Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыПирокинез

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 234
 Re: Пирокинез

Сообщение toxic-mt »

Не знаю надёжно или нет, если потру градусник рукой в плюсовую сторону, то могу влиять на температуру (она будет повышаться) силой мысли не пробовал.

Реклама
Inspire
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 10

Сообщение Inspire »

Я просто ищу что-нибудь повторяемо работающее в эзотерике, для проверки. Вы уверены, что тепло рук не причем? Показания повышаются только если тереть правильно, но не меняются, если просто держать?

Rito4ka
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение Rito4ka »

я могу остудить ) ) ) ещё замораживать научусь и будет шикарно )))

Автор темы
toxic-mt

Сообщение toxic-mt »

На словах можно делать всё что угодно, а на деле ...

Inspire

Сообщение Inspire »

>я могу остудить ) ) ) ещё замораживать научусь и будет шикарно )))Прямо видно как падают показания градусника? Снимите видео

Inspire

Сообщение Inspire »

>Магнетизм, это не только притягивать метал..Более того, не всякий металл, а только ферромагнетики (при разумных силах полей). А если притягиваются даже стекло, пластик и бумага, это явно не магнетизм, а что-то другое

Автор темы
toxic-mt

Сообщение toxic-mt »

МАГНЕТИЗМ, ИЛИ ЖИВОТНЫЙ МАГНЕТИЗМ — предполагаемая связанная с теорией эфира способность животного тела намагничиваться и сообщать энергию другим телам. Концепцию магнетизма разработал в конце XVIII в. французский врач Месмер. Отсюда другое название — месмеризм. Передаваемую энергетическую силу он назвал жидкостью Жизненного начала. Жидкость невидима для человеческого глаза, но ясновидцы ее фиксируют в виде света и пламени. На ее передаче, по мнению Месмера, основан феномен гипноза. Гипнотическая сила имеется и у животных, но у человека обладает наибольшей силой. Сторонником теории магнетизма в России был известный просветитель Н. И. Новиков.Жидкость, как свет, может быть отражена, усилена и перенесена прозрачными телами, какими являются зеркала. Люди по количеству и качеству заключенного в них магнетизма подразделяются на 25 классов. С магнетизмом связывалось представление об энергетическом вампиризме. Цветами, гармонирующими с животной магнитной силой, являются голубой, светло-синий, желто-лимонный, красно-желтый, пунцовый. Препятствует месмеризму серый, темно-зеленый, черный. Запахи, гармонирующие с передачей магнитной силы, — резеды, левкоя, нарцисса, ландыша, розы, яблони, ноготков. Отражают месмерическую энергию запахи английской крапивы, герани, бархатцев. Деревья, гармонирующие с магнетизмом, — береза, яблоня, груша, липа, вишня, ясень, апельсиновое, рябина, шелковое. Отражающими магнетическую жидкость выступают бук, черемуха, ива, ольха. Отравляют животно-магнетическую силу анчар, осина, тополь, акация. Свет, гармонирующий с месмеризмом, — лунный, планетный или звездный, сумрачный. Солнечный свет оценивается как вытягивающий или уменьшающий магнитную силу. Искусственное свечение определяется как отражающее.Развернутую критику месмеризма предпринял в XIX в. английский врач А. Брэд. В объяснении гипнотизма он вместо идеи о передаче магнетической жидкости выдвинул теорию внушения. Впрочем, взгляды Месмера продолжали быть популярными и позже — в различных оккультных обществах.

Inspire

Сообщение Inspire »

Месмеризм устарел еще в 18 векеhttp://en.wikipedia.org/wiki/Animal_magnetism#Royal_...Если вам интересно выяснить настоящую природу этого притяжения (а мне - интересно ), могу посоветовать несколько простых опытов, если вы еще не пробовали.Во-первых, проверьте, отклоняете ли вы стрелку компаса.Во-вторых, попробуйте закрепить что-нибудь на себе через тонкую бумагу или полиэтилен. Отдельно имеет смысл в качестве прокладки попробовать фольгу, она не пропускает электрические поля

Автор темы
toxic-mt

Сообщение toxic-mt »

Через бумагу прилипают мелкие предметы (сама бумага прилипает), через полиэтилен ничего не прилипает (сам полиэтилен не прилипает), через фольгу прилипают мелкие предметы (сама фольга прилипает), стрелка компаса поворачивается.

Inspire

Сообщение Inspire »

Неожиданно.. Нужно подумать и поэкспериментировать, попозже отпишусь

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…