,логическая часть мозга отключается,поэтому сны такие спонтанные и порой неадекватные)кстати,чем не 'критерий'для определения обычных снов от дежавю?если дежавю происходит в жизни,значит и видение простое! Хотя тоже иногда кажется,что дежавю неосознанно удаляется в далекие углы памяти,как ошибка,утечка информации из информационного поля...и еще оно наталкивает на такую вещь: кто то или что то знает,что с нами будет,возможно и мы сами,наши клетки,днк..

QLE.RU
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 15

Сообщение QLE.RU »

ну мне больше про паралельные миры объяснение понравилось :D

Meow

Сообщение Meow »

#8 тоесть подсознание оргонизма моделирует ситуацию которая может произойти в жизне??? но вот в чем нелогичность, мои дежавю они розвиваются по возростающей продолжительности, ибо я видил раньше мгновения будущего, но совреминем это переросло в не в сикунды а в целые события. и эти события не связаны со мной, они связаны с миром в целом. тоесть врятли клетки связаны имено с дежавю.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…