Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыШаровая молния

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
an4ous
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Re: Шаровая молния

Сообщение an4ous »

Наталья ГрачеваДА ТЫ ЧТО?! ОТКРЫТИЕ ВЕКА!!

Реклама
vladwww
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение vladwww »

Слышал, что это даже живой организм, с собственным разумом! Знаю историю: четверо русских альпинистов ночью улеглись спать в палатку. Позже один из них не ясно почему просыпается, и видит огненный шар в воздухе, а тот альпинист, который ближе всех лежал к выходу из палатки был уже мёртв. Второй хотел закричать, но в эту же секунду ни мог открыть рот и пошевелиться. Так шаровая молния убивала их одного за другим поочерёдно. Их тела нашли прожжённым, хотя палатка, застёгнутая на замок была не тронута и оставалась бес следа огня.

an4ous
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3

Сообщение an4ous »

да не, это уже сказки какие-то -_-

Cybo
Всего сообщений: 4

Сообщение Cybo »

А если они ( альпинисты ) все погибли то откуда известны такие подробности ??

Meow
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

я слышал об этом, еще документальный фильм снимали, там росказывалось немного подругому, там были не альпинисты а ученые, они искали анамальные явления, и ночью на их лагерь напало нечто ввиде НЛО, и только когда поняли что отряд невыходит на связь, местные власти, начили искать их и нашли лагерь и розбросанные тела которые по всей видимости пытались убежать из лагеря, но чтото их убило. то как лежали тела смогло дать картину что произошло там, ученые даже неодевшысь бежали с лагеря. и их тела лежали на одинаковом ростоянии от центра лагеря, тоесть ощущение что они несмогли бежать изо барьера какогото. вот тока причины смерти я так и непонял.

Trueman
Всего сообщений: 4

Сообщение Trueman »

ШАРОВАЯ МОЛНИЯ ЕСТЬ.ИСТОРИЯ ОБ ЭТОМ ЯВЛЕНИИ ПРОИЗОШЛА В НАШЕЙ СЕМЬЕ.В ГОРОДЕ ПРОШЁЛ НЕБОЛЬШОЙ ДОЖДЬ,МЫ ЖИЛИ НА 6ЭТАЖЕ,В КВАРТИРЕ БЫЛО ДУШНО,ПОЭТОМУ МОЯ МАМА КОГДА ГЛАДИЛА ОТКРЫЛА ФОРТОЧКУ.И ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ ЧЕРЕЗ ФОРТОЧКУ ЗАЛЕТЕЛО ВОТ ЧТО-ЗАЛЕТЕЛ ШАРИК ЧИСТО ЖЁЛТОГО ЦВЕТА.ОН БЫЛ НЕ ПРОЗРАЧНЫМ И ЛЕТЕЛ ПО КОМНАТЕ КАК МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ,ТО ЕСТЬ ОООЧЕНЬ МЕДЛЕННО.ОН БЫЛ СЛИШКОМ ПОХОЖ НА ГОРЯЩУЮ ЛАПОЧКУ.У НЕГО БЫЛО КАКОЕ-ТО НЕОБЫЧНОЕ СВОЙСТВО.ЕСЛИ ТЫ СТОИШЬ,НЕ ДВИГАЕШЬСЯ ОН МЕДЛЕННО ПАДАЕТ И НЕМНОГО ОТКЛОНЯЕТСЯ,ЕСЛИ ТЫ ДВИГАЕШЬСЯ НАЧИНАЕТ КАК-БУДТО ПРИТЯГИВАТЬСЯ К ТЕБЕ,УВЕЛИЧИВАЯ СВОЮ СКОРОСТЬ ПАДЕНИЯ.В ИТОГЕ ОН ПОЛЕТЕЛ В РАЗЕТКУ,ПРОСОЧИЛСЯ В НЕЁ И ТАМ ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ.РАЗЕТКА ПОКРЫЛАСЬ КОПОТЬЮ,И РАССПЛАВИЛАСЬ,ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ

Servmaster.su

Сообщение Servmaster.su »

Да Я видел ШМ это было совсем давно ! после дождя у себя на даче ШМ в диаметре был 15-20см желтого цвета завис невысоко от земли и плавно парил в воздухе .Я был не один были очевидцы все тогда испугались и поспешили спрятаться близко к нему ни кто не решил подойти !!

xpinch

Сообщение xpinch »

я тоже видела что-то подобное) из окна своего дома, оранжево-красного цвета, шар летел чётко по прямой линии над 9этажками, летел не высоко, наверное между шаром и крышей дома было несколько метров! Не знаю, многие говорят что это шаровая молния, но я думаю иначе.. шаровая молния из рассказов очевидцев ведёт себя странно, тем более над городом... Размером был с полною городскую луну

DiAna
Всего сообщений: 6

Сообщение DiAna »

Я где-то слышала,что ШМ появляются из параллельных миров,как не известно.думаю если после грозы,то выделяется огромное количество энергии и эта дверь как то приоткрывается.И еще в какой то программе на тв говорили,что они любят кольца,и через них уходят.

Dunkana
Всего сообщений: 2

Сообщение Dunkana »

Скажите пожалуйста, вчера вечером видел светящие шары в лесу(где-то как футбольный мяч) на высоте 5-7 метров, которые двигались по волнистой линии. Что это может быть???

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…