Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыПланета Нибиру

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
j4.ru
Сообщений в теме: 63
Всего сообщений: 63
 Re: Планета Нибиру

Сообщение j4.ru »

Никаких аномалий в движении Юпитера и Сатурна нет. Они влияют илишь друг на друга. Чтобы на них влияла другая планета, она должна быть размером с 10 Венер. Кометы никак не влияют на Юпитер, о чем еще тогда можно говорить?"у этой планеты своя траектория ,я неговорил что нибиру пролитает близко возле зимли"Это не вы говорите, а лжеучёные, которые раздули бред весь этот.

Реклама
Meow
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

Тогда получается что НАСА уже 22 года лжет в масштабах всей планеты, тогда вопрос зачем поднимать этот лжывый звон если он неприносит никакого дохода а наоборот только панику среди масс?

j4.ru

Сообщение j4.ru »

Что я скажу. У нас в стране раздули эпидемию свинного гриппа. Позакрывали все учебные заведения на месяц (!). Тогда как никакой эпидемии и не было. Да, были случаи заболевания в Западной Укораине, но эпидемия - явление массовое.Доход как раз звон с нибиру и приносит. Неизвестные ранее люди в один миг стали очень известными.

Meow

Сообщение Meow »

не для кого нисекрет что на епидемии заработали фармацептические предприятия. хорошо, тогда почиму на протижении 20 лет никто несмог аправергнуть эту теорию, ты говориш что всеволиш увлекаешся астрономией и так легко скиптически обисняеш все, и в это время опытные астрономы немогут сказать то же самое что и ты только всему миру?

j4.ru

Сообщение j4.ru »

Никакие ОПЫТНЫЕ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ астрономы об этом бреде и не говорят. Если вам нравится слушать и читать всякий бред, то это ваше право.Безсмысленный спор, короче.Верите? Ну и верьте дальше...это ваше право, в конце концов.

Meow

Сообщение Meow »

А если я скину координаты , ты сможеш потом посмотреть и сказать что увидил там?

j4.ru

Сообщение j4.ru »

Для этого несколько другие величины нужны. Расположение звезд разное в зависимости от времени суток и месяца. А также от местоположения.Я сомневаюсь, что вы найдете необходимые значения для Днепропетровска для времени 21:00 6-января.

Meow

Сообщение Meow »

я понял . но я неимел ввиду координаты нибиру, я имел виду коечто другое, я все обисню но сперва можно вопрос как у астронома: вот есть такой веобщийпинятый сайт : http://www.google.ru/sky/ это карта космаса из снимков спутников, теперь к сути вопроса: можно ли утверждать что этот сайт несет достоверность росположения звезд? понимаю что это глупый вопрос, но все же?

Mico
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 61

Сообщение Mico »

2 Сергей Проценко:А как вы смотрите на то, что Нибиру движется не по прямой траектории, а то, что у аннунаки есть возможность искажать пространство. Ведь гравитация имеет волновую структуру. И как любая волна она может усиливаться и уменьшаться.. Может Нибиру и не планета вовсе, а средство передвижения.

j4.ru

Сообщение j4.ru »

Что вы несёте??? Какие анунаки??? Вы в каком веке живёте???Гравитация - изменение геометрии пространства с эвклидового (плоской) на неэвклидовое (Риманову или же на геометрию Лобачевского).Никаких "усилений" и подобного у гравитационного взаимодействия нет.В квантовой механике гравитация распространяется с помощью частиц-переносчиков - гравитонов, и соответствующих им гравитационных волн. Но они не сходны с электромагнитными, например. Они представляют собой рябь в структуре пространства-времени.Для того, чтобы соединить две точки пространства с помощью тоннелей Эйнштейна-Розена необходимо неимоверноек количество энергии.К тому же, всё перечисленное мною об гравитонах, гравитационных волнах и тоннелях - это лишь теоретические выводы из ОТО. Не доказанные.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…