Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыПирокинез

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Inspire
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 10
 Re: Пирокинез

Сообщение Inspire »

А через майку не держится?

Реклама
Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 234

Сообщение toxic-mt »

Нет, снимал видео утром, вечером способность усиливается.Сам поставил себя на место скептика, куча мыслей полезла, что это не правда (Нитки, леска, клей, видео монтаж, потное тело, пластмассовый утюг и др.) Но так как снимал видео я, себе верю, даже чувствовал как утюг притягивается и давит (конечно не очень сильно, чем дольше я его держу на себе, тем его притяжение сильнее и может остаться след на коже)

Inspire

Сообщение Inspire »

Ну, оставлять следы - это нормально для утюга) Хотя бы потому, что он тяжелый, и сильно давит.Уже понятно, что леска, клей и монтаж тут не причем. А вот потная кожа ( некоторые особенности её строения, по-видимому), могла бы многое объяснить. Я проверял, на мокрой коже легко удерживаются монеты, и, с трудом, ножницы.С утюгом - сложнее, но на видео хорошо видно, что вы держите его не вертикально, а под углом градусов в 30 к вертикали. Это оставляет небольшой шанс для версии про прилипание, по-моемуПокажите лучше притяжение на расстоянии, это так не подделать

Автор темы
toxic-mt
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 234

Сообщение toxic-mt »

Хотите верьте, хотите нет, а доказывать и показывать я больше ничего не собираюсь. С этого я всё ровно ничего не имею. Найдутся другие подозрения на обман, много тут писало упёртых атеистов и скептиков, а толку? Способность такая у меня всё ровно есть. Да это потная кожа, я специально потею сильно, а потом утюг прилепляю и на видео снимаю и фоткаю, потом пишу смотрите "животный магнетизм" честное слово детский сад какой-то... Я уже показал способность, кто так сможет тот проверит. Лично у меня в семье, ни у кого подобного нет.Тема про "Пирокинез" обсуждаем пирокинез.

Inspire

Сообщение Inspire »

Жалко

Алексей

Сообщение Алексей »

Это просто воздействие психики человека на окружающее. Это посетителей телекинез, только не управляемый. Человек при этом расходует много энергии. Отсюда и появилось понятие "полтергейст".

zold091

Сообщение zold091 »

Нее это проявление психоза, или шизофринии, или просто следствие употребления психотропных веществ и не боле того.)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…