Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыПлазмоиды

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 234
 Плазмоиды

Сообщение toxic-mt »

Плазмоид - невидимое тело человека, обладающее сознанием, зрением, слухом, беззвучным голосом. Плазмоид двупол. Это автономный, самостоятельный мир, хранящий в себе плазматические образы - двойники все проявлений своей личности и всего того, что собрано личностью по энергетическим каналам. В переплетении с биологическим телом он образует человеческую личность, функции которой очень сложны. Выполнение их осуществляется на мощной энергетической базе. Но не биологическая масса тела вырабатывает эту энергию, а поступающая извне энергия, питая плазмоид, одухотворяет биологическое тело. Энергия разнокачественная, предназначена для разных целей и поступает по нескольким каналам. Конструкции, направляющие эти потоки и использующие их, выполнены из энергетической плазменной материи и работают по законам самонастраивающейся автоматики.

Реклама
7dinamit7
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
 Re: Плазмоиды

Сообщение 7dinamit7 »

Думаю да

DSE

Сообщение DSE »

стьли различия между духами и плазмойдами? Просто у нас есть несколько фотографий из одного и тогоже места на которых одновременно присуттвуют и очертания чегото похожего на лица и оч большое кол-во плазмойдов одо ли это тоже, но только в разной форме либо абсолютно разные вещи?

Karsonito
Сообщений в теме: 2

Сообщение Karsonito »

Плазмоид — плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы.Никола Тесла получал шарообразные плазмоиды на резонансном трансформаторе при помощи высоковольтных разрядов. Возможно использование генерируемых СВЧ-излучением плазмоидов в промышленности.Некоторые исследователи рассматривают частицы микромира как плазмоиды.Автономные плазмоидыМагнитное поле автономного плазмоида поддерживается собственными токами плазмы, и чем меньше при этом утечки энергии, тем дольше он может существовать, таким образом, исследование плазмоидов — возможный путь к получению лабораторной шаровой молнии.Форма жизниЦиолковский высказывал гипотезу о существовании жизни на Солнце в плазменной форме, и о нём как источнике жизни на земле. Было получено экспериментальное подтверждение того, что в определённых условиях плазмоиды могут размножаться, что иллюстрирует их потенциальную возможность быть основой для жизни.Это из Википедии.Поэтому я считаю, что плазмоиды - не души людей.

Karsonito

Сообщение Karsonito »

Это скорее всего начальная стадия души)))Каркас)))

poncheg
Всего сообщений: 5

Сообщение poncheg »

я походу видел у себя дома одного когда засыпал на стене когбудто отразили зеркалом лучик

Discripter
Всего сообщений: 4

Сообщение Discripter »

Часто вижу. теперь я нашла объяенение, думала деффект зрения, а со зрением по ходу отлично!Ну и на фото соответственно тоже имеются!

Ya-Ksu

Сообщение Ya-Ksu »

к стати, я заметила такую закономерность (по крайней мере в моём многолетнем фотоархиве): их больше там, где эмоциональный выплеск у запечатлённых на снимке людей сильнее.

Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 234

Сообщение toxic-mt »

Да, тоже замечал, чем больше людей, тем больше их.

Ya-Ksu

Сообщение Ya-Ksu »

Я бы сказала не "чем больше людей" на снимке, а чем сильнее эмоции людей..

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…