Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыДежавю или что было завтра

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
DiAna
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6
 Re: Дежавю или что было завтра

Сообщение DiAna »

Дежа вю они из вне.но обрабатываешь эту информацию ты,а внутреннее Я,это наше подсознание и сверхсознание,что человеком контролироваться НЕ МОЖЕТ.можно лишь научиться этим благом пользоваться

Реклама
Константин
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение Константин »

#16Не знаю, можно ли назвать это дежа вю, но мне очень часто снится наш старый дом, из которого мы переехали 10 лет назад. Причем одна и та же сцена повторяется раз или два раза в месяц.

Meow
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

на щет блага я неочень понял ибо мои дежа вю они появляются в таких ситуациях в которых не необходимости выбирать и получать корысть, они абсолютно безкорыстны, а вот события то как раз наоборот.не ну логично что тело неможет подчинить сознание, и действительно сознание и робота мозга обрабатывает инфу. Но потвойму имено подсознание дает пищю для мозга? если это так то пытаешся сказать что человек заранее знает будущее, тоесть подсознание есть частью сознания и это дает такой вывод. но походу это не все, ибо по твойму подсознание связано со всем миром точней в нем заложено знания будущего, а это уже напоминает запрограмированость и имено после этого делается вывод что человек неможет нечиго придпринимать сам, смысл его бытия он невыбирает, жизнь становится безцветной, и тот хаос который творится в мире он оправдывается тем что так должно быть.блин опять появилось дежа вю когда это печатаю. но эту теорию легко изминить тем что выбор всегда есть и та инфа которая заложена в подсазнании на будущее легко изминить зделав вибор который не был справоцирован. я это к тому что я думаю, что инфу для сознания дает не подсознание, а то что создало это сознание или как то так. #22Азамат Мухамеджанову меня тоже такое было. но у меня это было немного подругому, сначала мне снились сны о дворе в котором я жил, потом мне начил снится разшириный вид города, тоесть мне снились какието улицы и места в которых я небыл и недумал перед тем как ложится спать. но я обратил внимание что мои сны о городе в котором я постояно бываю логичны, ибо в них есть логичность событий, тоесть то что я видил раньше в снах прошлого началось проддолжатся во снах нынешнего, в этом городе свои события и своя обидиность. все что там происходит имеет свой отпичаток в истории.но я обратил вимание что мне снится непросто город с последствеными событиями но еще при этом это происходит в разное время это связано с тем в каком возросте я там нахожусь, порой мне снится что я там как маленький ребенок, а уже на след день мне снится что мне лет 40 и город соответствено о другому выглядит.Хотя я и скептик но сны в которых есть логичность я немогу нечем обьяснить.

DiAna
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6

Сообщение DiAna »

#23 откуда такие выводы?читаю и поражаюсь.я лишь сказала,что человек(не имея в виду тело)не может подчинить подсознание,а уж тем более сверхсознание.по поводу будущего.ничего ни кем не предопределено,и каждый наш поступок меняет будущее,у нас есть свобода выбора,всегда.только от самого человека зависит,идти вправо или влево.почитай трансерфинг,там все ясно написано.и напиши лучше в личку

Meow
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

если человек сам делает выбор, тем самым создовая будущее, тогда откудого появляется дежавю и ясновидение??? коенчно ты можеш сказать что будущее моделируется еще перед выбором самого человека, тогда в чом смысл выбора??? неужели корысть??? нет если непосредствено касается самого человека то да, тут еще корысть можно поиметь, но если масштабы предвидения розшыреные и тебя некасаются, что делать:1. надеть венок на голову и убиждать всех что произойдет неминуемая авария.2. или просто тихо про себя офигеть от того что ты смотриш по телику старые для тебя новости, и ты заранее знаеш что гдето на транвайной остановке погибли люди от вризания джипа в толпу пассажиров.В чом смысл видения того что люди которых ты незнаеш скоро умрут????

Layefeamorimag
Всего сообщений: 4

Сообщение Layefeamorimag »

У меня было необычное чуство когда я собиралась перейти дорогу. Мое внимание привлек большой Камаз. Такое ощущение, что это уже было и щас что-то должно произойти. И тут малой какой-то на дорогу выбегает, прям перед Камазом, я его еле успела схватить!

Александр Данилюк
Всего сообщений: 1

Сообщение Александр Данилюк »

У меня иногда бывает что я когда то это видела, либо делала, либо была на этом месте раньше!

Roman-US
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4

Сообщение Roman-US »

Когда я знакомлюсь с совершенно новыми людьми, то мне кажется, что я когда то их уже видел. В детстве у меня часто бывали ощущения, что я уже бывал на каком-нибудь месте, в которое попадал впервые...меня это к сожалению пугает, правда не знаю почему...

Current
Всего сообщений: 1

Сообщение Current »

Некоторым из вас,поражаюсь грамоте:)кошмар!читать противно.учите родной язык!

verta
Всего сообщений: 3

Сообщение verta »

В последнее время я всё чаще стал ощущать что уже был в точно такой же ситуации, с теми же самыми людьми, в тех же самых обстоятельствах. Но это ещё не всё, помимо этого я знаю о том, что произойдёт в ближайший промежуток времени - примерно минут две: кто-то что-то собирается сделать или сказать, а я уже знаю что это будет.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…