Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыПланета Нибиру

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
j4.ru
Сообщений в теме: 63
Всего сообщений: 63
 Re: Планета Нибиру

Сообщение j4.ru »

"ты меня неправильно понял ,я неговорю что нибиру был во всех окончаниях цыклов"Уж извольте, но если какая-то неизвестная планета существует, то она должна многократно пролетать мимо Земли. За всю историю астрономии ничего подобного не наблюдали. А если бы она еще гравитационно или еще как-то действовала, то у нас бы давно летом было до -20 градусов из за смещения оси. Да и на Луну еще больше было бы влияния.

Реклама
Meow
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

Нащет Елоустонский национального парка, США я тебя дополню: 1.его уже практически закрыли(огродили от туризма).2.в нем замечена активность котороя говорит о том что он проснется в тичении 5 лет а это значит что будет такой бабах что пол америки позрузится во тьму и пыль.нет, я ненасмотрелся 2012, об этом было давно известно еще до того как показывали фильм. могу скинуть cсылку.нащет вулкана в Индонезийском архипелаге:как давно он извергался?если земля встретилась, точней столкнулась с другой плнетой то должно быть место ввиде кратера,вмятина ??? а енергия которая вытикла: ты емиеш ввиду часть росколеного ядра Земли??? если та планета розрушылась то это значит что она была меньше Земли, а это значит что должны были остатся хоть какието спутники или асколки которые наша планета как и другие планеты притягивает , тоисть должны астатся пояса астироедов.

j4.ru

Сообщение j4.ru »

"если земля встретилась, точней столкнулась с другой плнетой то должно быть место ввиде кратера,вмятина ???"Какая вмятина??? Из-за ускореного движения планеты, её форма восстановилась, это во-первых. Во-вторых, на ранних этапах эволюции планет, они полностью раскалённые, и никакого окончательного ядра у них нет."если та планета розрушылась то это значит что она была меньше Земли, а это значит что должны были остатся хоть какието спутники или асколки которые наша планета как и другие планеты притягивает , тоисть должны астатся пояса астироедов."Вы меня не совсем поняли. Этот процесс похож на формирование планет. Сначала две молекулы гравитационно притягиваются, их гравитация притягивает другие молекулы. Образовуются "куски" материи. Эти куски вследствии своей гравитации притягиваются, образуя еще большие куски. Так формируется планета.От столкновения, на орбите Земли было кольцо, подобное сатурновским. Осколки начали слепляться и породили Луну. Осколки, которые не слиплись в Луну, попросту упали на неё. Поэтому мы не наблюдаем остатков того события.

Meow

Сообщение Meow »

а как давно существует офицыальная астрономия? за тот пириод когда офицыальная астрономия тока начала развиватся большынство людей просто сжыгали на кастрах , и это при том что на другой стороне планеты жила цывилизация майа которая ой как отлично розбиралась в астрономии и они бы дальше розвивались еслиб не миролюбивые проповедники каталицызма. но конешно же мая идиоты , видь их религия и наука сплелись в единое, а это с офиццыальной точки зрения астрономии и прочих наук недопустимо и нелогично. Задумайся как такая цивилизацыя могла верить в нибылицы, наверное их мифы о нибиру на чемто основываются???

Meow

Сообщение Meow »

ага, я понял нащет планеты,я посто сначала непонял на какой стадии образования они встретились.

j4.ru

Сообщение j4.ru »

Кстати, правильно пишется "майя".

Meow

Сообщение Meow »

пардон я безграмотен.

Meow

Сообщение Meow »

хорошо, я попробую обеснить по другому: сегоднешние ученые подщитали что по идеи эта планета должна пролитать каждые 3600 лет, майя говорили то же самое, но вот незадача, тогда получается что планета пролитала последний раз 1400 лет до н.э. а тогда офицыальной науки небыло, и этот финомин каждый записывал как мог, шумеры говорили о звезде смерти, мая говорили нибиру и т.д. и это вполне логично видь тогда небыло фотоапаратов и видиокамер и фиксировать это можно было только своими словами и рисунками что и перерасло в дальнейшем в мифы.

j4.ru

Сообщение j4.ru »

Я повторяю. За всю историю Земли, эта нибиру должна была пролетать неоднократно. И её эффекты очень сказывались бы и на Землю, и на Луну.

Meow

Сообщение Meow »

у этой планеты своя траектория ,я неговорил что нибиру пролитает близко возле зимли, отклонения существуют, но давай сперва посмотрим на открытия планет:Открытие новых планет за последние двести лет обязано больше математическим расчетам, чем созданию более мощных и совершенных телескопов. Так, например, существование Нептуна было вначале установлено благодаря расчетам аномалий в траектории движения Урана. Подобным же образом Плутон был обнаружен путем наблюдений, связанных с тем, что на движение Нептуна оказывала воздействие какая-то неизвестная гравитационная сила. Следуя этому же принципу, астрономы убедились в том, что непонятные отклонения орбит Урана, Нептуна и Плутона (и в меньшей степени - Юпитера и Сатурна) вызываются существованием еще одной, до сих пор не обнаруженной планеты.Ученые до такой степени убеждены в ее существовании, что уже дали ей название - планета X - Десятая планета. Несмотря на недавние попытки опровергнуть эти доводы, теория планеты Х остается в силе.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…