Дорогие друзья! Наш форум - о необъяснимых явлениях, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте, пожалуйста, терпимее к своим оппонентам!

Параллельные мирыЖизнь после смерти

Все о параллельных мирах: теория, восприятие, факты
vladimir_ulwes
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 32
 Re: Жизнь после смерти

Сообщение vladimir_ulwes »

вот какой человек будет выглядеть умней,выражаться и т.д. лучше..который закончил университет или тот кто только школу закончил.если взять двух людей одинакого возраста?тот который закончил вуз??не факт,далеко не факт!человек и без высшего образования может стремиться к совершенствованию.вот и все.

Реклама
vladimir_ulwes

я понимаю,что не говоришь!я имею в виду,что вообще не слышала о таком.ну что это связанно с дежавю...ммм...интересно...а я могу придти в универ голой...?....)))))))))) во сне мне кажется все что угодно может происходить!)сон для меня самая огромная и бесконечно интересная загадка!я готова жить во сне,что бы его понять!!у меня иногда происходят странные вещи..сниться сон..совершенно глупый.но смысл есть прямо показан.сны очень яркие.так вот..про странности..был один период..как будто я жила на два фронта..на яву и во сне.мне такие сны снились..я просыпалась и только тогда понимала ,что я спала.я ходила ни какая вобще!я не могу это даже объяснить..что во сне ,что на яву.те же чувства,все как в жизни обычной..было очень трудно...не знаю как насчет стоим на месте,но как мне кажется это происходит для того,что бы просто была жизнь не предсказуема.да многтх катостроф удалось бы избежать,многих людей спасти..но когда человек знает все наперед..это не жизнь как мне кажется.

vladimir_ulwes

В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.вот!как раз про мозг!)))))))))))))))))))

Meow
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 240

Сообщение Meow »

конешно я щас извинюсь за свое мнение начну верить в прогрес и прочее розвитие во благо человечиствалень и корыстные цели - вот двигатель прогреса, а не благо розвития человечиства, ты видиш етот прогрес? сегоднешней день ето результат розвития, вокруг искуственый кризис , люди тупеют и деградирют,и при етом гадят на окружающий мир и невольно вымирают.да вот имено к етому допытливые умы-открыватили и стримились.нет смысла говарить обомне того чего тебе кажется.

Meow

Сообщение Meow »

про сны и дежавю надо другую тему начинать отдельно и про прогрес тоже, нащет смерти тут одни теории которые могут симпазировать каждой личносте.

Meow

Сообщение Meow »

*41 что за рамки каким должен быть человек?у нас конкурс красоты,кто умней выглядит?Не бойтесь совершенства, вам его не достичь.

vladimir_ulwes

ты знаешь,что в 1945 году вышла книга.америкаская..смысл.немцам не удалось сломать россию физичесуи.мы сделаем это,только морально..отнимем духовные ценности.моральные.опошлим,развратим,люди станут невежественно относиться друг к другу,станут ценичны.будут ненавидеть свою страну..и т.д. и т.п.1945 год..какие там были ценности?духовные..что сейчас?2009.то,что я перечислила выше..описание,что в книге..то сейчас и происходит.общество развалилось.теперь нас и физически побороть можно.потому что по отдельности человек букаш.а если людей объеденяет духовная связь,то народ сплоченней и сильней.и это не стадо.это общество.а сейчас то,что в росси показывают по телевизору..сплошь и рядом американские фильмы.тупые фильмы.не о чем.пораждают ненависть.и это еще не все.воздействий очень много!ну скажи,это им удалось!удалось ведь же!!а рамок нет!человек должен просто уважать окружающее пространство и все живое вокруг!УВАЖАТЬ!на данный момент,этого было бы достаточно

Meow

Сообщение Meow »

я написал тоже самое про диградацыю просто ты обетом более отчетливее написала.ето ты писала про план одного из главных амереканских ЦРУшников,знаю я обетом.ето все результат прогреса,имено прогресивное воздействие на то талпу каторая была общиством. видь ктото над етим старается.а те кто нехотят подходить под воздействие диградации личности им предлагают другие субкультуры чтото наподобии той культуры о перерождении и чемто виликом и непостижымом.как ты уже говарила много видов воздействия. и посути тебе недадут узнать правды нащет смерти ,только твои личные розмышления которые неоснованы на чемто мнении делают тебе честь.

drugpusher
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 23

Сообщение drugpusher »

да,верующих нет!но все надеются,что жизнь есть,вопрос в том,какая???

xivan
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение xivan »

Astro Girl 1, согласен во всём)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:Search: :%) :crazy: :shock: :) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read:
Ещё смайлики…