Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Описываем истории, делимся мыслями общаемся на тему неопознанных летающих объектов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
Idi na Rog
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 09.08.2010
 У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение Idi na Rog »

В 10 лет у меня был контакт. Потом в 14. Это два случая о которых я помню. Вполне вероятно , что было еще. Я не один раз наблюдала НЛО. И даже были подтверждения на видео,но к большому огорчению не сохранились.
Реклама
Аватара пользователя
Wizzardz57
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 16.10.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение Wizzardz57 »

3 это вроди встреча с ними ,а 4 это побывать у них на корабле ?
Аватара пользователя
Автор темы
Idi na Rog
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 09.08.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение Idi na Rog »

В состоянии шока почти ничего не соображалось и помню гораздо меньше чем происходило. Но очень хорошо помню звуки. Не было никаках опытов , просто посещение. Очень много непонятных округленных предметов..
Аватара пользователя
vladkaper
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 27.10.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение vladkaper »

какие они были? высокие?
Аватара пользователя
borisd
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 25.10.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение borisd »

в 9 лет.
Аватара пользователя
Автор темы
Idi na Rog
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 09.08.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение Idi na Rog »

Да были высокие.Светло-серого цвета. Имели по 4 пальца , большие темные глаза.
Аватара пользователя
Автор темы
Idi na Rog
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 09.08.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение Idi na Rog »

Полина. Если Вам не сложно,можете рассказать о своем контакте.
Аватара пользователя
borisd
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 25.10.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение borisd »

Мне было около 9 лет...Может больше...В середине 90ых.Точно не помню...я шла по улице в подмосковье.И увидела на земле лежит что-то непонятное...И шевелит губами.Но голоса не слышно.Говорит как мы с вами, но без звука. Цвет- болотный, не знаю какой- грязный зелёный, скажем так. Уши были формы не как у нас, голова оооооогрооооооомная по сравнению с телом, но вообще и тело было маленькое. Рост примерно 160..может меньше..т.к. мне показалось, что существо ростом с меня. а я тогда была где-то 120 см. Но мы не измерялись. рядом не вставали. так что точно не помню. Глаза тоже большие, а губы тоненькая линия. Вообще голова имела форму, напоминающую треугольник.Существо бесполое.Но мне казалось, что это мужчина по энергетике, хотя не было органов ... Немного выпуклый живот. Вообще кожа чем-то на змеиную похожа..Неровная кожа.Но сущестов было по моему внутреннему ощущению прекрасно.По энергетике...Чем-то напомнило рептилию, по ногам...Ног как таковых не было.Лапки)Ноги какие-то склеянные т.е. слившиеся...Существо было ранено как мне показалось или что-то в этом роде...было что-то похожее на рану внизу живота. Я испугалась, сначала встала как вкопанная , а потом убежала. отошла немного, и стало интересно, когда оправилась от шока, захотела вернуться, ну примерно через полчаса, а существа уже не было. земля была примята в том месте, оно довольно тяжёлое, видимо.С тех пор у меня начались странные вещи...Я думаю..многое вмоей жизни обусловлено этим.Долгое время думала, что всё это мне причудилось, пока инопланетяне не стали связываться со мной телепатически, сообщив, что я одна из них.Я из инопланетян рептилий, воплотившихся здесь на Земле. И таких нелюдей здесь очень много.
Аватара пользователя
Автор темы
Idi na Rog
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 09.08.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение Idi na Rog »

В 14 лет был второй контакт. Тогда была Вальпургиева ночь. И я с подругой пошли в лес ощущения ловить. И поймали. С начало был резкий пищаще-сверлящий звук. Потом у меня пошла кровь из носу. Подруга села под дерево и начала что-то тихо говорить. Потом я учуяла непонятный запах. Вроде какой-то свежести. И увидела как непонятный большой 3-угольный апарат с зеленым отсвечением спикировал над лесом. Визуально километров в 2-х от нас. Я хотела уйти, но подруга вдруг сняла с себя обувь и пошла в том направлении. Я пошла за ней. Она шла ошеломленная! Мне было плохо и страшно. Когда дошли до места проишествия подруга как опомнилась и с криками побежала прочь, хотя на месте ничего не было,кроме выжженных верхушек на деревьях, порыжевшей примятой травы и грудок песка. Любопытство взяло верх и я подошла. Песок оказался оплавленым в некоторых местах. Мне послышался опять этот звук в ушах . За спиной почуствовалось пресуцтвие. Я подумала,что-то подруга вернулась,но не решилась обернутся. В глазах совсем потемнело в миг. Всплеска тепла и света я помню. И помню, что четырех палая рука держит мою. А потом наступило утро. Я очумелая вернулась домой. Но было уже утро 2 мая!
Аватара пользователя
Автор темы
Idi na Rog
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 09.08.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение Idi na Rog »

На мою жизнь это проишествие тоже очень повлияло.
Аватара пользователя
borisd
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 25.10.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение borisd »

Ты просто забыла , что произошло..)Они память вышибают напрочь.
Аватара пользователя
Автор темы
Idi na Rog
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 09.08.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение Idi na Rog »

Наверное. Но ничего плохого. Я не ощущала зла
Аватара пользователя
Автор темы
Idi na Rog
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 09.08.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение Idi na Rog »

А что могло произойти с те существом которого Вы видели?
Аватара пользователя
borisd
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 25.10.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение borisd »

Исчезло. У них телепортация, а так же возможен переход в другое измерение которое для меня не видимо.
Аватара пользователя
borisd
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 25.10.2010
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение borisd »

У меня на аватаре примерно это существо. Символ- знак Плеяд.Треугольник.
Артём
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение Артём »

Да, первый раз прошлой ночью. Мне 33года, психически здоров, имею высшее образование.
Сказали, что встретимся через 5 лет.
Наталья
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение Наталья »

Добрый день. Прошу уфологов помочь мне разобраться в данном обстоятельстве. Оставлю почту, возможно кто-то сможет помочь. [email protected]. Благодарю.
Анастаси
 Re: У кого были контакты третего и четвертого вида ?

Сообщение Анастаси »

Могу ли я рассказать свою историю о том, как произошла встреча с инопланетянами, и продлилась 20 дней. Это случилось в 1993году и поведать эту историю я ни кому не могла, время было другое. Мне уже много лет и все это меня волнует.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Контакты с НЛО и пришельцами
    Pavelss » » в форуме Все об НЛО
    24 Ответы
    11788 Просмотры
    Последнее сообщение Рей
  • Контакты с мертвыми в современном мире
    Назаркин Александр » » в форуме Параллельные миры
    4 Ответы
    1414 Просмотры
    Последнее сообщение Lednik
  • Контакты с пришельцами. Ищем героев для сюжета Спб
    ksanaoksana » » в форуме Все об НЛО
    8 Ответы
    3812 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий С