Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Жизнь после смерти

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
Аватара пользователя
vladimir_ulwes
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 17.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение vladimir_ulwes »

Тоха.атеист тоже верущий,.верит в себя ,свои силы,близких людей и т.д.без веры невозможно жить.вера не обязательно должна быть религиозной.человек без веры не человек.ведь есть такое состояние ,бывает,когда руки опускаются и ни чего не хочешь.но когда появляется вера - вера в будущее,что все будет налаживаться,и появляется снова интерес и активность в жизни!Стас...нам уже которое тысячелетие обещают конец света?ни чего не происходит!мне кажется так и в этот раз будет.конец света как мне кажется наступит тогда.когда само общество себя уничтожит!а общество сейчас гниет
Реклама
Аватара пользователя
vladimir_ulwes
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 17.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение vladimir_ulwes »

логика в том,что бы жить нормально.человеку было бы очень тяжело жить со знанием того,что будет впереди.особенно труднве моменты.
Аватара пользователя
Meow
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 31.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Meow »

правильно ,я неговарю о том что все умрут ибо ето бред, но всеравно чтото должно произойти хотябы то смещение полюсов земли или возмем солнечную процесию(супер новая которая уже была в 18 веке) или построение планет в одну линию или какието катострофы , все они связаны с научными розщетами, у них есть шанс произойти имено в 2012, и необизатильно ето приписовать календарю или еще какомуто пророчеству. откуда увереность что нечиго такого непроизойдет если подщеты говарят о другом?
Аватара пользователя
Meow
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 31.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Meow »

новидь ты сама говарила что если знать будущее то ето нежызнь.
Аватара пользователя
vladimir_ulwes
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 17.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение vladimir_ulwes »

я об этом и говорю!
Аватара пользователя
vladimir_ulwes
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 17.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение vladimir_ulwes »

#63смещение полюсов не может произойти за такой короткий срок!изменение климата...
Аватара пользователя
Meow
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 31.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Meow »

66вот имено, тяжело представить имено причину по которой ето произойдет за такой срок, но видь уже однажды земля резко поминяла свою орбиту на 23,5 грудусов и ето факт доказаный,земля теперь по неумолимой резкой енерции движется все дальше и дальше, ето уже однажды привило к потопу и прочим катастрофам, земля потихоньку отходит от солничной системы, еслиб неискуственое потепление люди б все чаще б чуствывали холод но пока идет искуственое нагривание нашыми заводами и прочими излучатилями енергий то мы непочуствуем изменений, однако ето всего лиш теория которая основана на былом резком откланении земли, и почимуто ученые опять разщитуют на то что ето повторица скора. я говорю что теорий много у которых есть реальный шанс.
Аватара пользователя
katushkaa
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 26.09.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение katushkaa »

Если пойти к гипнотизеру и узнать свои прошлые жизни, тоесть заново пережить их от рождения до смерти, то можно ли поумнеть, тоесть набраться старых опытов и говорить на разных языках?
Аватара пользователя
Meow
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 31.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Meow »

гипнатизер он гипнатизирует, а не чудеса исполняет, он может тебе внушать а ты тому что он внушает будеш безприкасловно верить, ученые доказали что методом гипноза можна в человеке помистить до шести разных личностей и при етом они небудут подозривать о существавании друг друга в одном теле, тоисть он может их обеденить под контроль одного и у тя будет ощущение будто ты помниш предыдущие жызни, вот такой у нас мозг.
Аватара пользователя
katushkaa
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 26.09.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение katushkaa »

У экстрасенсов это называется гипноз
Аватара пользователя
Meow
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 31.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Meow »

ето не екстрасенсорика ето психология , влияние на личность, на человечиском языке ето просто внушение.
Аватара пользователя
katushkaa
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 26.09.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение katushkaa »

Я имею ввиду, что про это рассказывала одна цыганка из "битва экстрасенсов"
Аватара пользователя
Meow
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 31.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Meow »

ети екстрасенсы роботают с паропсихологией, а етому шоу я бы недоверял.ето мое мнение.
Аватара пользователя
katushkaa
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 26.09.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение katushkaa »

Не веришь цыганкам, или экстрасенсам?)
Аватара пользователя
Kesha V
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.09.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Kesha V »

мне кажется,что настоящие экстрасенсы никогда б не стали участвовать в развлекательном шоу.......они призваны помогать людям,а не раскручивать себя....одаренным людям не нужна слава....они выше этого
Аватара пользователя
Meow
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 31.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Meow »

Подержую!!!!!
Аватара пользователя
astrolit
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 10.10.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение astrolit »

