Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыШаровая молния

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
sash_karp
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 19
 Re: Шаровая молния

Сообщение sash_karp »

Александр Поддубныймда... интересно можете в личку написать? и описание получше

Реклама
berndnischtke
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение berndnischtke »

Не могу с точностью сказать, что это, но то, что я видела меня удивило, да и вообще я тогда и понять не могла, что это такое, т.к.было мне лет десять.Летом как обычно отдыхала у ба, любимое дело было гулять под дождём,а в тот день был оч сильный дождь и ба сказала, что после дождя выйду на улицу. Прошёл дождь, появились две чётких радуги, и я вышла в сад взять велик и поехать к друзьям. Когда подошла к вел., увидела шар цвета неба,когда идёт дождь, серый и на нём такие не ровные полосы, когда молния сверкает. Не знала что это, взяла в руки, на ощупь гладкий-гладкий, ровный, чувство как-будто не человеческими руками сделано. Да я и понятия не имела, что это. Положила на то же место откуда взяла, села на велик и поехала к друзьям. Когда вернулась, этого шара больше не было, что это было я не знаю, но подобие этого я больше никогда не видела.

Lednik
Всего сообщений: 23

Сообщение Lednik »

Да, интересно конечно, наверное это и была шаровая молния, но почему вас не ударило тогда током?

Meow
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

а некто и неговорил о том что кого-то она обезательно ударит, этот феномин неизучин, покрайней мере среднестатистичиский человек этим незанимается. так что остаются лишь догадки и вопросы....

berndnischtke
Всего сообщений: 2

Сообщение berndnischtke »

Наталья Евгеньевна ГрачеваВозможно.Током меня не ударило, волосы на голове не шевелились от страха =) могу сказать одно, держать в руках было приятно =)P.S.: Я жива.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…