Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Узнай цвет ауры, пройди тест

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Child's Robot
Всего сообщений: 8
 Re: Узнай цвет ауры, пройди тест

Сообщение Child's Robot »

Михайловна,предскажи моё будущее. :)
Реклама
Zagonov

Сообщение Zagonov »

Надежда Михайловна,а вы можете по фотографии о человеке рассказать?)
yamahapsr
Всего сообщений: 6

Сообщение yamahapsr »

ахахах,налетели на Надежду сразу=)
Child's Robot

Эльвира,давай я о тебе по фото расскажу. :)))) ГгГ
Zagonov

Сообщение Zagonov »

хах))ну давай))Жги!))
Child's Robot

Короче,ты умная,но чуть-чуть блондинистая. :)))) Выйдешь замуж за гарного деревенского хлопца! :)))
Zagonov

Сообщение Zagonov »

ох,круто))прям всю жизнь мне описал)))))
Mihail_Komarov

Сообщение Mihail_Komarov »

анатолий Вы сами напросились ,не узнав .что я вижу .Потом не обижайтесь,ведь я подключаюсь к астралу . стоит между нами окно .Закрыто для Вас ведь оно .Напрасно старается Ваша душа ,его не откроет она не когда .Я черных к себе не пускаю давно . Эльвира с такими вопросами давайте через страницу.
Child's Robot

Надежда,с этого всего я понял только то что я чёрный. :)) А я просил на будущее погадать. :)))
Meow
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

у негров нет будущего))) а вообще за все нужно платить, это бизнес, за бесплатно тебя могут только назвать черным.
Child's Robot

:))) Я белый. :))))
Mihail_Komarov

Сообщение Mihail_Komarov »

анатолий мне на страничку напишите или сюда ваш цвет глаз семейное положение и потом поговорим правда в порядке очереди я немогу толпу сразу принимать мне надо плавно переключатся и тем более на ростоянии .а милому психиатору скажу у кого что болит тот о том все говорит .
Bullvinkl
Всего сообщений: 3

Сообщение Bullvinkl »

Красный
sunnybbs

Сообщение sunnybbs »

Ваш цвет: Белый Белый — целительЛюди с аурой белого типа характеризуются духовными, трансцендентными и космическими понятиями. Они близки к Богу так, как никто из других типов. Они демонстрируют, что Дух и Бог – непосредственная сущность жизни. Они - своеобразные каналы божественной энергии и духовных качеств, живущие в этой физической действительности. Белый - квинтэссенция всех цветов радуги. Это - спокойные, но быстрые мыслители. Их высокоразвитый разум скорее интуитивный, чем аналитический. Люди с аурой белого цвета имеют доступ к трансцендентным областям сознания, где нет места значениям и причинам. Они быстро обучаются. Они настроены на получение знаний и легко впитывают новую информацию. Они любят читать книги, смотреть кино и посещать театры и выставки, которые могут позволить им более ясно понять значение жизни. С другой стороны, они должны регулярно уходить погружаться в себя, чтобы подумать о жизни и духовности. Белые отражают все качества энергии на более высоком уровне, и поэтому могут легко преобразовать энергию вокруг. Они имеют уникальную способность настраиваться на волны другого человека. Белые, словно энергетические хамелеоны, способны легко перенимать особенности, поведенческий стиль, эмоции и мысли о других. В физическом плане весьма хрупкие. Они любят жить в приятной обстановке, подходящей для медитаций. Для себя им нужно много места и времени. Белые избегают напористой среды и не терпят большой толпы, поскольку сложно взаимодействуют с физической действительностью. Если они лишены силы, имеют тенденцию приспосабливать собственное поведения под окружающих и становиться от них в зависимость.Белые обычно осторожны во взаимодействиях с другими людьми. Друзей выбирают близких по духу, что обусловлено потребностью в безопасной и мирной окружающей среде. Любят одиночество. Белые могут оставаться холостяками-одиночками, потому что их внутренняя связь с Богом самодостаточна. Никто не может конкурировать с Богом. Этим людям нужен весьма особенный партнёр, чтобы создать романтичные отношения. Секс для белых - божественный, духовный опыт. В рабочем коллективе предпочитают маленькие группы или отношения тет-а-тет. Это дает им возможность настроиться на каждого человека индивидуально.Зарабатывать деньги и заботиться о физических потребностях не главное в жизни людей с аурой белого цвета. Они могут существовать на физическом уровне, но жить большее время в духовном мире. Их больше устраивает такое положение дел, когда кто-то другой заботиться о финансах, а они могут свободно заниматься духовной работой. Белые относятся к деньгам заботливо, потому что деньги дают безопасность. Они тратят на себя очень немного и часто поддерживают аскетический образ жизни. Некоторые профессиональные занятия: целитель, врач, духовный учитель, министр, послушник, секретарь, библиотекарь, портье, художник и психолог.В начало
Child's Robot