# 61 " Дадим империи 100 лет без войны и она сама сгниет " Дарт Сидиус Звездные воины... Хорошая фраза хотя нам и с войной дай сто лет и мы сгнием....
Аватара пользователя
vladimir_ulwes
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 17.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение vladimir_ulwes »

#75слава не только для самораскрутки.да,это само собой больше денег и т.д.но может она и только для того что бы доказать ,что способен на что то.что у тебя есть то чего нет у других.и это не обязательно экстрасенсорика..ведь люди музыканты,актеры.которые сильные,тьалантливые люди,сами все делают.и может им не нужна слава,но она сама их находит.потому что у них есть воля,есть сила и есть что показать.насчет шоу..да..но с другой стороны ни кто ведь посторонний не знает как там у них все проходит.кто знает.может они и правда чем то наделены.а может и нет.поэтому утверждать чтото не логично
Аватара пользователя
Meow
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 31.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Meow »

#78к чорту тех кто на екране, вот возмем тебя, если бы у тебя была сила, ты б ее показывала б на телевидении???
Аватара пользователя
vladimir_ulwes
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 17.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение vladimir_ulwes »

я бы хотела в телек.только показывать нечего.театральному искусству еще учиться и учиться,танец?и куда я с ним?я не умею использовать ресурсы своего тела и души.поэтому просто добрая))))))
Аватара пользователя
kd-penguin
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.10.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение kd-penguin »

Прочитайте книгу: Раймонд Моуди - Жизнь после Жизни, и все станет на свои места.
Аватара пользователя
Автор темы
toxic-mt
Всего сообщений: 234
Зарегистрирован: 23.02.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение toxic-mt »

Отличная книга, читал.
Аватара пользователя
Meow
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 31.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Meow »

#80я неимел виду имено твои толанты, я спрашываю: еслиб у тебя была сила етих екстрасенсов ты бы пошла на подобное шоу?
Аватара пользователя
vladimir_ulwes
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 17.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение vladimir_ulwes »

не думала об этом.то что они имеют тоже талант.мне лично все равно!пусть снимаются.это их дело.я не зная этого и так хорошо живу!
Аватара пользователя
maple
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.01.2010
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение maple »

Прокрутка одной и той же жизни неограниченное количество раз, пока человек не выполнит свою задачу. Звучит немного странно, но предположить же можно...
Аватара пользователя
Slam
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 06.01.2010
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Slam »

вы говорите, что Всевышнего нет! СубханаЛлахь! а как вы объясни, то что в Коране написанно, чтобыл создан Адам из глины, а из его ребра Хава(Ева)а у мужчины на одно ребро меньше, чем у женшин!????это вы объяснить сможете??? нет! потому что этомунаучного объяснения нет! Аллаху Акбар!!! Ислам-Истиная Религия! как же вы этого не понимаете...
Аватара пользователя
Meow
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 31.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Meow »

А я тебе обисню запросто, что ученые-биологи росматривали тему создание жизни на планете и они смоделировали розщеты и пришли к выводу что когда Земля была в состоянии формирования то никаких плит небыло а сама земля напоминала глину и пластилин в котором зарождались и розвивались бактерии и оргонизмы. имено в состоянии этой глины и начила розвиватся маленькая жизнь на планете.
Аватара пользователя
Nоrte
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.01.2010
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Nоrte »

Зелимхан مسلم. الحمد لله رب ال&# Бисултанов вера в религию и фанатизм это совершенно две разные вещи.Фанатизм вызывает в человеке раздражительность ,гнев и отсутствия трезвого мышления а вера вызывает теплые чувства воссоединения с всевышним.Теперь вопрос к вам, вы просто фанатик или верующий в свою религию (вера в Аллаха)
Аватара пользователя
Meow
Всего сообщений: 240
Зарегистрирован: 31.08.2009
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Meow »

ты думаеш что тебе скажут правду учитвая то, что откровения ты недождешся в 99%???
Аватара пользователя
Nоrte
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 09.01.2010
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение Nоrte »

Это его проблемы
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Жизнь после смерти.
    DMitrIY562 » » в форуме Братья по разуму
    67 Ответы
    7050 Просмотры
    Последнее сообщение mnumnik
  • Жизнь после смерти
    Jazzman » » в форуме Необъяснимое
    50 Ответы
    3516 Просмотры
    Последнее сообщение medved99
  • Жизнь после смерти
    _pekar » » в форуме Необъяснимое
    2 Ответы
    827 Просмотры
    Последнее сообщение s5dev
  • Жизнь после смерти... Или жизнь после жизни?
    Dart » » в форуме Необъяснимое
    158 Ответы
    7735 Просмотры
    Последнее сообщение Ванюха
  • Survival after Deathe -жизнь после смерти
    krem » » в форуме Необъяснимое
    2 Ответы
    738 Просмотры
    Последнее сообщение _Ирина_