Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыТелепатия

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
sash_karp
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 19
 Re: Телепатия

Сообщение sash_karp »

телепатию тяжело развить... да и поддержка тяжела

Реклама
Svetlana
Всего сообщений: 1

Сообщение Svetlana »

Я телепатка с 8 летним стажем, есть люди на земле которые бесконтактно дают возможность телепатического общенияю. Первую телепатию мне дал мастер из Индии, 2 волну телепатии более глубокую я получила от мастера из Перу. Сейчас уже 2 год у меня стоит Лунная антена и я слыше планету арийя, это 7 планета по статусу цивилизации зани. Я здесь в инкаре и после смерти вернусь на арийю. Цивилизация зани 2 по количеству колониальных планет после котообразных. Земля создана цивилизаторами зани из золотой матрицы и подсаженного в сетке духа Земли который сформировал круглую планету. Дух Земли это женщина со 2 планеты управления зани.

Василий

Сообщение Василий »

Впервые за 2000 лет.Проявление телепатии в г.Поставы 2010-2012 г.Люди там нехорошо реагировали на то что слышали искажали и кривлялись.Телепата звали Алекс.

Василий

Сообщение Василий »

Мысль и сознание это дух,а мысль слышимая многими это дух святой.Христос когда у него проявилась телепатия искал место где его мысли неисскажали бы поэтому переходил с места на место.Пытаясь вразумить тех кто хихикал на его мысль он говорил:Кто скажет на сына человеческого тому простится,а кто скажет на духа святого тому непростится никогда.Зная о чём он думал они ему указывали скрывая про себя-соломинка и бревно в глазу.Тем более неконтролируемая телепатия это обозначение пророка или учителя.Я алкал и жаждал а ему как бы отвечали:а мы невидели,они невидели но они знали.Похожее проявление телепатии произошло в Поставах Витебской обл.когда телепату Алексу тоже было 30 лет.Это наблюдали многие люди но неафишировали.Он уехал из Постав кудато.

Василий

Сообщение Василий »

Я имею ввиду такую телепатию которая появляется внезапно и что думает сам телепат то слышно многим что вокруг него всё до последнего слова на большое расстояние и днём и ночью,независимо от чьего либо желания,вот это настоящая телепатия.Некоторые хотят чтобы то что им выгодно пусть тот кто надо услышит,а то что невыгодно пусть неслышно будет,но это ненастоящая телепатия,а просто угадывание.Земля же постоянно излучает магнитное поле(представим что это её мысль),а невыборочно,представте себе вы пошли в уборную а другие и это слышат вы на кухне и это известно вы в саду и слышно что вы там делаете.В Поставах об этом должны многие знать хоть и неафишируют,и как я понял сам Алекс хочет пожить спокойно.Я наслышан на то как люди реагировали на такую телепатию и как я понял им безразличны были его чувства,я и мои знакомые наблюдали это со стороны.Это уникальный случай я наводил справки больше такого негде ненаблюдалось покрайней мере 2000 лет.

Гость

Сообщение Гость »

А я не верю в телепатию, мне кажется, это какие-то фокусы.

Slavik.

Сообщение Slavik. »

Ненадо обобщать, Василий,не все исскажали того Алекса.Я например в этом неучавствовал,это делали лишь те кто рядом с ним жил пососедству,кому делать было нечего,или бабло и связи позволяли дурью маятся(может они так землю скупают).

Гость

Сообщение Гость »

Всё в мире взаимосвязано, иначе давно рассыпалось бы тартарары. И мысли связаны тоже, нужно только найти дорожку, связующую их.

sb1986
Всего сообщений: 6

Сообщение sb1986 »

Svetlana: Я телепатка с 8 летним стажем, есть люди на земле которые бесконтактно дают возможность телепатического общенияю. Первую телепатию мне дал мастер из Индии, 2 волну телепатии более глубокую я получила от мастера из Перу. Сейчас уже 2 год у меня стоит Лунная антена и я слыше планету арийя, это 7 планета по статусу цивилизации зани. Я тут в инкаре и после смерти вернусь на арийю. Цивилизация зани 2 по количеству колониальных планет после котообразных. Земля создана цивилизаторами зани из золотой матрицы и подсаженного в сетке духа Земли который сформировал круглую планету. Дух Земли это женщина со 2 планеты управления зани.
Я, конечно, извиняюсь... но шшштаааааа?!

мысленный волк

Сообщение мысленный волк »

телепатия была, есть, и будет.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…