Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыПланета Нибиру

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Meow
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 240
 Re: Планета Нибиру

Сообщение Meow »

Как я и говорил: бессмысленный нигилизм."m – M = 5lgR – 5 A"Да причем тут это???????вот сайт который чотко росказывает что выше указаная формула поможет розщитать ростояние от земли до любой планеты которое имеет даже самое слабое свечение.http://wsyachina.narod.ru/astronomy/spa ... ml-6.01931, -91.590 вот те самые координаты в созвездии льва. ты говориш что там ничиго нет. как на таком огромном квадрате ничиго неможет быть??? это глупо и нелогично. ты говориш это лиш потому что неможеш туда заглянуть, а не потому что ты его видел. если координаты скрывают значит чтото там есть даже тоже нибиру.Кчему твоя формула? что ты хочеш сказать своим ростоянием от земли до нибиру ??? что дает вообще это ростояние??? найдем и что??? если планета летит дальше нептуна зачем решать и вычислять данное ростояние? и так ясно что она за короткое время пролитит 4,55 млрд км, а это значит что ее скорость не 300 км в сек а быстрее чем у Земли, у которой скорость 1783,33 км в секунду.и вообще просто потерпи до мая, там будет уже видно окончатильно есть ли на горизонте чтото или нет.

Реклама
j4.ru
Сообщений в теме: 63
Всего сообщений: 63

Сообщение j4.ru »

"-6.01931, -91.590 вот те самые координаты в созвездии льва. ты говориш что там ничиго нет. как на таком огромном квадрате ничиго неможет быть??? это глупо и нелогично. ты говориш это лиш потому что неможеш туда заглянуть, а не потому что ты его видел. если координаты скрывают значит чтото там есть даже тоже нибиру."Ололо))) У меня друзья с телескопами есть, если вас это устроит) Так сказать, исследовал он через свой телескоп тот квадрат) И че-то нихера не увидел)Не верите? Ну вот есть еще вариант: Брэдфордский робот-телескоп. Зарегистрируйтесь и закажите фотографию интересующего участка неба. Всё совершенно бесплатно."у Земли, у которой скорость 1783,33 км в секунду."У Земли скорость 30 км/сек, к вашему сведению.

j4.ru

Сообщение j4.ru »

"если планета летит дальше нептуна зачем решать и вычислять данное ростояние?"Извините, но вы тугодум))) Вы же мне втирали только что про Плутон-Харон) На таких расстояних влияние планеты размером с Юпитер было бы видно уже сейчас)"и вообще просто потерпи до мая, там будет уже видно окончатильно есть ли на горизонте чтото или нет."Да, проорать над этим бредом я успею еще...и не только я.

j4.ru

Сообщение j4.ru »

"вот сайт который чотко росказывает что выше указаная формула поможет розщитать ростояние от земли до любой планеты которое имеет даже самое слабое свечение."О, Боже...а вы что, знаете светимость этого "бреда"? Ну напишите характеристики Нибиру. Светимость, эксцентриситеты орбиты и т.д.

Meow

Сообщение Meow »

Ссылайтесь на друзей и на кого угодно хоть на гугл скай, этого неможет быть что б в этом куске нечиго небыло.У Земли скорость 30 км/сек, к вашему сведению.Баян)))Верно,) я жостко проглючил, жосще небывает.)еслиб я знал светимость и цыфры я бы пощитал, но я доступа и источники с такой инфой не имею.

j4.ru

Сообщение j4.ru »

"Ссылайтесь на друзей и на кого угодно хоть на гугл скай, этого неможет быть что б в этом куске нечиго небыло."Ну да) Звёзды тама наблюдаются.

j4.ru

Сообщение j4.ru »

"еслиб я знал светимость и цыфры я бы пощитал, но я доступа и источники с такой инфой не имею."Ну поспрашивайте среди нибируитян, может, знают. А пока у вас нет ниодно ни косвенного, ни прямого доказательства.

Meow

Сообщение Meow »

ввиди кординаты :5h 63m 34.0s -6 16 27.5и ты увидиш половину звезды обрезаной квадратом чорным. и если ты введеш то увидиш что там непустата там чтото есть.

j4.ru

Сообщение j4.ru »

То, что там не "пустата", панятна))) Я не писал, что там нет ничего, я писал, что там нет Нибиру)А вы откуда знаете, что там? Лично в бинокль?)))

j4.ru

Сообщение j4.ru »

Харэ, намёк понимэ, проверим еще раз, раз вы такой неугомонный.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…