Параллельные мирыДемоны кто они?

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
iProkop
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 5
Re: Демоны кто они?

Сообщение iProkop » 06 авг 2010, 12:18

>> Иван LIS'S УшковВо первых, капсить было совершенно не обязательно)А во вторых, отвечу Вам словами одной уборщицы моего института..."Я слышала, что американцы запустили туда... ну в космос, какой-то зонд чтобы у нас было так... Ну жарко очень"какой-то зонд, куда-то запустили... Так и у Вас.

Реклама
Lednik
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 23

Сообщение Lednik » 06 авг 2010, 13:28

Уборщица молодец! Всё знает! А мож и вправду зонд! Вы проверяли? А нам -то не скажут в СМИАХАХААХХА!!!))))))))))

iProkop
Всего сообщений: 5

Сообщение iProkop » 07 авг 2010, 16:24

"А мож и вправду зонд! Вы проверяли?"Нет, мне просто сказал какой-то дядька в одном из моих снов...

cmapuk
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 4

Сообщение cmapuk » 02 сен 2010, 08:35

Я не верующий, но мне часто снились странные сны, в них много чего было правдивого, как произошла вселенная и всё такое, и было такое, что в наше время люди способные творить загадочные вщи, а во времена до этого были другие сущиства, и как рас появились демоны именно в это время, они были изгнаны из нашего мира, в другой 3 мир, пытаясь вернуться направляют людей и не только, хотят отомстить!!!

ulik
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение ulik » 03 сен 2010, 18:07

Влад по моему вы насмотрелись фильмов.мне тоже бывает всякая чепуха снится после того как насмотрюсь ужасов.

QLE.RU
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 15

Сообщение QLE.RU » 03 сен 2010, 19:12

раньше люди не думали что существую атомы, но знали что есть боги, демоны,ведьмы. Теперь для нас все привычно, i-понимание мира не позволяет поверить в чудеса, а верить в них надо даже тогда, когда их не видишь.

ulik
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7

Сообщение ulik » 04 сен 2010, 03:35

я не говорю что сверхестественые силы не существуют.сам видел странные вещи.но по моему парень сказки любит рассказывать.

cmapuk
Сообщений в теме: 2

Сообщение cmapuk » 05 сен 2010, 10:41

за совю жизнь очень мало фильмов таких смотрел, просто тоже сталкивался, если у меня психика не нормальная, то может быть!!! но мне бы хотелось в это верить, когда мне говорят,что это зло, я просто в такую чушь не верю!!!

nob
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение nob » 23 сен 2010, 18:20

Знаете, насчет демонов возможно и правда... Раньше демонов не считали плохими. Потом пришло Христианство и всех кто не поклоняется Христу объявило еретиками, и все другие учения -- происками сатаны. Демоны из добрых помощников стали сами знаете кем...Во многих психических клиниках (по простому в дурках) примерно 1/3 пациентов стали психически нездоровыми из за сатанинских ритуалов и тп. Я видел многие рисунки этих людей. На большинстве из них -- зелено-желтые глаза и узкие черные как у кошки зрачки. Пространство вокруг глаз темное и чем то напоминает чешую...

Accemygievy

Сообщение Accemygievy » 07 окт 2010, 00:03

Выйдите в астрал, попытайтесь порбиться на высшие уровни, и если у вас получится, то вы увидите и рай и ад своими глазами....

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: 8) :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.