Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыПланета Нибиру

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
drugpusher
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 23
 Re: Планета Нибиру

Сообщение drugpusher »

почему пережидают?читай книгу Еноха и проводи аналогию :) ты все поймешь,ты все увидишь сам ;)

Реклама
Meow
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

Еслиб было все так просто:вообщем посмотрел, выборочно почитал, аналогию непривел, складывается впичитление религиозного текста направлиного на судный день и о том что надо делать избраным. сори я нелюблю религию асобено такого характира и мне как минимум нужно несколько разных источников чтобы сопаставить факты. поетому прошу тебя изложыть мысль почиму они пережыдают.

j4.ru
Сообщений в теме: 63
Всего сообщений: 63

Сообщение j4.ru »

У меня в городе (В Днепропетровске) не помню в каком году были подобные религиозные фанатики, верящие в конец света. В людных местах они кололи инфицированными шприцами прохожих.Вы хотите такого же хода событий в 2012???Образованные люди просто знают, что нет никаких ГИПОТЕТИЧЕСКИХ планет, типа Нибиру и т.д.Но, к сожалению, необразованных больше.

Meow
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

я также с Днепропетровска, и ты расказываеш о собитиях которые происходили 6.06.2006. , эти люди небыли фанатиками они всеволиш были больны на СПИД, зачистую были они наркоманами. это была акция , они хотели внимания и помощи. ты называеш образованых атыистами? это глупо видь имено настоящие образованые делают предположения, теории которые порой бударажат умы милионов, и тем немение они являются некими революцыанерами опережающие свое время и это факт(портрет человека на твоей аве доказание моим словам). ненужно быть консервантам и стериотипам,нужно мыслить шире. и если у тебя есть оспорение и доказатильство того что нибиру несуществет и то что астрономы и ученые Земли идиоты то выкладуй.)

j4.ru

Сообщение j4.ru »

Астрономы не занимаются этим бредом. Нибиру не существует. На орбите действуют два очень известные телескопы - телескоп Хаббла и телескоп Ферми. Ни один из них никогда не фиксировал ничего кроме астероидо и восьми планет (без Плутона).Самый большой астероид Солнечной системы - Церера (993) км в диаметре. Ничего большего в Солнечной системе, кроме известных планет и их спутников нет!!! Может вы еще и в Макаронного монстра верите???По антинаучным данным, мы уже давно должны наблюдать эту нибиру с любой точки планеты. Посмотрите в телескоп (если есть). Если увидете, буду за вас рад.Вместо того, чтобы читать всякий бред, почитали бы научную или научно-популярную литературу по астрономии. Но нет, мы же все такие умные, можем только верить кому-то наслово!!!Если бы Нибиру существовала и двигалась бы по пересекающей орбите с орбитой Земли и действовала бы гравитационно, постепенно "сталкивая" Землю с данной орбиты, то было бы обнаружены аномалии с расположением перигелия и вообще расположением плоскости орбиты Земли. Но это не всё. Гравитационное влияние Нибиру должно было бы действовать на отклонение величины наклона земной оси.НИЧЕГО ТАКОГО НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ!!!Я выложил по вашей просьбе.

j4.ru

Сообщение j4.ru »

И Вселенная не бесконечно. Доказано реликтовым излучением и красным смещением в спектрах галактик. Если вы этого не знаете, то как можете спорить о поставленном в теме вопросе???

j4.ru

Сообщение j4.ru »

Причем явный фотошоп. Я обосную.Во-первых, почему-то никто больше этого не видел, хотя я каждый день, так сказать, астрономией балуюсь.Во-вторых, на одной из фотографий виден "хвост" от объекта, называемого вами как Нибиру. Так вот, планеты не могут иметь хвоста, подобного кометному.Пару лет назад, да и в этом году, мимо Земли на очень близком расстоянии пролетал метеорит, но даже этого недостаточно, чтобы были такие фотографии.На них видно, что Солнце и этот объект одновременно присутствуют на небе и оба светятся!!! Луна светится из-за отбитого солнечного света. Для этого необходимо, чтобы Луна и Солнце находились по разные стороны неба, так сказать.Если вы поняли, очем идет речь в последнем абзаце, то я делаю вывод о том, что это фотошоп, пэйнт или еще какая-либо графическая программа.Что еще вы можете предложить?

j4.ru

Сообщение j4.ru »

Фотки самих пейзажей выглядят очень профессионально. Извиняюсь, если вы действительно фотограф, но я почему-то сомневаюсь. Если фотки где-то нарыты, то больше сомнений у меня вообще нет - это явный фотошоп.На фотке, где виден хвост есть еще очень ярковыраженное отражение на озере (или речке). Просто не может планета отражать столько света, да еще и днём. Солнечный свет намного ярче, он его бы приглушал. И вообще, большую часть света планеты поглощают.

j4.ru

Сообщение j4.ru »

Я не говорил, что на фотках Луна. Я говорю о том, что показанное там вообще невозможно по определению.Никакой даже большой объект типа планеты не может испускать свет. На фотках же явно видно, что Солнце и объект видны почти рядом.Планеты светят отраженным светом, а на фотках нжно, чтобы была глупая ночь, чтобы они были насоящие. Вы так и не поняли, что я имел в виду...

j4.ru

Сообщение j4.ru »

По следующей ссылке это уж точно фотошоп...

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…