Кто будет сосать?
maneshka
Всего сообщений: 2

Сообщение maneshka »

не осилил(
NowhereCat
Всего сообщений: 1

Сообщение NowhereCat »

мой цвет - индиго))))
dim-dem

Сообщение dim-dem »

Интересный тест...у меня индиго или зелёный)
iro4ka

Сообщение iro4ka »

а у меня голубой :)
c-master

Сообщение c-master »

у меня голубой индигоа большое кол-во цветов индиго здесь легко объясняетсяиндиго -ищущий..ну собственно говоря, притягивает видимо нас всё необычное чем мы здесь и занимаемся)) пытаемся найти ответы, но чаще себя запутываем.. как-то так
From the Inside

Сообщение From the Inside »

ооо))у меня аура цвета индиго)
fifo4ka
Всего сообщений: 6

Сообщение fifo4ka »

Спасибо за ссылку на тесты. Очень интересные. По результату теста аура у меня белого цвета.
Vasiley

Сообщение Vasiley »

Индиго...))А насколько этому можно верить ?
elina

Сообщение elina »

#124, 90% гарантии:) У троих моих друзей совпало абсолютно с реальным цветом=)
Vasiley

Сообщение Vasiley »

спасибо))) верю...
elina

Сообщение elina »

#126, да не за что:)
Дzэн

Сообщение Дzэн »

ужас, у меня голубой))
perce-neige

Сообщение perce-neige »

круто я целитель!!
klorozFF

Сообщение klorozFF »

Индиго — ищущий
sanitarn

Сообщение sanitarn »

Голубой — сочувствующийЛюди с аурой голубого типа – самые заботливые из всех. Они действуют согласно голосу сердца и чувствам. Их жизненная цель - быть в услужении, помогать и заботиться о других. Они учат человечество тому, что без любви все остальное - бессмысленно. Они - будто бы с другой планеты. Они развивают идеи и понятия, основанные на интуиции и чувствах, а не те, что являются результатом умственного заключения. Они чувствуют себя не в своей тарелке, когда идет интеллектуальный спор. Люди с голубой аурой наделены естественной природной мудростью и знаниями. Они чувствуют ситуации, не имея исходных данных и фактов. Мышление голубых точное и чистое. С точки зрения ментального аспекта, они обычно пребывают в мире и покое. Они больше сосредотачиваются на чувствах, а не на мыслях. Голубые – духовные создания. Они верят в Бога и высший разум. Бог, молитва и религиозный обряд занимает в их жизни важное место. Голубые любят находиться в окружении людей. Они социальны и всегда беспокоятся о потребностях других. Они – прирождённые няни и матери. Они помнят о важных датах, поддерживают больных и всегда могут предложить поплакаться в жилетку. Легко способны и сами расплакаться, избавляясь тем самым от излишка эмоций радости, печали, сострадания и унижения. Главные качества этих людей - способность делиться вселенской любовью, сильная интуиция и природные знания. Голубые обычно без сопротивление воспринимают чужое лидерство. Их девиз: «Никакого насилия!». Много времени голубым требуется для самих себя. Они любят посидеть в тихой атмосфере, слушая гармоничную музыку. Иногда голубые испытывают страх быть оттолкнутыми в сторону, отвергнутыми, если они дадут понять, что их собственная жизнь стоит на первом месте. Эти опасения делают их уязвимыми. Часто их просто используют. Иногда они переключают на себя преимущественно негативные энергии других. Эмоциональные и духовные ценности для голубых играют намного большую роль, чем деньги. С деньгами они обращаются осторожно. Они обычно не тратят больше, чем зарабатывают и не идут на финансовые риски. Голубые подходят к проблемам с холодной головой. Благодаря интуиции, они способны принимать такие решения, которые будут выгодны не только им самим, но и всем остальным. Некоторые профессиональные занятия: сиделка, священник, монахиня, домохозяйка, воспитатель детского дома, обслуживающий персонал, социальный работник, адвокат, преподаватель, врач, консультант, целитель, секретарь, бухгалтер, личный менеджер.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…